Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Неповторимые повторы

Неповторимые повторы Девочки привет! Наверное уже надоела я со своими феями, но ничего не могу поделать - пользуются спросом ,а особо больше и показать нечего. Так что сегодня просто отчет о проделанных работах! Если честно шить на заказ хорошо в финансовом плане - знаешь, что за это тебе точно заплпатят... но вот в плане личностного роста - не очень ... получается, что топчусь на месте, перешивая одно и то же. А в голове столько хотелок! Одну из них все же вклинила, а какую.... догадаетесь думаю!
 

 

 

 

 

 


 


 

 

 


 




Anna-83   5 февраля 2012   1514 4 50  


Рейтинг: +41








Комментарии:

missis pip # 5 февраля 2012 года   +3  
Нежные и светлые образы!!! Очень понравилось!!!!!
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +2  
спасибо!
preddag # 5 февраля 2012 года   +3  
Анечка, как же я люблю твои игрушки!!! Зайка бесконечно милая, образ чудный!!! Рыжик замечательная!!! (Кстати, пробовала сшить по этой твоей выкройке, у меня не получилось ничего хорошего...)Очень позитивная и красиво одетая следующая куколка! Хороша барышня с сердцем!!! Но вот красавица в период ожидания - это просто ЧУДО!!! До чего же она хороша, как сильно в этом образе чувствуется сам момент!!! Потрясающая кукла!!!!
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +2  
Оля, ну ты прямо как всегда не поскупишься на похвалу, спасибо тебе большое - очень приятно!
Maya-Майя # 5 февраля 2012 года   +2  
Анюта , зайка ...просто прелесть ( из чего он шит , что за мех такой и выкройку вы сами придумали , или такая и есть ? ) Ангел с сердцем бесподобен , а еще ангел - это для будущих мам? которая руки на животике держит ? У ангела лицо действительно ангельское ...очень красиво все сделано ...
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +2  
спасибо, Майечка! мех не знаю как называется - искуственный.Выкройка такая - не сама придумала!
Ingigerda # 5 февраля 2012 года   +3  
Боже, какая Зая! Слюной (если это можно сказать об игрушке) изошла!
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +2  
спасибо!
Ирина Бородулина # 5 февраля 2012 года   +3  
Какие красивые!нежные!
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +2  
Спасибо, Ирина!
Arduus arimo # 5 февраля 2012 года   +2  
Какая прелесть! это относится ко всем игрушкам. Очень понравилось!
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   0  
спасибо большое!
JELLY77 # 5 февраля 2012 года   +1  
ОО, какая Прелесть! И мои любимые АНГЕЛЫ! Это же ЧУДО! КАКИЕ ЛИЧИКИ ЧУДЕСНЫЕ! А можно вопрос? ВЫ АНГЕЛОЧКОВ по выкройке ТИЛЬДЫ делаете, а голову от другой выкройки? Или это ВАША?? А глазки--вышиты? Просто угадывается тильдовский образ, но мне с этими головками --даже больше нравится! А ЗАЯ?! ЭТО ЖЕ ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ! ТАК ЕГО ХОЧЕТСЯ ЧМОКНУТЬ! ) И озорница со звёздочкой --ооочень хороша. ИНДИВИДУАЛЬНА! И выполнена прекрасно! И рыженькая скромница --очаровательная ! БРАВО! БРАВО!
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +1  
спасибо! Можно на "ты"! глазки нарисованы, выкройка смешанная как ты и заметила, но в чистом виде нет ни одной части тела, каждаяя из них немного переделана, перерисована на свой лад в итоге и не тильда и не тряпиенс - гибрид!
JELLY77 # 6 февраля 2012 года   +1  
Надо поэксперементировать! Очень понравились ! СПАСИБО)
Helga1 # 5 февраля 2012 года   +1  
Анютка! Такие нежные образы... и феечки ничуть не надоели. Очень люблю рассматривать и любоваться такой красивой и ювелирной работой.. теплые куклы!
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   0  
спасибо большущее!
Lorys # 5 февраля 2012 года   +1  
Думаю, что с личностным ростом проблем по-прежнему никаких! Такие лапочки! А потом , по-любому, любое количество, всегда переходит в качество. Это видно по работам. Когда не заботит техника - приходит искусство художника. Чудесно!!!
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +1  
ооо! спасибо большое! согласна совершенству нет предела - даже если одно и то же делаешь в тысячный раз!
Наташа Поникаровских # 5 февраля 2012 года   0  
Аняяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Блеск!!!
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +1  
Наташаааааааа! спасибо!
fee4ka-feechka # 5 февраля 2012 года   +1  
Ангелы-просто чудо,нет слов.Феечка,не повтор,она другая.Вообще, двух одинаковых кукол не бывает.
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +1  
спасибо! ну я и пост так и назвала "неповторимые повторы" пусть кукла будет та же, ну хоть бы наряд другой! так нет же надо прямо стежок в стежок...ну нет говорю у меня уже такой ткани - думать начинают... Но я бы на их месте тоже наверное подумала...
Linda2011 # 5 февраля 2012 года   +1  
Работы как всегда прелесть -
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +2  
Лидочка, спасибо!
Бабушка Пчела # 5 февраля 2012 года   +1  
