Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Об институте семьи и феминизме...

Мы хотим добавить ещё один материал на очень актуальную, и серьёзную тему.
Это глава из неопубликованной книги Морозова П.
 
Об институте семьи и феминизме…

 
Очень большая и злободневная тема для разговора, ибо сия часть книги как вы знаете, посвящена женщинам, и не просто женщинам вообще, а женщинам России…
 
Здесь мы не будем повторять банальных, избитых изречений, типа; семья первичная ячейка общества, её основа и т.д. А поговорим о феминизме, как феномене глубокой интеллектуализации сознания женщины, приводящей к эманационной её стерилизации, лишая её возможности выполнения самой главной функции женщины – быть матерью. И потому в этом контексте феминизм имеет самое прямое отношение к рассматриваемому здесь институту семьи. Где эмансипация есть частное производное от сего феномена, когда из женщины пытаются сделать жалкое подобие бесполого существа, почти полностью повторяющего стиль поведения мужчины, жившего в середине ушедшего XX века…
 
Ранее мы с вами уже говорили об интеллектуальной ущербности сознания вообще, здесь же поговорим о том же самом, только относительно сознания женщины, где феминизм есть крайняя форма интеллектуального умерщвления сути сего сознания, когда суть есть возможность получать и трансформировать получаемую информацию так, что бы материализовать в опыт хранительницы семейного очага и продолжательницы жизни.
 
Тогда как интеллектуализация сознания женщины приводит лишь к подражательству (мужчинам) в неуёмном стремлении сравнятся с ними во всех правах и несении меры ответственности за творимые дела и поступки, при этом забывая самое главное, что женская мера ответственности за собственное бытие несоизмеримо более тяжела, чем мужская, ибо на ней лежит великая мера ответственности как хранительнице и продолжательнице рода человеческого.
 
А что мы видим теперь? Мы видим стремление очень и очень многих женщин, в том числе и в России, пожить исключительно для себя, при этом не беря в расчет, то обстоятельство, что женский век не долог, потому как длительность пребывания в оптимальном детородном возрасте очень ограничена, когда с болью и горечью приходится наблюдать, когда молодые и уверенные в себе и своей красоте эмансипированные особы (в народе таких называют стервами) очень быстро превращаются в стареющих вечно всем недовольных и никого не любящих, в том числе и себя, развращенных собственным извращенным лукавым умом мегер, в которых женского остается лишь тленная оболочка уже не способная принять семя мужчины. И таких к великому сожалению, в том числе в обетованной стране России, великое множество.
 
А происходит сие только по тому, что неправильно понимается равноправие между мужчиной и женщиной, когда на самом деле никакого равноправия нет и быть не может, ибо женщина и мужчина всегда и везде находятся в неравноправных условиях, потому как женская мера ответственности за свой выбор и поведение несоизмеримо выше мужской, ибо женщина хранитель и продолжатель новой жизни как основы цивилизации человечества будущего. О каком равноправии здесь идет речь? Разве можно без содрогания смотреть на особу, являющуюся женщиной лишь по половому признаку, создающую «семью» с мертвым сонмом материальных ценностей, для которой деньги есть мерило всего? Нет, нет и еще раз нет!
 
Хотят того или нет сии эмансипированные особы, но им изначально дано великое право управлять мужчинами, ибо мужчина всегда бывает таким каким его хочет видеть женщина А если женское начало умерщвлено ядом феминистической идеологии провозглашающей женщину самодостаточной творящей субстанцией, чья «самодостаточность» лишает её не только настоящего но и будущего в плане реализации на практике жизни заложенных при рождении СОЗДАТЕЛЕМ великих творящих женских начал.
 
Когда расплата неминуемо наступает в виде вечной неудовлетворенности собой и стремлении постоянно везде и во всем быть, быть любой ценой, быть самой умной, самой преуспевающей, самой красивой и т.д., при этом лошадиными дозами употребляя всевозможные препараты, способствующие похудению, выведению солей, гормональной стимуляции и т.д.
 
Что очень часто, проводит к состоянию полной зависимости от них, зависимости от сформированного сделанным выбором богопротивного образа жизни, превращающего некогда милую и непосредственную жизнелюбивую девочку, в циничную особу для которой в этой жизни нет ничего святого, всерьез полагающую, что наиглавнейшим мерилом всех ценностей мира сего являются деньги.
 
