Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Не пора ли сбавить темп?
Не пора ли сбавить темп?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





встреча с мужем

Это произошло 7,5 лет назад. Была осень - 1 сентября. Мне позвонил мой новый знакомый и пригласил в кафе-мороженое. Если честно, я долго раздумывала, взвесила все "за" и "против" и решила пойти. Но мне не хотелось краситься и я решила что буду такой какая есть. Цели никакие я не преследовала на этой встрече, поэтому собрала волосы в хвост, натянула джинсы, куртку и пошла. По пути позвонила сестре и пригласила с собой. Вообщем в кафе пришла не одна. Стоим на ступеньках кафе, ждем моего знакомого, кстати зовут его Саша. Саша увидел нас в окно (он был уже в кафе) и вышел к нам. Стоим, болтаем и вдруг я вижу ОБОЛДЕННОГО молодого человека и он идет к нам. Сердце забилось, кровь по сосудам побежала быстрее, в мозге взрыв. Он подошел к нам и было видно, что он удивлен. Оказывается Саша позвал его попить пива и не сказал, что пригласил меня. Молодого человека звали Паша. Он был другом и соседом по плащадке Саши. Мы зашли в кафе, сели за стол. Получилось так, что я и Паша сели друг напротив друга. И все вокруг замерло. Я видела только его. Он меня увлекал. Его глаза голубого цвета и в них можно утонуть. По началу я "стреляла" глазами, потом плюнула на это и просто уставилась на него. Я не слышала разговора, не видела вокруг ничего. Когда Паша смотрел на меня, то сердце замерало. А потом я подмигнула ему и это его очень удивило. Мы разговарились. Болтали обо всем. Время бежало быстро. Молодые люди решили нас проводить. Вначале проводили мою сестру, потом пошли до моего дома. По дороге я и Паша резвились как дети. Мы играли в догонялки!!! Саша просто шел и был в ненастроении. Но мы этого не замечали. Дошли до моего дома и я прямо сказала, что хочу чтобы Паша проводил меня до двери моей квартиры. Он не был против. Мы обменялись телефонами, договорились о новой встрече. Следующий день я ждала с нетерпением. Тогда я подумать не могла, что через 3 года я и Паша станем одной семьей.
1 сентября для нас самая главная дата. Потом он рассказал, что был удивлен моему поведению в кафе и по пути домой. Ему никогда не было так легко и весело с девушкой. Потом было много замечательных дней и свиданий, но это самое первое свидание - самое памятное.



тося   5 апреля 2009   880 0 16  


Рейтинг: +14








Комментарии:

Mila_Fed # 5 апреля 2009 года   +1  
Написано легко и от сердца, как в собственном дневнике.
Но есть несколько ошибок, маааленький совет - набирать текст в текстовом редакторе, чтоб ошибок меньше было.
тося # 6 апреля 2009 года   0  
подскажите, пожалуйста, как это сделать. я когда набираю текст, то полагаюсь на свою память по знаниям. как видите - знания не очень-то хорошие. и мне не очень удобно перед людьми, которые читают мои записи.
Mila_Fed # 6 апреля 2009 года   +1  
в текстовом редакторе есть проверка на ошибки, это поможет от ошибок в словах избавиться (по большей части). А вот что касается других ошибок... здесь на сайте есть группа, для улучшения наших знаний русского языка. Я читаю час-от-часу. Предела совершенству нет.
loo_chetkova # 5 апреля 2009 года   +1  
Вот как важно вовремя подмигнуть!!! У Вас, видимо, легкий характер, а это редкость большая!
svetasherban # 5 апреля 2009 года   +1  
Здорово, когда у любви лёгкое дыхание.
ptiz_a # 6 апреля 2009 года   0  
Когда легко - это самое главное!
Judit # 6 апреля 2009 года   +1  
Мило
nazavita # 6 апреля 2009 года   +1  
"соседом по плащадке Саши" - "площадку" поправьте. ;-) "в ненастроении" - интересная находка!
тося # 6 апреля 2009 года   +1  
большое спасибо за критические замечания. извините за безграмотность. обещаю исправиться. знаете, приятно когда люди говорят искренне. люблю честность.
romanets1979 # 7 апреля 2009 года   +1  
Желаю Вам счастья,любви и взаимопонимания и в дальнейшем!
Ковылкина Наталия # 8 апреля 2009 года   +1  
может это судьба. Счастья вам!
тося # 8 апреля 2009 года   +3  
спасибо за добрые слова. так приятно, что могу поделиться с вами своими приятными воспоминаниями.
romanets1979 # 9 апреля 2009 года   +1  
Рада за Вас!Счасья,удачи!
coguette # 13 апреля 2009 года   +1  
как романтично, счастья вам
Елена Глебова # 15 апреля 2009 года   +2  
Самое лучшее: "такой, какая есть", чтобы потом не было лишних вопросов у парней, когда они проснулись, а он ее не узнал без шляпки и макияжа.
тося # 17 апреля 2009 года   +2  
точно, точно. и если честно, мой муж говорит мне, что и без "краски" я красивая. а ведь 7 лет вместе. это приятно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.