Анечка,я так люблю твои работы! Какая аккуратность,умелый подбор тканей и отделка, четкое исполнение! Лица такие нежные и выразительные! Слов нет для выражения моего восхищения.
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +1  
Милочка, спасибо! когда же ты порадуешь нас своими работами!
БРЕЛЕНА # 5 февраля 2012 года   +1  
КРАСОТА!Белый ангел больше всех понравился!
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +1  
Спасибо, Лена!
ludmila_Vinokurova # 5 февраля 2012 года   +1  
Анечка, чудесные работы, очень милые лица и зайка прелесть, а особенно покорила ангел для будущих мам. Заворожил просто меня.
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +1  
спасииииибо! Наверное, потому что с душой и особенным желанием делался!
Розанчик # 5 февраля 2012 года   +1  
Анечка, мурашки бегают (честное слово!), глядя на белого ангела!!! А то, что ты "вклинила" - сдаюсь (могу только предположить, что рыженькую, с косичками!).
Anna-83 # 5 февраля 2012 года   +1  
шутишь? Ну, конечно, белого ангела и вклинила! Рыженькая - повтор опять же! Розочка спасибо за отзыв!
LanaSvetlana1 # 5 февраля 2012 года   +1  
Максимка просил написать от него: Какие куколки прелестные! Просто красотища!!!
Стал ценить работы мастериц наших. Всегда со мной проссматривает новые работы. Так приятно. И если не нравится. прямо говорит)))
Анютка, твои куколки замечательные.Одна краше другой. А то, что ты написала вначале этой записи - подписываюсь под каждым словом)))
Anna-83 # 6 февраля 2012 года   0  
вот - Максимкино мнение - это пожалуй самый ценный комментарий! Для меня моя дочка - самый справедливый критик. Она, конечно, не критикует ,но если вдруг чего увидет и воскликнет - значит получилось , обычно на все игрушки ровно смотрит. Если что-то просит, чтобы и ей такое сшила - значит понравилось, бывает это, правда, редко.... Но, думаю она еще немного подрастет и сообразит, что мама может наколдовать кучу нарядов для ее кукол ,тогда мое спокойствие закончится.... а потом еще и малая подрастет.....
dobraya # 6 февраля 2012 года   +1  
нравятся очень =) а я феечку все мечтаю сшить =)
Anna-83 # 6 февраля 2012 года   0  
спасибо большое! у вас она точно получится!
dobraya # 6 февраля 2012 года   0  
приятно слышать ;)))
филипка # 6 февраля 2012 года   0  
Здорово! Все понравились, а Зайка особенно!
Anna-83 # 6 февраля 2012 года   0  
спасибо большое!
Branvin # 6 февраля 2012 года   0  
Анечка, вчера писала отзыв вечером, но видимо скинуло сайт, отзыва сегодня не обнаружила.. Что написать нового? Девочки всё озвучили Работы твои все очень-очень одушевлённые, светлые и чистые. Глядя на них, становится спокойно и светло на душе. Спасибо, солнышко
Anna-83 # 6 февраля 2012 года   0  
Надюша, спасибо тебе! Хочется уже и твои работы посмотреть новенькие! Давно ничего не показывала!
Solnce # 6 февраля 2012 года   0  
А вот и я..запоздало правда
Всё очень очень красивое А про повторы...вот поэтому я, Анечка, и отказалсь от шитья под заказ (хотя деньги лишними не бывают)...Хотьи шью сейчас редко..на зато то,что душа просит Желаю тебе благодарных заказчиков и просто покупателей, которые захотят иметь индивидуальную работу
Или вот все знают..я не шью кукол тильд -не моё...а вот тут согласилась..зачем спрашивается? Да ещё по смешанной выкройке...да ещё с учётом пожеланий))))Короче, в итоге она осталась дома,а поехала другая совершенно игруха...Я покажу быть может что же получилось Но чесс слово..чтобы я ещё раз...
Anna-83 # 6 февраля 2012 года   0  
как ты такое можешь скрывать! покажи конечно, инетерсено что за смешанная выкройка получилась? А почему ты тильды не любишь, я думала их любят все! а насчет покупателей это наверное только в сказке такое может быть или надо стать таким гением кукольным, что люди будут покупать все, что ни родится! и даже заказов давать не будут -будут просто покупать - ведь любое творение - шедевр! Ну это я так - прикалываюсь! С покупателями мне пока везет - благодарные, один раз правда было два противоположных случая. Одна женщина заказала куклу для другой за ее деньги (просто она похвасталась и подруге тоже захотелось), так эта её подруга потом специально зарегистрировалась на сайте, чтобы мне лично спасибо сказать. А одна из постоянных заказчиц уже и спасибо не говорит. Последний раз заказала, готовую работу посмотрела, бросила что-то типа - "зверни, пойдет"! А когда посылка пришла - даже ни слова не сказала.... Наверное рассудила так - мол я тебе деньги заплатила, чего тебе еще надо! Обидно как-то было, если честно.... как будто колбасу купила по заданному рецепту. Но слава богу она такая одна, надеюсь больше меня с ней судьба не сведет! всякое бывает, можно уже книгу написать про общение с заказчиками и покупателями, иногда такие глупости инелепости случаются. На ЯМ часто читаю статьи на эту тему некоторые описываемые моменты оказываются до боли знакомы!
Solnce # 6 февраля 2012 года   0  
Хорошо, покажу)))))))))))
Anna-83 пишет:
А почему ты тильды не любишь,

