Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выбор аксессуаров: моменты, которые необходимо учесть

Выбор аксессуаров: моменты, которые необходимо учесть Предсвадебная круговерть отнимает массу времени и сил. И вот уже молодая влюбленная пара с трудом вспоминает, ради чего собственно все затевалось и что у них там дальше по плану. И что самое трудное (странное, неудобное, удивительное – эпитеты зависят от настроения и срока давности подготовки к свадьбе): здесь все крайне важно. Ну, согласитесь, наряды невесты и жениха, фотосет, банкетный зал, оформление, аксессуары – без всего этого сложно обойтись на свадебном торжестве. Вот о последнем, об аксессуарах, и о том, какие моменты необходимо учесть при их выборе и приобретении, пойдет сегодня речь.
 

Стилевое решение всего праздника
 

 
Здесь все очень двояко. С одной стороны, с этим необходимо определиться в первую очередь до приобретения не то, чтобы аксессуаров, а вообще чего-либо к свадьбе. С другой стороны, дать четкий и категоричный ответ на вопрос о стиле торжества можно лишь перепробовав хоть несколько вариантов (например, перелопатив массу свадебных интернет журналов, посетив хоть несколько магазинов и банкетных залов). Но как бы то ни было, именно от стиля свадьбы зависит декор аксессуаров. Не верите? Представьте, торжество оформляется в морском стиле, а подушечка для колец, сундучок, альбом и прочее – в конфетно-розовом, обильно украшенном бантами и кружевом. Немного нелепо, особенно когда нет финансовой возможности или времен приобрести новый качественный комплект аксессуаров.
 

 
Цвет
 
Который, собственно, тоже зависит от стилевого оформления. Впрочем, если все аксессуары будут выполнены в можно цвете, это можно сделать фишкой, даже в случае полного несовпадения оттенков. Хотя… Лучше не рисковать.
 

Сценарий торжества
 
Почему? – спросите вы. Да потому, что если в сценарии свадьбы отсутствует какой-либо ритуал, для которого необходимы те или иные детали, то нет необходимости их приобретать. Казалось бы, логично и не вызывает никаких сомнений. Но очарование милых, стильных, таких свадебных аксессуаров может сыграть злую шутку – вам захочется приобрести всё. Но если, например, все свадебные подарки вы уже распределили среди приглашенных, то зачем вам сундучок для денег?
 

 
Время
 
Тянуть до последнего с приобретением аксессуаров так же не стоит. Во-первых, это будет дороже. Во-вторых, вам придется переживать, будут ли готовы они вовремя. В-третьих, некоторый запас времени позволит без спешки обсудить все детали будущих изделий с дизайнером (если они выполняются на заказ) или найти не просто подходящие аксессуары , а идеальные для вашей свадьбы.



Wedstyle   8 февраля 2012   697 1 2  


Рейтинг: +4




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, выбираем свадебные аксессуары, свадебные аксессуары, свадьба





Комментарии:

майя # 8 февраля 2012 года   0  
Wedstyle пишет:
Представьте, торжество оформляется в морском стиле, а подушечка для колец, сундучок, альбом и прочее – в конфетно-розовом, обильно украшенном бантами и кружевом

Даже представить не могу! ))))
Wedstyle # 9 ноября 2012 года   0  
Вот если все не продумать, как следует, то так и бывает.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.