Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





**ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА СВЕТА:

1 февраля -
Утро –
сформировать свои основные Цели и Намерения на 2012-й
(опираясь на настроечные Материалы от Людмилы Король на этот День –
Магнитный Тон Цели...)
 
МАТЕРИАЛЫ
ДЛЯ НАСТРОЙКИ НА СКОЛЬЖЕНИЕ НА 10-13-ДНЕВНОЙ ВОЛНЕ
ГАЛАКТИЧЕСКИХ ПОРТАЛОВ
ПО ТЕКУЩИМ ДНЯМ ПРАВОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СТОЛБЦА
ЦОЛЬКИНА(зеленая строка)
 


 
0 дневное скольжение в Порталах Галактической Активации начинается 3 февраля и
продлиться до 12 февраля 2012 года. А 1 февраля – начинается новая 13 дневная 12 волна Семени в 3-м Синем Замке Времени - волна лучистой энергии, пульсациями идущей из центра нашей Галактики ХунабКу. Эти пульсации соответствуют определённой функции радиорезонанса и обладают определёнными качествами Творения.
На фоне этой Волны особо проявляются энергии 10 Галактических Порталов...
Проявив для себя и кристаллизировав свою основную цель(цели - намерения) на 2012-й в первый день волны, мы можем осознанно провести ее по всем граням и аспектам активируемых волной энергий чтобы гармонично вывести на уровень материализации и проявленния...
 

 
1 февраля - Подготовка к Волне и ее ИзНачало
Итак, Танец ТВОРЕНИЯ начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Источник творческой энергии; место создания намерения. Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет.
Тон 1 – МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ (ХУН) – учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству. Солнечная Печать – Желтое Семя (КАН) - он означает «целеустремленность», «сеяние понимания». Миссия здесь посадка судьбы человечества в почву земли, на которой мы живем. Помните, что семена растут только тогда, когда кормятся с любовью и заботой. Удостоверьтесь, что у вас растут цветы, а не сорняки. Получай и выражай силы Осознанности и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе твоих намерений. Нацеливай свои желания, и тогда они осуществятся. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питай и взращивай их, наблюдая за их разрастанием. Ощущай себя живым цветком! Девиз: Моя осознанность даёт возможность расцвести семенам Творения. Я - Кан, СЕМЯ. Я твоё творчество и сексуальность. Я даю тебе силу цветения/расцвета(ния) и само-прорастания (порождения). Аффирмация: «Я Есмь плодородная/изобильная земля и само-прорастающее семя возможности». Песня дня: Я объединяю, чтобы нацеливать, Привлекая осознание. Я опечатываю ввод цветения Магнитным тоном Цели. Я ведом своей удвоенной силой. Из Галактической Вселенной через корневую чакру мы высвобождаем радиальную Плазму Сэли, которая соответствует нашей планете Земля. Аффирмация дня: «Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу свет!». Руна – Вунджо – Радость. Я с благодарностью принимаю первый тон Источника. Я нахожусь со всеми в Единстве, хотя мне раньше так не казалось. У меня новое начало и я полон решимости. Я спокойно наблюдаю, как расцветает моя душа. Я пожинаю то, что посеял. Теперь я знаю, какое растение от какого семени происходит, мне нужно лишь прочесть это на листочках, которые я хорошо спрятал в моём сердце. Сегодня я призываю все мои возможности. Миры моих мечтаний хотят быть материализованными. Я расцветаю! С магнитным тоном определения я иду с удвоенной энергией.
KIN 144, Жёлтое Магнитное Семя, открывает Волну в ее первой магнитной позиции. Десять галактических порталов создают характер Волны. Каждое существо мечтает и стремится к осуществлению своих мечтаний в пространстве и времени. Определённые потенциалы стремятся к расцвету. Планета Земля – это пространство, где семя высаживают и ведут к его развитию и зрелости. Именно поэтому так много существ стремятся здесь инкарнироваться. Поле энергий двенадцатой Жёлтой Волны Семени занимает в этом плане ключевую позицию. Будь готов к тому, что в твоей жизни появится много нового, чтобы ты продвигался вперёд и использовал свои возможности. Освобождайся от ограничивающих тебя представлений о том, что жизненные удобства важнее, чем изучать и реализовывать свои возможности. Семена находятся в других мирах. Возьми их там и посади здесь, в твоей жизни в материи. Зерно должно упасть в Землю и прорасти, обратиться к свету и расцвести. Ты – плодородная почва для семян твоих мечтаний и возможностей!
 