При этом очень часто сии интеллектуальные уроды женского пола много говорят о добродетелях, о духовности, всячески декларируя свою продвинутость в этих вопросах, при этом одновременно творя богопротивные дела, оскорбляя и унижая всех и вся вокруг. Печальная картина, не правда ли? Почему мы говорим об этом? Да потому что те, кто живет в первой четверти XXI века, уже свыклись с этим и считают нормальным явлением, на что мы смеем возразить: Нет, нет и еще раз нет!!! Сие явление никогда, и не при каких обстоятельствах не может быть нормальным, ибо от этого зависит будущее всего земного человечества, потому как вопрос стоит так: Быть ему или не быть вообще на этой Земле!
 
А теперь поговорим о связи феминизма и института семьи. Где связь самая прямая, ибо феминизм есть не что иное, как уровень пространственной организации сознания женщины, глубоко пораженной интеллектуальной ущербностью, носителем которой является развращенный лукавым ум. Когда сия организация сознания вступает в прямую конфронтацию (противостояние) с уровнем пространственной организации сознания ячейки социума называемую семьей, приводя во смятение страждущих мира сего как мужчин так и женщин, побуждая их не к сотворчеству в воспитании собственных детей, но к соперничеству и как следствие распаду семьи, даже в том случае если супруги живут под одной крышей и публично демонстрируют свои лучшие добродетели, когда на самом деле уже давно живут, порознь имея на стороне не только любовников (друзей, сожителей, партнеров и т.д.) но и совершенно далекие от интересов семьи свои узколичностные и эгоистические интересы, кои до поры вынуждены скрывать.
 
Отсюда неуравновешенные, зачастую плаксивые дети, которые с раннего детства вынуждены приспосабливаться к сим условиям, маневрируя между двух эгоцентров, стремящихся подавить друг друга, коими являются их родители. Когда именно сие нездоровое положение вещей вынуждает многих из них прибегать к той или иной форме протестного существования в атмосфере бытия такой «семьи». Что выражает себя либо в полной апатии, либо в занятиях неодобряемых сими родителями, но чаще всего сии дети попадают в сети наркомании, которым уже ничего не надо, главное, что бы доза была.
 
И что бы здесь не говорили всевозможные умники, наркомания как и алкоголизм была есть и будет следствием глубокого кризиса института семьи, повсеместно проявляющего себя во всевозможных открытых и скрытых формах, где идеология феминизма привнесенная в сознание страждущих мира сего незабвенной Е.П. Блаватской еще в конце XIX века и модифицированная её последовательницами в XX веке в общем и целом привело все европейские институты семьи на грань катастрофы.
 
И потому говорим вам: Создавайте новую идеологию построения семьи, на основе новых эманационных принципов равноправия и плодотворного сотворчества, где плодом сего сотворчества является не наркоман и не алкоголик, но великий Творец будущего цивилизации земных человеков, будь, то мужчина или женщина. Коим не надо будет объяснять сущностную роль и функции, как в семье, так и просто в жизни.
 
Чего нельзя сказать о тех, кто живет в начале XXI века, коим со страниц всевозможных заумных книг и с экранов телевизоров внушают как себя вести в этой войне полов, дабы одержать в ней победу, которую в принципе одержать невозможно, ибо сие состояние войны противоречит самой сути, как женщины, так и мужчины, ибо никому из них это совершенно не нужно. Ибо противоречит их истинной Божественной сути заложенной изначально СОЗДАТЕЛЕМ, потому как они есть части одного великого и неделимого целого, независимо от того, признают они это при жизни или не признают, ибо сие есть безотносительная истина, как первопричина их бытия, которая просто есть и всё, как Солнце восходит на Востоке и заходит на Западе, независимо от того хочет сего каждый из вас или не хочет…
 
К великому сожалению смеем признать, что сим азбучным истинам, НАМ приходится знакомить вас, живущих уже в XXI веке, ибо подавляющее большинство из вас уподобилось слепым щенкам, тыкающимся в разные стены и делающим от страха лужи там где надо и не надо…
 
Глава из цикла книг «Введение в ХХI век». Из неопубликованной ХХI книги c посвящением женщинам России.



биркат deleted   3 февраля 2012   1274 0 34  


Рейтинг: -9




Тэги: женщина, феминизм, равноправие, эмансипация





Комментарии:

lucy-soprano # 3 февраля 2012 года   +5  
Автор женат?
Тундра # 4 февраля 2012 года   +6  
ему религия не позволяет
krasoto4ka # 3 февраля 2012 года   +7  
биркат пишет:
лишая её возможности выполнения самой главной функции женщины – быть матерью.

