Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рождество каждый день

Рождество каждый день Рождество каждый день
 
У 44-летнего британского электрика Энди Парка по прозвищу «Мистер Рождество» весьма необычное хобби: на протяжении 14 лет он каждый день отмечает этот праздник со всеми его традиционными атрибутами — индейкой, шампанским, сладкими пирожками и поздравительными открытками.
 
За эти годы г-н Парк умудрился съесть 117 600 соцветий брюссельской капусты, 94 080 сладких пирожков, 28 224 запеченные картофелины, осушить 5 110 бутылок элитного шампанского и отправить самому себе 235 206 рождественских открыток.
 
Но сегодня Энди вынужден экономить на любимом празднике. Причина — вездесущий финансовый кризис. «Я сменил 37 электродуховок и 23 видеомагнитофона, слушая рождественское поздравление королевы каждый день, и отправил себе массу открыток. Но сегодня услуги почты так подорожали, что я вынужден сам себе доставлять открытки. Кредитный кризис преследует меня, но я решил не отказываться от шампанского Moet, правда, теперь бутылку растягиваю на два дня. Праздничный обед со спиртным обходится мне в дополнительные 150 фунтов в неделю, но я делаю все возможное, чтобы финансовый кризис не нарушил мой уклад жизни. Я затянул пояс и откажусь от некоторых излишеств. В этом году куплю одну елку, а не две, и сэкономлю на гирляндах, так как счета за электричество очень высоки. Раньше я покупал индейку весом более 6 кг, а теперь ограничусь четырехкилограммовой», — сетует холостяк.



Jenna   7 января 2012   572 0 2  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Руслёна # 7 января 2012 года   +1  
Интересно, Господь его больше всех любит?)))))))))))))))))))
Ale # 7 января 2012 года   +2  
Что-то у него в головушке заклинило...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.