2 февраля - Тон 2 – ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА (КА) -
Поляризация, разделение света и тьмы, стабилизация противоположностей. Творческий импульс начинает свой путь. Ка чем-то сродни фотопленке - он также чувствителен к чистому свету. На ней отпечатывается то, что есть, и ни что иное. Эта энергия беспрепятственна, она не имеет названия и определяется лишь тем, чем она должна стать. Ее существование это возможность реализовать придуманную реальность. Для Ка не существует разделения на плохое и хорошее, она дает начало всему. Ты можешь получать Ка, если захочешь. Будешь сосудом для нее? Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе! Поняв, вы увидите, что полярные энергии Ка работают вместе, что противоположности неразрывно связаны и не существуют по отдельности. .
Солнечная Печать – КРАСНЫЙ ЗМЕИ (ЧИК-ЧАН) – получай и выражай силы Жизненности и Инстинкта. Вслушивайся в первозданную мудрость своего физического храма и чти его совершенство. Настраивайся на свою страстность, жизненность, чувственность и сексуальность. Чувствуй, как пробуждается и расцветает твоя кундалини! Девиз: Основа моей жизненной силы — инстинкт моей страсти. Я - ЧикЧан, ЗМЕЙ. Я Есмь твоя жизненная Сила и мудрость тела. Я даю тебе инстинкт, желание и страсть. Аффирмация: Я радостно открываю и переживаю/испытываю мудрость и жизненность, сокрытую в моём теле. Песня дня: Я поляризую, чтобы выживать, Стабилизируя инстинкт. Я опечатываю память жизненной силы Лунным тоном Вызова. Я ведом силой Навигации. Из Галактической Вселенной через чакру третьего глаза мы высвобождаем радиальную Плазму Гамма, которая соответствует Центру Галактики, ХунабКу. Аффирмация дня: «Мое происхождение – союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я приобретаю силу мира». Руна – Хагалаз – Кристалл. Я с благодарностью принимаю второй тон Источника. Я не всегда ощущаю единство со всеми, потому что живу в полярном мире. Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор. Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов. Я спокойно наблюдаю, как мои Семена наливаются Энергией Жизни. Моё намерение, символизирующее образ Семени, я наполняю со всей моей Энергией Жизни. Я концентрирую мою кундалини на этом намерении и сразу о нём забываю, я отпускаю его и оно будет исполнено. Я направляю моё внимание на мою жизнь. Я нахожусь в гармонии и созвучии с природой. Энергия Жизни переполняет меня, давая каждой клеточке энергию обновления. Интуиция и инстинкт делают процессы жизни оптимальными!
KIN 145, Красная Лунная Змея показывает на какой платформе будут развиваться потенциалы. Она называется – ЖИЗНЬ! Энергия Жизни – самая важная на сцене полярности. Поэтому все отношения, наносящие ущерб жизни, являются одновременно и ограничителями в развитии. Энергии инстинкта – это способность из массы предложений выбрать единственно верное решение. Платформа Змеи даёт великолепную поддержку. Желание жить и получать физическую и чувственную радость поможет тебе пробудить и использовать мудрость твоего тела. Самое дорогое, что есть у каждого живого существа – это Жизнь! Жизнь, которая даёт неограниченные возможности и широчайшую палитру потенциалов. Если ты читаешь эти строки, значит умеешь ценить Жизнь и всё, что она щедро даёт тебе на Земле.
 
Источники:
http: //stalker-light-c.ucoz.ru/blog/vtoraja_volna_10_dnevnogo_skolzhenija_v_portalakh_galakticheskoj_aktivacii/2012-02-01-13
http: //shkolasveta.ucoz.ru/news/materialy_dlja_nastrojki_na_vtoruju_1o_dnevnuju_volnu_galakticheskikh_portalov/2012-01-28-107



SvetlanaSvetik deleted   1 февраля 2012   1071 0 5  


Рейтинг: +2




Тэги: свет, жизнь, луна





Комментарии:

Руслёна # 1 февраля 2012 года   +2  
Ниииичё не поняла...(((
SvetlanaSvetik deleted # 1 февраля 2012 года   +1  
Надо цели ставить, солнечным светом любоваться и любить жизнь!
Руслёна # 1 февраля 2012 года   +2  
Ну, жизнь я люблю, однозначно!
ЛУНИ # 1 февраля 2012 года   +1  
Свет, а волны Шумана можно к полярности отнести?
SvetlanaSvetik deleted # 1 февраля 2012 года   0  
Это наукообразная эзотерическая мысль, в которой есть зерна истины научной.
Волн Шумана в реале не встречала. Но радуга, Луна и Солнце здесь присутствуют... И в этм основная правда.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.