Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Самое памятное свидание

Лет пять назад я работала в кафе, и мне очень нравился один наш постоянный клиент.Звали его Дима.Я все пыталась обратить его внимание на себя,но он только скромно улыбался в ответ.Несмотря на все мои бесполезные попытки,я ему, так невзначай, между прочим,сказала свой адрес.Как потом оказалось, Дима его запомнил... Приближался Новый год.Я решила встречать праздник с мамой и сестренкой.Сестренка же уговорила меня отдать ей ключи от моей квартиры,видите ли, она со своим парнем,после того как встретят Новый год с родителями,т.е. после двеннадцати, хотели уединиться.А так как парня у меня на тот момент не было, и я все равно буду в эту ночь с мамой,то я не могла просто ей отказать.
Мама,сестренка и я дружно выпили шампанского под бой курантов.Потом зашли мамины подруги и забрали ее к себе.Сестренка засуетилась,собрала кое-какую закуску,чтобы у меня дома ей с ее парнем было что есть.Мой холодильник был вечно пустой,т.к. для себя одной я готовить не любила,да и питалась то на работе,то у мамы.Вот зашел за ней ее парень и они отправились в свою романтическую новогоднюю ночь.
Мне же осталось только смотреть телевизор.Обещали друзья зайти ко мне,но...
Было уже четыре часа утра,когда зазвонил телефон.Я взяла трубку и обалдела.Это был Дима!И его машина уже стояла возле маминого подъезда.Он вполне уверенно, не в свойственной ему манере, попросил меня быстро одеться и выйти к нему.Оказалось,он был у меня дома,меня там не нашел,но моя сестренка сказала ему,что я у мамы и даже дала мамин адрес.Он вручил сестренке напитки,которые принес,чтобы распить со мной в новый год, и сказал,что сейчас привезет меня.
Бог ты мой!Как давно я ждала этого свидания! И вот я с ним у себя дома.На кухне был накрыт стол,за которым сидели счастливые влюбленные,т.е.моя сестра со своим парнем.Он пел и играл на гитаре, и обстановка была вполне празлничная.Мы с Димой присоединились к ним.Через часик наш музыкант стал уставать, и они с сестренкой потихоньку перебрались в комнату, и через какое-то время совем там замолкли.
Диме видимо понравилось быть решительным,стал склонять меня к сексу.Но я почему-то решила,что сегодня этого не произойдет.Что-то меня останавливало.Хотя я в своих мечтах уже не раз была с ним не только в кино или с друзьми,но и в постели.
Я как-то стала оттягивать этот момент и не заметила,как на улице уже рассвело.Дима понял,что ему от меня ничего не добиться и стал собираться.И ТУТ! Он берет бутылку шампанского,которую принес для меня и толкает ее в рукав куртки.Ну,типа,раз здесь ничего не получилось,значит бутылка нужна в другом месте.Меня это,не то чтобы возмутило,а как-то...Короче,я выталкала его за дверь,сунув в придачу и принесенную им бутылку водки.Вот так закончилось мое свидание с парнем,который мне очень нравился.Больше я старалась с ним не встречаться.Я в нем просто разочаровалась...



Умида1   1 апреля 2009   737 0 9  


Рейтинг: +6








Комментарии:

romanets1979 # 1 апреля 2009 года   0  
Да,не выдержал парень проверки на вшивость...
svetasherban # 1 апреля 2009 года   0  
Очень длинное вступление не по теме - и малюсенькое событие - крохоборство. И немотивированный отказ в близости - "предчувствие, что окажется мелочным". Зато правдивое документальное воспроизведение событий, что не так уж и плохо.
Judit # 1 апреля 2009 года   0  
Вот это да! Браво! Еще раз убеждаюсь: надо доверять своей интуиции, она лучше знает!
ТИГАЛИ - ГАЛИ # 1 апреля 2009 года   0  
ЖМОТ...... и хорошо, что интима не было.....
nazavita # 2 апреля 2009 года   0  
вот жлоб!
Умида1 # 2 апреля 2009 года   0  
Спасибо за комментарии.
валкирия # 2 апреля 2009 года   0  
Таких жлобов куча по белу свету ходит. Очень хорошо, что все так вышло.
альвина # 13 апреля 2009 года   +1  
Чтой-то мне даже мужиком его назвать язык не поворачивается.
Плохой опыт самый хороший советчик. УДАЧИ Вам!
gorozhanka # 19 апреля 2009 года   0  
Бутылка с шампанским в рукаве это пять баллов! Что называется, хозяйственный мужик. Даже слишком


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.