Нууу..незнаю..как они одеты-мне нравится,я лица такие не люблю..и овал лица тоже...Неуютно мне с ними как то..Видимо не моё...Про покупателей, да есть такое дело, про везёт -одна девочка, что покупала у меня уже, она из СМ, заказ делала перед Новым годом (я заказы то говорила не беру практически, но она хорошая, не смогла отказать)..Так вот я вообще просто ей посылкой игрушку отправила она получила и деньги перевела мне.Хотела раньше даже сшитой игрухи прислать -да я сама не согласилась..Но так конечно, на таком доверии бывает нечасто...Ну оч вредных не было вроде...за исключением одной...
Anna-83 пишет:
. Последний раз заказала, готовую работу посмотрела, бросила что-то типа - "зверни, пойдет"!

А вот такое дело я терпеть не могу, противная,да)))...фиг бы больше чего продала..бывает у меня))))
Людмила Викторовна # 6 февраля 2012 года   0  
Какая зайка лапочка!!!!!И остальные тоже хороши!!!
Anna-83 # 6 февраля 2012 года   0  
Людмила Викторовна, спасибо большое!
Ирина Фаустова # 6 февраля 2012 года   0  
Восторг! изумительные куколки
Anna-83 # 6 февраля 2012 года   0  
спасибо!
barbara-svetlana # 8 февраля 2012 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.