Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Знакомство в слепую

Знакомство в слепую Знакомство в интернете... Никогда не верила в такие истории. Да особо и не прислушивалась.Семья, любимый муж, ребёнок, работа, дом. Всё как у всех.
Сломалось всё, ушло вместе с жизнью мужа. Мне уже 42 года. О чём мечтать? Сын, могила мужа - вот и вся моя жизнь. Молчание и... одиночество. Седое и такое тяжёлое, давящее до бессоницы и мыслей о бесцельности моей жизни.
Интернет. Лекарство? Вторая жизнь? Или жизненная необходимость? Кто знает. Но именно здесь, на одном из сайтов, я познакомилась с ним. Романтическое свидание? Судите сами.

Переписка в инете, SMS и вот я еду в Москву. Ты далеко, но ты рядом. "Ты правда меня встретишь?"
"А ты правда на пути в АЭРОПОРТ?" И мысль "ТАК не бывает!" Дорога 6 часов, 2 часа ожидания, и 9 часов полета. Я сидела в самолете и успокаивала себя, что если даже это злая шутка, то у меня просто маленькое приключение. Я иду к выходу в город. Люди идут плотной толпой. Их встречают, слышатся шутки и смех. Я не вижу его! Руки не держат телефон. И вдруг звонок.
"Где ты?"
"Я здесь в белой шубке"
На встречу идет мужчина, в тёмном пальто, с розовыми розами в руке.
А дальше...
Я возвращаюсь, я была у тебя, я была с тобой…
Я лечу в самолете и вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю….
У нас двоих теперь есть маленькое прошлое. У меня есть воспоминания….
Иду по летному полю и чувствую твой взгляд, останавливаюсь, взмах руки… Ответь! Крикни! Позови! Все брошу, побегу к тебе, оставляя за спиной ненужное длинное прошлое… Нет…не позвал, стоял, курил, молчал и молча смотрел, как я ухожу…
Луна висит на крыле самолета, как яркий, свежевымытый фонарь. Я впервые увидела свою «мучительницу» без дымки облаков. Она такая яркая, что слепит, как солнце…или это слезы….
Я прикрываю глаза и слышу твой голос: «Лена, Леночка»…..
Я ведь не сдержала слово и плачу в самолете, отвернувшись от людей к стеклу иллюминатора, говорю с тобой, и опять слезы текут не переставая….
Небо все темное и только далеко слева оно такого цвета, как твои глаза. А ты знаешь, милый, что зрачки твоих глаз становятся огромными, когда ты смотришь на меня и говоришь полушепотом «Лена, Леночка»?
Как быстро прошёл перелёт к тебе и как медленно я улетаю! Я НЕ ХОЧУ УЛЕТАТЬ ОТ ТЕБЯ!
"Это я" "А это я!" И розы летят на снег к моим ногам, и твои глаза, в которых, даже когда ты меня увидел – было неверие: «Так не бывает».. Твои теплые губы нежно трогают мои, даря бесконечное множество поцелуев… Твои глаза смотрят не отрываясь в мои… Глаза в глаза….
Я проживаю теплый вечер, когда мы сидели на диване, и ты гладил меня своей рукой по плечу. Ласково и спокойно. «Хороший вечер» - сказал ты, и просто было тепло…
Проживаю наше расставание: сборы в последние минуты, аэропорт, забытая роза, страх отпустить даже на секунду твою руку, желание прислонится щекой к твоему плечу, ужас потери… Твое желание рассмешить меня, моё желание спрятать подступающие слезы… Трап самолета и твое лицо далеко и близко… Желание бежать к тебе забыв обо всем… Страх, что я тебе не нужна и буду не понята…
Самолет, иллюминатор, твоя фигура вдалеке за забором, ты куришь… Я так хочу выйти из самолета, но я не могу… ты не позвал…
Скорее всего ты никогда не увидишь этих записей. Я просто говорю. Если ты их читаешь, значит, в нашей жизни произошло что то необычное. Хотя в нашей жизни скорее надо искать обычное. Правда, милый?