Как все запущено....Я очень хочу увидеть Постановление матушки – природы. Только до сих пор никто не сумел мне его предъявить!Так кто же автор этого Постановления? Господь Бог? Но он лишь сказал что «жена да прилепится к мужу своему, и будут они одно целое». Про Постановление природы ни слова… Значит автор – человек… Интересно, какого он пола?!
А если женщине не интересно быть хранительницей очага,вытирать сопли детям и ублажать мужа?Что делать ей? Кто решил, что она это должна? И почему ей приходится делать то, чего совершенно не хочется?Бытовое высказывание типа «все женщины самой природой предназначены ублажать мужа, рожать детей и вести дом» в соответствии с принятыми сегодня международными правовыми стандартами в области прав человека является сексистским стереотипом!
биркат пишет:
что бы материализовать в опыт хранительницы семейного очага

Кто и где эту «должность» законодательно за нами закрепил?
биркат пишет:
горечью приходится наблюдать, когда молодые и уверенные в себе и своей красоте эмансипированные особы (в народе таких называют стервами) очень быстро превращаются в стареющих вечно всем недовольных и никого не любящих, в том числе и себя, развращенных собственным извращенным лукавым умом мегер,

Да-да-да)))Посмотрите на улыбку главной феминистки Швеции,не помню,как ее зовут,но назвать ее "мегерой" язык не поворачивается!И в швеции,между прочим,существует множество соц.льгот для женщин,их права там строго соблюдаются и видимо,не просто так самые лучшие условия для жизни имеют именно шведские женщины!
 
Посыл феминизма, скорей, как я понимаю таким: ЖЕНЩИНА- это сильный, умный и интересный человек. Быть женщиной-это прекрасно! Она загадка, она ценность. Она сама всё сможет, она сама всего добъётся.То есть, ещё раз, феминизм как бы учит женщину осознать свою ценность, силу, красоту вне зависимости от того, есть ли у неё мужчина, замужем ли она и т.п.
 
Почему ВАС так это раздражает? Неужели потому, что такой женщиной невозможно манипулировать?
lucy-soprano # 3 февраля 2012 года   +5  
Мне интерресно также, почему автор этой записи не рассматрвиает причин мужского подражания женщинам - я не имею в виду гейство и метросексуализм, я имею в виду добровольный отказ мужчин быть не то, чтобы джентльменами, а просто мужиками
krasoto4ka # 3 февраля 2012 года   +5  
Да сексист он,поэтому и не рассматривает!
lucy-soprano # 3 февраля 2012 года   +5  
Они - их там много. Ситай первые строки.
krasoto4ka # 3 февраля 2012 года   +5  
Прям эпидемия)))
биркат deleted # 3 февраля 2012 года   -2  
Мы хотим сказать, что все ответы на ваши вопросы есть в книгах Морозова П.П., их найдёте в инете.
krasoto4ka # 3 февраля 2012 года   +3  
биркат пишет:
феминизм есть не что иное, как уровень пространственной организации сознания женщины, глубоко пораженной интеллектуальной ущербностью, носителем которой является развращенный лукавым ум.

После такой сентенции углубляться в ваше коллективное творение мне что-то не хочется)))
lucy-soprano # 3 февраля 2012 года   +5  
Спасибо, что не гугл вам в помощь... А с чего вы взяли, что тут разрешено продвигать вашу книгу?
Тундра # 4 февраля 2012 года   +5  
биркат пишет:
Мы хотим сказать

ржака))))))))))))))))))))
Ольга Сирота # 3 февраля 2012 года   +5  
О, биркат(ы)! Ждём вас, волнуемся даже. Я вам (всем) ответ написала, заходите, будьласка
http://www.myjulia.ru/post/473442/
krasoto4ka # 3 февраля 2012 года   +5  
Оль,я думаю твое гостеприимство биркат(ы) не оценят! Где мы и где ОН(И)? Опускаться до общения со стервами-мегерами,развращенными лукавым умом- не тот уровень! И ваще mauvais ton
Ольга Сирота # 3 февраля 2012 года   +5  
krasoto4ka пишет:
Где мы и где ОН(И)?

Ну так-то-да
lubbor # 4 февраля 2012 года   +6  
биркат пишет:ибо женщина и мужчина всегда и везде находятся в неравноправных условиях, потому как женская мера ответственности за свой выбор и поведение несоизмеримо выше мужской
Тундра # 4 февраля 2012 года   +6  
Эрманар # 4 февраля 2012 года   +11  
Ой, а кто к нам вернулся, кто к нам вернулся! Знаете, вы похожи на безумного куклусклановца, который пришел в центр негритянского квартала и стал орать, что неплохо бы всем афроамериканцам вернуться на их законное место - плантации.
Тимонька # 4 февраля 2012 года   +6  
"Глава из цикла книг «Введение в ХХI век». Из неопубликованной ХХI книги c посвящением женщинам России."
Это что - анекдот? 21 неопубликованная книга, обращение "Мы хотим" и "Мы сообщаем"...
Стремление всех "стерв" сделать матерями. Зачем, спрашивается, калечить психику ребенка общением с такими особами?
 
