Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 75


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Жемчужина», первое свидание и … туалет

Все любовные истории начинаются с первого свидания. И по большому счету дальнейшее зависит именно от него. Пройдет оно удачно – расцветет страстный роман, за которым последуют долгие годы счастливой семейной жизни… Главное, чтобы первое свидание не стало последним.Даже если не заглядывать далеко вперед и не планировать серьезных отношений, самолюбие требует, чтобы первое свидание имело продолжение. Заинтригованный мужчина, проводив тебя до двери, должен произнести заветные слова: «Когда мы увидимся снова?»
Был дивный осенний безветренный вечер. Яркое солнышко, тепло и палитра городской листвы. Но не только погода поднимала мое настроение.

Буквально на днях я познакомилась с УДИВИТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ. Почему — удивительным? Потому что таких уже не бывает. Во всяком случае, я так думала раньше. Но чудо случилось, причем, как всегда, совершенно неожиданно. Мы столкнулись у входа в гипермаркет, потом встретились там еще раз и поняли, что все не случайно.

Наконец Сергей (так звали нового знакомого) пригласил меня в китайский ресторан «Жемчужина», чтобы познакомиться поближе, поговорить и выпить по бокалу мартини. Как и договаривались, он заехал за мной на работу и сразу покорил уже тем, что вручил огромный букет белых (моих любимых – и откуда узнал?) роз.

Приехав в ресторан, мы поняли, что будем одни: кругом — ни в зале, ни в фойе — мы не встретили ни одного посетителя, и весь обслуживающий персонал был только в нашем распоряжении. Обходительность, галантность и огромное внимание к тому, что я рассказывала о себе, еще больше расположили меня к этому человеку, сердце таяло, а голова кружилась. За разговорами время пролетело быстро, нужно было расставаться и возвращаться домой, где меня ждала мама. Сергей подозвал официанта и попросил расчет, я же, под предлогом попудрить носик, отправилась в дамскую комнату. «Отправилась» — это мягко сказано. Я летела туда пулей, потому что терпеть уже просто не могла, а сказать об этом малознакомому мужчине не позволяло воспитание. Каждый человек хоть один раз в своей жизни попадал в ситуацию, когда для полного счастья не хватает всего лишь унитаза поблизости. Так вот, пролетая по фойе и залетая в женскую комнату, боковым зрением я поймала на себе недоумевающий взгляд какого-то мужчины, ковырявшегося в проводке. Но мне было не до него. Сделав наконец все, что хотела, я спокойно вышла из кабинки туалета и остолбенела. «А что здесь делают П И С У А Р Ы?» — пронеслось в моей голове. Черт побери, так вот в чем дело! Но как говорится, что сделано, то сделано. Я подошла к зеркалу, подкрасила губки, поправила прическу и отправилась к Сергею.

После этой истории прошло четыре года. Сергей стал моим мужем. Я тогда не ошиблась: если мужчина понравился сразу — значит, это действительно то, что мне нужно. Мы счастливы, растим лапочку дочку.

И вот однажды вечером я все-таки решилась рассказать ему об инциденте, произошедшем на нашем первом свидании. Муж выслушал меня и расхохотался, проговорив:

— А ведь я тоже один раз в своей жизни побывал в женском туалете. Причем в тот же день!

Я онемела. Оказывается, тогда в ресторане Сергей спустился к туалетам почти сразу за мной. Увидев на двери нужный треугольничек, открыл ее и… увидел меня, красящую губы. Подумал, что ошибся дверью, и направился в другую комнату, как оказалось, — женскую.

Мы долго хохотали, ведь даже если захочешь, такое не придумаешь, а тем более — сделаешь.

Теперь эта история стала уже семейной, и наше первое свидание запомнится, я думаю, не только нам, но и всем нашим знакомым.



irina-super deleted   4 апреля 2009   955 0 12  


Рейтинг: +14








Комментарии:

Ретро # 4 апреля 2009 года   +2  
Веселая история! Нарочно такое и вправду не придумаешь! Счастья вашей семье!
natocnkakom # 4 апреля 2009 года   +3  
Понравилась история! Но оба молодцы - не растерялись!
SvetlanaSvetik deleted # 4 апреля 2009 года   +3  
Насмешила! Счастья Вам!
Я другую туалутную историю знаю. У моей подруги в гостях, одна пара заперлись на весь вечер в туалете, а остальным гостям некуда было сходить по надобностям...
Mila_Fed # 4 апреля 2009 года   +4  
выдержка какая... четыре года молчать о таком событии... мой муж все общие шутки узнает сразу...
если судьба быть вместе, то никакой туалет не помешает... Спасибо за историю, повеселила.
belkaelen # 4 апреля 2009 года   +2  
Молодцы! Оба находчивые
ТИГАЛИ - ГАЛИ # 4 апреля 2009 года   +4  
Ваш Сергей, очень тактичный человек! Он прекрасно понял, что Вы ошиблись дверью и не захотел Вас смущать, а пошел в женский...СОЗНАТЕЛЬНО.
валкирия # 4 апреля 2009 года   +2  
Бывает и такое, удачно все получилось!
Judit # 4 апреля 2009 года   +2  
Веселая история Счастья Вам!
Ой, сколько раз я попадала в мужские туалеты... Никто не поверит
belkaelen # 5 апреля 2009 года   +3  
У меня такое один раз получилось Почти25 лет назад,но глаза официанта помню до сих пор
nazavita # 6 апреля 2009 года   +3  
название - бомба! сразу захотелось читать. улыбнула. действительно, смешно так получилось
Лакшми # 6 апреля 2009 года   +4  
Хорошо то, что хорошо кончается, счастья вам в вашей совместной жизни.
Фантастка # 14 апреля 2009 года   +1  
Очень весело и непринужденно написан рассказ. Мне понравилось. Такое действительно, нарочно не придумаешь.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.