Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Олень посетил на Рождество семью из американского штата Юта

Олень посетил на Рождество семью из американского штата Юта Олень посетил на Рождество семью из американского штата Юта
 
Иван ЮРЧЕНКО — 28.12.2011
 
Семья Келлер из американского города Баунтифул (штат Юта) надолго запомнит Рождество 2011 года. Вместо традиционного Санта-Клауса в их дом нагло вломился олень! Незваный гость посеял панику и хаос, поломав мебель и оставив детей без подарков.
 
Животное нагрянуло к Келлерам, когда мать семейства, Марла, укладывала спать дочку и двоих сыновей. Внезапно женщина услышала жуткий грохот и звон разбитого стекла. «Я выглянула в большое окно в гостиной, но в темноте ничего не разглядела. Потом снизу до меня донесся стук копыт», — рассказала Марла.
 
На шум прибежал супруг Марлы Кейси, и супруги, посовещавшись, решили, что необычные звуки доносятся с улицы. Однако Кейси все же решил проверить, в чем дело, и для очистки совести спустился в спальню. «Муж открыл дверь и истошно завопил», — вспоминает Марла.
 
Кричать во всю глотку было от чего: по спальне носился олень. Бессовестный гость разбил окно в спальне, потоптал мебель и сбил рогами хрустальную люстру. Кроме того, рогатое создание переломало своими копытами все подарки, которые Келлеры усердно сортировали целых два часа.
 
Но испуг быстро прошел, и Кейси с Марлой начали фотографировать зашедшего на огонек оленя, пишет газета The Daily Mail. «Согласитесь, когда вы ждете Санта-Клауса в упряжке с восемью оленями, и к вам приходит один из таких оленей, это несколько необычно. Не могли же мы упустить такую возможность», — сказал Кейси.
 

Веселье прервали явившиеся по вызову сотрудники фонда по защите дикой природы: они связали оленя отвезли его в более привычный для четвероногого лес.



Jenna   25 января 2012   624 0 3  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Руслёна # 25 января 2012 года   +1  
Обалдевший олень!)))))))))))))))))
lileawait # 25 января 2012 года   +2  
От упряжки Санта Клауса отвязался ,бедолага !
zmeychka # 25 января 2012 года   +2  
Не фига в собственных домах проживать! На 9 этаж уж точно не вломится!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.