В очередной раз интересуюсь: "Что, свободный доступ в интернет уже есть в психинтернатах, а его обитатели вырвались на просторы сети?"
матаня # 4 февраля 2012 года   +5  
биркат пишет:
Из НЕОПУБЛИКОВАННОЙ ХХI книги

И это радует!!!
биркат deleted # 5 февраля 2012 года   0  
Этот материал уже читают многие страны, и причём с удовольствием.
krasoto4ka # 5 февраля 2012 года   +4  
свежо предание....
только почему-то до сих пор книга не опубликована:неужели не нашлось ни одного издательства из этих стран,согласившегося бы издать потенциальный "бестселлер!"
lubbor # 5 февраля 2012 года   +3  
Спонсоры не клюют. Оно ж должно продаться, а где гарантия!
Тимонька # 5 февраля 2012 года   +3  
Еще бы не с удовольствием. У вас в каждой строке презрение и унижение соотечественниц. Только не верится мне что-то, что читают во многих странах. Иначе зачем вы после этого признания сюда пришли и терпите все наши подколки.
krasoto4ka # 5 февраля 2012 года   +4  
Тимонька пишет:
Иначе зачем вы после этого признания сюда пришли и терпите все наши подколки.

удовольствие,наверное,получает))))))или получаЮТ...коллективное)))))
Тимонька # 5 февраля 2012 года   +3  
Эрманар # 5 февраля 2012 года   +5  
Мало ли никчёмных. плюгавеньких мужчинок, для которых этот бред и пишется?
Тундра # 5 февраля 2012 года   +4  
биркат пишет:
читают многие страны

вот я, к несчастью, это прочитала ("прочитала" - громко сказано... глазами пробежала).
биркат пишет:
причём с удовольствием

Спаси Господи, каких извращений в мире только нет...
 
а расскажите подробнее, какого рода удовольствие получают эти страны? очень интересны грязные подробности...
биркат deleted # 5 февраля 2012 года   0  
Вскрытие нарыва всегда болезненно, но без этого выздоровления не наступает. И любая тема если не вскрывать основных проблем то невозможно их решить. А вот насчёт "презренияи унижения", что вы имели в виду?
Эрманар # 5 февраля 2012 года   +5  
Дяди, вы хоть кнопкой "ответить" пользоваться научитесь, а потом учите жить.
Тимонька # 5 февраля 2012 года   +5  
биркат пишет:
что вы имели в виду?


Если вы этого не понимаете, что же я буду объяснять вам очевидные вещи. Это бессмысленно.
В общем-то, с вами все понятно. Вы вскрываете свои личные нарывы, те, что происходят с вами в реале. Тут я вам не помощник.
Тундра # 5 февраля 2012 года   +6  
ой, простите, это я Вам нечаянно плюсик поставила. Ничего личного!
VVarwara # 5 февраля 2012 года   +8  
О, мой господин.... преклоняюсь пред Вашими глубокими познаниями того, какой должна быть женщина! Я согласна быть такою, ежели Вы возьмете меня на полное свое обеспечение, будете целовать следы ступней моих, отпечатавшихся на зеркальном, вымытом до блеска слугами Вашими, полу Вашего огромного замка! Я буду великолепной Матерью детям Вашим, если Вы избавите меня от окружающего нас мракобесия, хамства, быта. Я буду холить и лелеять Вас в те редкие минуты, когда Вы, освободившийся от дел насущных, будете появляться в нашем доме. То есть ровно в тот промежуток, когда Вы будете тащиться от двери, дабы рухнуть на супружеское ложе и уснуть, потому как сил у Вас не будет уже не только на ужин, но и на занятие любовью.
И никакого феминизма с моей стороны. Никакого научного бреда. Зачем замутнять рассудок? Ум? Вам же просто некогда будет со мною общаться. А так Вы всегда успеете увидеть меня перед сном - прекрасную, отдохнувшую.
Кстати, Ваш повар хорошо готовит? Я привыкла вкусно кушать.
Тундра # 8 февраля 2012 года   +4  
респект тебе, Елена Прекрасная!
VVarwara # 8 февраля 2012 года   +3  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.