Начало: первая твоя фраза – мысль: «Далеко, не подумают, что домогаюсь»… Смешно, а я увидела, откуда ты мне пишешь, только когда ты сказал: «Я на острове». Я не знаю почему ответила тебе… Десятки, да нет сотни «Приветов» ушли в корзинку. Наверное, Господь хотел этого. Судьба, рок, случай, соизволение свыше… Да назови это как хочешь… Просто… Все просто…
ТАК НЕ БЫВАЕТ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТАК НЕ БЫ ВА ЕТ!
Я люблю не за - «что то»! Я люблю - вопреки! Вопреки здравому смыслу. Вопреки обстоятельствам. Вопреки времени и пространству. Я люблю тебя.
Свидание за 9000 км.



belkaelen   3 апреля 2009   1043 3 53  


Рейтинг: +21








Комментарии:

zanoza # 3 апреля 2009 года   +3  
"Безумству храбрых поем мы песню!"
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +4  
Смотря в чём храбрость Прилетев в Москву, я получила SMS от него "Мне не хватает твоих глаз. И я должен привезти забытую тобой розу"
MAKAKA # 3 апреля 2009 года   +4  
М-да.... Я своего мужа встретила тоже по интернету и мы даже фотографиями не обменялись. Просто встретились. Но...между нами было всего 40 миль расстояние...А вот все эти романы за тысячи километров у меня кончались разочарованием. Надеюсь Вам повезет больше. Должно же быть в жизни место для чуда!
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +3  
Спасибо, ЧУДО ЕСТЬ! Я думаю мне уже повезло. Он прилетал и не раз
MAKAKA # 3 апреля 2009 года   +3  
Ура!!!!Поздравляю!!!пусть все сложится так,как этого хотите ВЫ....
А чудеса и правда случаются ! Главное в них верить!
мафия # 3 апреля 2009 года   +4  
Чудо есть))) мы с Дэном тоже чудо из инета)))
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +4  
Самое главное верить, что ТАК БЫВАЕТ!
SvetlanaSvetik deleted # 3 апреля 2009 года   +3  
Чудо БЫВАЕТ!
Galkakom # 3 апреля 2009 года   +5  
Я тоже верю в ЧУДО! И тоже люблю ВОПРЕКИ!
SvetlanaSvetik deleted # 3 апреля 2009 года   +2  
Только любишь вопреки... но не удивляйся, если неожиданно другая люовь за собой уведёт... Всё может быть!
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +4  
"В чём сила?" Помните этот вопрос?
Сила в любви! Спасибо. Верьте и всё хорошее случится!
валкирия # 3 апреля 2009 года   +3  
Почему когда тебе за 40, ты вдруг становишься такой синтементальной? Веришь в любовь, в чудо и всякую такую ерунду? Возможно это гормоны или ностальгия по уже ушедшему чувству? Как то я прочитала у одной молодой девушки о нас кому за сорок, " маразматички". И стало страшно, слово то, какое! Не правда, с годами начинаешь совсем по другому, на все смотреть и если случилось тебе встретить человека, ты к нему более бережно относишься, чем раньше. Ты понимаешь, что такое потеря и счастлив каждому дню, да что дню? Минуте! И я верю в чудо и в силу любви. Дай бог, что бы у Лены все сложилось.
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +2  
Мне жаль эту молодую девушку, которая так не лестно отозвалась о тех кому за....
Поверьте! Это не гормоны, и не настольгия
Это сотояние души человека и пример жизни его родителей. Мои родители в этом году отметили ЗОЛОТУЮ свадьбу!
Вы бы видели их глаза! Они до сих пор любят друг друга и считают чудом свою встречу пол века назад.
