Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тенденции свадебной моды: весна 2012

Тенденции свадебной моды: весна 2012 Помните такое замечательное, исконно русское выражение – готовь сани летом. Зима сейчас отсчитывает свои самые последние деньки, не за горами та самая замечательная пора всеобщего рассвета, расцвета и подъема. И конечно, вот-вот наступит самое свадебное время года, а значит, у будущих невест в запасе есть еще немного времени, чтобы подготовиться и быть во всеоружии. Совершить, скажем так, контрольный выстрел своей красотой и обаянием в любимого мужчину – выглядеть на собственной свадьбе свежо, молодо и модно. И сегодня мы предлагаем поговорить о тенденциях свадебной моды сезона весна 2012.
 

Платья
 
Начнем, как водится, от печки. В нашем случае, от платья – ведь именно оно является самой основной составляющей свадебного образа невесты. В этом сезоне самый модный силуэт «годе» или, как еще его называют, «русалка». Такое платье выглядит очень изыскано и изумительно подчеркивает все изгибы фигуры. И это может стать существенным минусов для некоторых представительниц слабого пола. Но не отчаивайтесь, модный не означает обязательный. Платья других покроев вполне уместны, особенно если вы учтете и некоторые другие актуальные тенденции. Как, например, вырез.
 

 
В этом сезоне практически отсутствуют платья на бретельках. Дизайнеры, а вслед за ними и будущие невесты, отдают предпочтение лифам без каких-то дополнительных приспособление, с прямым (наиболее выгодно для женщин с небольшой грудью) или напоминающим сердечко вырезом. В том же случае, если вы дополните наряд тончайшим кружевным болеро – всеобщее восхищение вам точно обеспечено. Если же вам не нравятся подобные фасоны, смело выбирайте платье с глубоким V-образным вырезом - он также находится на пике популярности.
 

 
Цвета свадебных платьев вполне традиционны, однако с благословения законодателей моды, невеста вполне моет позволить себе яркой платье, например, кроваво-красного оттенка. Хотелось бы, да не решаетесь? Отдайте предпочтение аксессуарам яркого цвета – поясу, свадебной сумочке и прочим.
 
Аксессуары
 

 
Начнем с самого традиционного аксессуара свадебного наряда – с фаты. В этом сезоне мнение модельеров несколько разделились. Некоторая часть настаивает на полном отсутствии подобной драпировки и заменяет ее шляпками, декоративными цветами или крупными заколками с камнями. Другие же напротив, дополняют туалет невесты длинной фатой в пол. Так что, этот выбор полностью зависит от вас – дерзайте.
 

 
Кроме того, весна 2012 обещает некоторые нововведения. Популярными станут аксессуары, декорированные перьями, крупными камнями, кружево и бисером. Причем, эта тенденция касается аксессуаров для невесты и даже жениха, аксессуаров для церемонии и банкета и для самого платья. Например, красивая брошь будет выглядеть намного оригинальнее традиционного колье. А кружевные туфельки превратят вас в Золушку (принцессу, естественно).



Wedstyle   27 февраля 2012   1333 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, аксессуары ручной работы, бокалы, весна 2012, мода 2012, модные тенденции, палантин, свадебные аксессуары, свадебные подушечки для колец, свадебный альбом, свадьба





Комментарии:

Caty_L # 27 февраля 2012 года   +1  
Ой, большая часть текста повторилась.
Wedstyle # 27 февраля 2012 года   0  
Действительно ой( Нечаянно повторился текст. Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.