Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 48


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Последние холостяцкие деньки

Последние холостяцкие деньки Все уже давно решено, куплено и оплачено. Вроде уже и ничего не нужно делать, но последние несколько дней перед свадьбой будущих молодоженов откровенно трясет как от предвкушения долгожданного праздник, так и от страха перед грядущим. И вот когда до дня Х остались считанные деньки стоит еще раз все проверить, чтобы быть в полной боевой готовности. Сегодня мы поговорим о том, что нужно успеть в последние предсвадебные деньки.
 
Возьмите ручку, бумагу и жениха (можно на время заменить свидетельницей) и заново пройдитесь по всем пунктам подготовки, всегда есть вероятность, что вы упустили какую-то мелочь. Если все в порядке и внезапно обнаруженных неотложных дел не нашлось, стоит как минимум еще раз подтвердить все свои заказы. Перезвоните парикмахеру и визажисту, встретьтесь с тамадой, фотографом и видеооператором. Еще раз переговорите с флористом по поводу наличия необходимых цветов и аксессуаров. И да, проверить готовность банкетного зала и меню тоже не помешает. И не стесняйтесь, лучше все заранее подтвердить, чем после разочароваться.
 

 
Последние пару недель перед свадьбой – отличное время для того, чтобы привести себя в порядок. Постарайтесь высыпаться, сходить к косметологу (ни в коем случае не записывайтесь на новые процедуры, все только проверенное временем), возможно, посетить солярий. В общем, отдыхайте душой и телом, чтобы на свадьбе быть на высоте. Кстати, не стоит забывать и о женихе. В конце концов, ему тоже необходима забота.
 
Вы еще не устраивали девичник? Самое время для этого. Если честно, вечеринки для жениха и невесты не стоит проводить позже, чем за неделю до свадьбы. Мало ли, какие могут вас ожидать приключения, лучше иметь в запасе некоторое время для восстановления. Однако не переусердствуйте.
 

 
За несколько дней до свадьбы убедитесь, что у вас есть все, что необходимо. Все свадебные аксессуары подготовлены, платье и костюм уже висят в шкафах. Все необходимые мелочи, например, лепестки роз, имеются в наличии. И все можно быстро найти. И да, надеемся, что вы уже разносили новые туфельки?



Wedstyle   31 января 2012   1058 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, аксессуары ручной работы, свадебные аксессуары, свадьба





Комментарии:

Iuliia # 31 января 2012 года   +1  
Классическая пышная свадьба - это оказывается такая нервотрёпка! Ой ой!
Wedstyle # 9 ноября 2012 года   0  
Свадьба - всегда хлопоты и суета.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.