А с Вами я абсолютно согласна. Просто с возрастом приходит ещё способность беречь любимых
elka691 # 3 апреля 2009 года   +4  
Я с мужем тоже по инету, он меня в мэйл ру агенте нашел... 3 месяца просто болтали по аське, даже встречаться не думали. Он женат, я замужем... А в июне 2007 ушла от мужа, сняла комнату. И вот, пишу в аську, что ушла от мужа, сняла комнату на любимой станции метро. Он в ответ: "интересно, на какой?" Я: "на Коломенской!" Он молчал минуту, потом пишет: "Привет, соседушка!" Я в шоке, после минутного замешательства пишу: "Ты что, хочешь сказать, что ты тоже живешь на Коломенской?" Он: "Я не хочу сказать, я - живу!!!" Оказалось, что мы обитали в 3-х минутах пешком друг от друга!!! А через четыре месяца мы стали мужем и женой...
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +1  
Здорово!!!! И ещё одно подтверждение чуда
likandra # 3 апреля 2009 года   +4  
Очень захватывающая история! Чудо есть, это правда. В моей жизни тоже были чудеса... Я обязательно напишу об этом. Спасибо за приятные эммоции! У меня даже "мурашки побежали".
vedmohka # 3 апреля 2009 года   +3  
Спасибо за такую замечательную историю! У меня схожая ситуация. После смерти мужа столько боли и одиночества,не веришь, что можешь быть счастлива снова. Спасибо тому, кто придумал интернет!!! Я своего мужчину встретила там. Мы не переписывались, созвонились, встретились и по сей день вместе! У Вас тоже все будет хорошо!
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +2  
Вы знаете КАК больно и страшно.
Тогда такие "случайные" встречи ценишь в пять раз больше
vedmohka # 3 апреля 2009 года   +3  
Не согласна, что "случайные". Вы ведь общались, переписывались, намеренно ехали на встречу. А главное, что чувство поиска "половинки" обостряется и поэтому ценишь каждую минутку, проведенную вместе.
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +2  
Потому и поставила кавычки. И всё же наверно случай здесь тоже был
Поверьте, в день было около 300 сообщений на сайте. Почему выбрала его сообщение? А кто его знает
Марчела # 3 апреля 2009 года   +3  
Обязательно надо верить в хорошее, ведь жизнь на этом не заканчивается! Как говорила одна героиня фильма: " ...в 40 лет жизнь только начинается"
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +2  
Это точно!
Фраза из моего любимого кинофильма!
Angelina Krok # 3 апреля 2009 года   +2  
Sorry, а что из Ярославля до Москвы 9 часов на самолете лететь?!!!!! Или Вы живете в другом городе?
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +3  
Вы не поняли, или я сумбурно написала Дорога до Москвы, 2 часа ожидания, и 9 часов полета.
Я летела на остров Сахалин
svetasherban # 3 апреля 2009 года   +2  
Всё очень узнаваемо, и даже хеппи энда не надо - куда как правдивее, что не остановил и сам не прилетел. Пусть в жизни будет по-другому. А в рассказе - мрачно и безнадёжно, но чтобы тронуло. Как и написано. "Нам не дано предугадать..."
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +2  
Извините, рассказ был написан мной в самолёте, 2 года назад, просто в блокнот. И тогда я не знала, что выйдя с самолёта и включив телефон, получу то СМС. Которое отправлено было, когда самолет ещё не взлетел.
Просто решится очень сложно. За спиной жизнь и не маленькая. Мне 42, ему 47.
Judit # 3 апреля 2009 года   +2  
Так не бывает!
Меня удивляет, что на сайте я каждый день вижу записи девушек и женщин, которые познакомились со своими половинками в интернете. Мне действительно тяжело в это поверить. Видимо, и так тоже бывает. Но как-то в голове не укладывается...
мафия # 3 апреля 2009 года   +4  
а вот представьте - бывает! и хотя сейчас я написала рассаз именно о неудачном знакомстве - со своим мужем я познакомилась на сайте знакомств.
