Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ирушка для «Розового слона»

Ирушка для «Розового слона» Вот все я темы поддерживаю, статьи читаю и оцениваю, но сама никакой активности не проявляю. Решила исправиться, и все свои воспоминания объединить в одной записи.

Эпизод 1. «Школа и колготки»
Никогда не отличалась умением носить колготки целыми, зацепки и стрелки были постоянными моими спутниками. И вот однажды в раздевалке перед уроком физкультуры, переодеваясь, я сделала очередную стрелку на своих новых колготках. А у нас еще пять уроков впереди (всегда поражалась логике составителей расписания, ставить урок физкультуры первым). Моему огорчению не было пределу, и я решила покричать «Ааааааа» и при этом еще повертеться вокруг себя. Продолжался этот ритуал минуты три, пока на визг в раздевалку не зашла наша учительница. Увидев ее, я тихим голосом шепнула : «Аааааааа, стрелка пошла». Учительницу не тронула моя проблема, была запись в рапортичку и дополнительный кросс.

Эпизод 2. «Как мы начинали курить»
Пробовать курить мы начали еще в седьмом классе. Первыми сигаретами стали «Радопи» и «БТ», сейчас таких и не найти. Делали мы это на переменках или на уроках, которые нам снимали с расписания. А чтобы нас не занюхивали, мы ели гренки с чесноком. Вот представьте себе: шесть девчонок, накурившись и наевшись чесночных гренок заваливают в класс. Духман стоит не то что за метр, он полностью занимает все окружающее пространство, а мы ни капельки не смущаясь, продолжаем грызть гранит науки, при этом свято веря, что не спалились.

Эпизод 3. «Самый памятный подарок, совмещенный с армейской историей, которую от меня так и не дождались»Моим самым оригинальным подарком стала крыса, но с этим меня уже опередила Люся. Хотя в отличие от нее, моя крыса была самая настоящая подвальная. Мои друзья весь вечер перед моим днем рожденья ее ловили, и утром на лекции вручили мне это чудо в трех литровой банке. Казалось бы, стоило обидеться, но нет все те же друзья в этот день преподнесли мне еще один сюрприз от которого мое сердце оттаяло. В тот период я как раз начала встречаться с молодым человеком, а он мало того, что вывихнул ногу, возвращаясь от меня, так его еще и в армию забрали. Благо его часть находилась в 10-ти километрах от города, где я училась. И вот мои друзья решили организовать мне встречу с любимым. Взяв меня красавицу «расфуфыриную», посадили в машину и повезли в часть. Натерпеться мне пришлось многого. Сразу на КПП я долго пыталась правильно выговорить фамилию своего благоверного, затем выслушивать издевки дневального по поводу состояния, в котором он поступил на службу, а слова: «Он еще бы на коляске в армию приехал» до сих пор стоят у меня в ушах. А после было дифеле в 500 метров мимо целого стадиона солдатиков.
Вот так с парнем уже не встречаюсь, а подарок был самым что ни есть запоминающимся.

Эпизод 4. «А пожалуй хватит утомлять вас своими историями. До новых тем и встреч. Целую Ирушка»



Ирушка   3 апреля 2009   988 0 14  


Рейтинг: +9




Тэги: подарок, школа, колготки





Комментарии:

ptiz_a # 3 апреля 2009 года   +4  
Ирушка, какая ты молодец! Отнюдь не лишнее подтверждение фразы "Лучше поздно, чем никогда!". Спасибо!
Ирушка # 3 апреля 2009 года   +4  
Вы не думайте, что я не активный член вашей группы, просто некогда было
ptiz_a # 3 апреля 2009 года   +4  
Я тебя уверяю, что ты не самый неактивный!
natocnkakom # 3 апреля 2009 года   +5  
Самый неактивный скорее я
Пчелка_Майя # 3 апреля 2009 года   +3  
Неа... Самый неактивный участник Розового слона - я... Ну не помню я позитивных историй!..
ptiz_a # 4 апреля 2009 года   +2  
Поши, какие помнишь. Напиши про свои любимые колготки.
Пчелка_Майя # 4 апреля 2009 года   +2  
Ну представь себе - ничего на этот счёт в голову не идёт! ...
ptiz_a # 4 апреля 2009 года   +2  
А, и ладно!
ЮТТА # 3 апреля 2009 года   +4  
Эпизод №2 это и про меня. Ностальгия
natocnkakom # 3 апреля 2009 года   +4  
Молодец!
Ретро # 3 апреля 2009 года   +4  
Классные эпизоды, жалко 4 й эпизод так неожиданно закончился Еще меня терзают смутные сомнения по поводу судьбы бедной крыски. Шо вы с ней сделали?
Ирушка # 3 апреля 2009 года   +5  
Шо-шо? Отпустили - это же прикол был, они мне долго обещали ее подарить еще с Нового года.
Ретро # 4 апреля 2009 года   +4  
Впечатлений у крыски, наверное, осталось, море! Я кстати тоже настоящих (не домашних) крыс видела, много раз, даже очень близко и между нами не было стеклянной банки, жуть!
Ирушка # 6 апреля 2009 года   +3  
О, я их тоже не люблю.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.