Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 66


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сам решай.

Сам решай. Глупые мечтают, умные планируют. Ленивые ждут, трудолюбивые вкалывают. Жадные хватают, добрые отдают. Злые наказывают, великодушные прощают. Хитрые обманывают, простаки верят. Стас Янковский
 
Не знаю, была в меру мечтательна, пыталась запланированное осуществить. Не ждала, выполняла свою работу, но и от помощи не отказывалась. Помиловал Всевышний защитил меня от жадности, порой расточительна была. Была, а что теперь со мною? Осторожна стала? Была наказана? Нет, а просто так. Надо было продемонстрировать на мне силу, простила, но ушла. Да, только судя по всему, непростой я стала, были на то причины. Но верить не перестала. Только сейчас нечего мне тебе ответить.
 
Ты спрашиваешь, отчего порой тебе так плохо? В мозгу как в компьютере идет постоянная работа по переосмыслению окружающего. Кому нужны мысли на износ? Жить в мире с собой, соглашаясь с Создателем, вернее пути нет. Порой доброжелатели говорят, что это и есть плен. Для них, да. Зачем изобретать новые пути, тебе дан твой. Иди по нему. Переосмысливая, переосмысливай не мудрствуя. Воздай хвалу за отпущенное тебе время Милостивым и Милосердным Создателем. Ты создан человеком. Помещен ты сейчас и сюда для жизни, для радости, для добра. Чего тебе надо человек? Так все же есть у тебя для счастья. Что с тобой? Нет осознания собственного счастья. Такое чувство как будто сам себя обокрал? От чего у тебя это, от недостатка или от избытка? Пожалуй. Так чего недостаток? И где избыток? Если ты еще не понял чего больше и что тебе еще нужно успеть в жизни, не смогу я тебе ответить, сам решай.



smeiana   5 февраля 2012   807 0 7  


Рейтинг: +7








Комментарии:

Valen-tina # 5 февраля 2012 года   +7  
violeta0506 # 5 февраля 2012 года   +3  
БлагоДарю Мудрые мысли.
smeiana # 5 февраля 2012 года   +3  
людмила валентиновна # 5 февраля 2012 года   +4  
Спасибо за мудрые мысли.
мак # 5 февраля 2012 года   +3  
Пришло время!
Благодарю тебя Смеяночка!
smeiana # 5 февраля 2012 года   +3  
knuddl # 5 февраля 2012 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.