Judit # 3 апреля 2009 года   +2  
Да верю я, что бывает. Ведь все вы пишете о том, что с вами происходит, а не выдумываете! Но как-то вот в голове не укладывается...
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +2  
БЫВАЕТ! Сама была просто в растерянности. И в жизни в такие истории не верила
Поверьте, я предпочту хорошую историческую книгу дамскому роману.Буду гонять на машине, а не вязать носочки.
Я отнюдь не сентементальна. Просто это как лавина накрыло.
мафия # 3 апреля 2009 года   +3  
а носочки на машине гоняя - слабо?)))
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +2  
)))))))) Слабо. Признаюсь.
Вот крестиком повышивать или сшить что нибудь после гонок, это запросто)))))
мафия # 3 апреля 2009 года   +2  
родственные души, блин... наверное, именно поэтому я на сайте
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +2  
И ещё... Для тех кто не верит
Прилетал. На Новый год. 31 декабря Потом летом. А сейчас может у меня получится....
Хоть ещё расказ пиши
мафия # 3 апреля 2009 года   +2  
пиши - пиши
Judit # 3 апреля 2009 года   +2  
Замечательно! Я рада за Вас!
belkaelen # 3 апреля 2009 года   +2  
Договорились. Тоже чудная история
Вечерком или завтра с утра выставлю
А то меня тут в мрачности обвинили... Будет весело
nazavita # 3 апреля 2009 года   +3  
"Луна висит на крыле самолета, как яркий, свежевымытый фонарь". "Небо все темное и только далеко слева оно такого цвета, как твои глаза. " - такие душевные находки. браво! несного сумбурно и не последовательно остальное. но любовь обладает теми же характеристиками!
belkaelen # 4 апреля 2009 года   0  
Спасибо, читая, наверно трудно представить, но... именно сумбур и именно непоследовательность просто захлестывали.
То мне казалось, что мы непременно будем вместе, то наоборот, что я совсем не нужна.
Mila_Fed # 3 апреля 2009 года   +3  
Cпасибо за историю - красиво и романтично. А главное - жизненно! Не знаю, кто решил, что жизнь простая, без чудес. Вот для такие "так не бывает". А для нас, тех, кто верит в красивые истории любви - это "бывает"!
belkaelen # 4 апреля 2009 года   +1  
Девочки! Спасибо всем вам! Вы даже не представляете, как для меня важны ваши слова.
Я так давно хотела это рассказать. Спасибо тем кто придумал этот конкурс. Дело ведь не в том, кто победит. Дело в том, что иногда просто необходимо рассказать и поделится тем. что тебя переполняет.
Я-Человек # 6 апреля 2009 года   +3  
Очень понравилось, нет слов
belkaelen # 6 апреля 2009 года   +2  
Спасибо
Если честно.. когда у меня плохое настроение, я вспоминаю тот день и свои ошущения. И так хорошо становится.
Я-Человек # 6 апреля 2009 года   +3  
Рада за Вас
Сабрина # 23 апреля 2009 года   +1  
Настоящие чувства
belkaelen # 23 апреля 2009 года   +1  
Спасибо, Сабрина. Прошло уже полтора года, а я всё так же чувствую запах тех роз, и вижу его глаза с изумительной искоркой в глубине
Сабрина # 23 апреля 2009 года   +1  
Не грустите
belkaelen # 23 апреля 2009 года   +1  
Я стараюсь
Вячеслав Серёгин # 7 ноября 2009 года   +1  
Никогда не быает поздно начать жизнь с "чистого листа",нужно просто поверить в себя снова....
italianka # 7 ноября 2009 года   +2  
100%
SvetlanaSvetik deleted # 7 ноября 2009 года   +1  
Да-да! Вы правы!
belkaelen # 9 ноября 2009 года   0  
"Верилка" сломалась
Логопед # 7 ноября 2009 года   +1  
прекрасно!
очень красивая история!
очень точно передёт настроение!
Счастья вам!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.