Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





НОВЫЙ ПРОЕКТ! КОСМИЧЕСКИЙ ЛАБИРИНТ! Предисловие 2.

НОВЫЙ ПРОЕКТ! КОСМИЧЕСКИЙ ЛАБИРИНТ! Предисловие 2. Вот долго вынашивал в себе этот новый проект. Будет ли он интересен?
Во-первых, главным критерием во всей этой идее помочь вам сообща находить выход из затруднительных ситуаций. То есть здесь можно открыто
делиться своими догадками и мыслями. И помогать друг другу во всех
предстоящих событиях. У вас в руках будут всегда передающие устройства
типа наших мобильников, через которые вы сможете не только переговариваться,
но и передавать изображения того, что вы увидели. Самое главное в этой игре
- это попытаться расшифровать знаки. Условные знаки перед каждой дверью.
Эти знаки координат. Где эта дверь находится в пространстве, что за ней.
Может быть, это опасность. То есть, если одна из вас попадет в западню, то
сумеет передать другим знаки перед входом, может быть сообща вам удастся
расшифровать среди знаков тот намек на скрытую угрозу. Или подсказывать
друг другу переходы и лифты. То есть вся конструкция многоэтажная со
множеством помещений, переходов, лифтов. Это все во-первых.
 

 
Во-вторых, мы с вами будем путешествовать вдали от нашей Земли. Поэтому
нам придется отрываться от наших привычных понятий и представлений.
Это же ДРУГАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ! Совершенно другой мир! Поэтому и то, что вы сами увидите ТАМ, вы и будете сами описывать всем нам. То есть творить наше путешествие будем сами! Вот насколько хватит вашей фантазии.
Договорились?
 

 
Я сам попытаюсь рассказывать о другом мире в меру своей фантазии. Но моя
фантазия может быть примитивна. Как можно описывать чуждый нам мир,
который никто никогда не видел? Вот я написал : ДВЕРИ.
Что это? Вот в космических сериалах на наших станциях все видят проём в
переходе, который открывается при помощи нажатия некой кнопкой где-то рядом. Да и сама двери уползает куда-то в сторону. На этом наши фантазии
заканчиваются. А как там, у других цивилизаций? Мы не знаем. Но мы можем
представить. Можем пофантазировать. Можем смоделировать. Я вот и хочу, чтобы новый фантастический мир, который откроется перед вами вы сами и смогли бы описать. Ну, кто как может. ЧТО вы увидите за дверью...
 

 
Возвращаюсь к этим дверям. Я по старой землянской традиции называю переход.
Переход между двумя помещениями. Может ТАМ, в другом мире, в другой
цивилизации этот самый переход выглядит по-другому? Вот в моем представлении, в моей фантазии это некое "сообщество" мозаичных блоков, которые в "час икс" красиво раздвигаются и сам проход открывается. Но и форма прямая , не квадратная, а какой-то набор геометрических фигур. Вот так. И открывается эта "ДВЕРЬ" всего лишь поднятием вверх ладони руки. Своего рода сенсор.
 

 
Далее. ЗНАКИ. Знаки у воображаемых дверей. Вот вокруг них-то и будет весь сыр-бор! Какая письменность может быть у высокоразвитых цивилизаций? Я, честно говоря, не знаю. И условные символы тоже не представляю. То есть мне приходится ИЗОБРЕТАТЬ некие символы (инопланетные), чтобы они были мало мальски вам понятные. Напоминаю, что ЗНАКИ - это условные обозначения нахождения данного объекта (дверей, например) в пространстве. Своего рода АДРЕС. Вот эти адреса вы и должны расшифровывать. Зачем?
Первое. Вы будете знать, на каком этаже находитесь. В каком туннеле и на какой дороге.
Второе. Знак может вам поведать ЧТО находится за этой дверью. Может не стоит ее и открывать... Сообща при помощи переговорных устройств вы сможете общаться меж собой по всей территории станции.
Третье. Каждый раз вы будете попадать в некий шлюз. То есть в замкнутое пространство, где перед вами будут ТРИ ВЫХОДА! (четвертый - это тот, через который вы пришли сюда). Если вы сумеете расшифровать часть символов, то вам будет проще ориентироваться. Да и сможете дельно подсказать своим друзьям и подругам, которые тоже ищут выходы, но не знают ГДЕ.
 

 
Немного понятно? Не совсем? Поясню суть.
После утомительного космического путешествия в поисках РАЯ ваш звездолет терпит крушение. Не, так мрачно не надо. Просто неполадки с двигателями. В условиях космоса починить поломки практически невозможно.
Но на нашу голову сваливаются инопланетяне. Вернее, мы случайно натыкаемся на ИХ космическую станцию. Причаливаем к ПРИЧАЛУ-1. Главные спецы и руководители полета вышли на контакт с этой высокоразвитой цивилизацией, а мы без компаса решили побродить по этой необыкновенной конструкции. И наша задача - пройти все лабиринты станции и добраться до ПРИЧАЛА-2. И всё!
Что может быть проще?
Но мы не знаем станции. Мы не знаем языка инопланетян. И, наконец, мы не можем читать их символы у дверей. Как быть? Вот сообща мы должны нати пути покороче к другому ПРИЧАЛУ и загрузиться в отремонтированный звездолет! А там... Там после небольшого перелета сможем произвести посадку на неизвестной планете, где вновь сможем с удовольствием побродить по новому, более интересному сооружению - ДВОРЦУ ПРАВИТЕЛЯ ПЛАНЕТЫ. И, как вы уже догадались, для нас будет НОВЫЙ ЛАБИРИНТ!!!
 

 
Но до него нужно еще дожить...
Это все я пока описываю в своем больном воображении. Но вы там давайте поддерживайте меня. Давайте вместе писать и фантазировать. ОК?
 
И еще. Вот на первом этапе, на этой неземной конструкции мы столкнемся с инопланетянами. Да, они более совершеннее нас. Мы перед ними как школьники. Но Это ДРУЖЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ! И нам не придется воевать с ними. Так что настраивайтесь на мирное решение любых конфликтных ситуаций.
 

 
P.S. Я тут вновь отъеду на несколько дней в Рязань. То есть за время моего отсутствия вы уже начнете свое путешествие по инопланетной станции. И сами опишите свои ощущения!



Тилк   31 января 2012   1408 0 0  


Рейтинг: +7




Тэги: Тилк

Рубрика: Самое интересное на ТЕРРИТОРИИ ТИЛКА





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.