Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 61


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тенденции свадебной моды 2012

Тенденции свадебной моды 2012 Свадебная мода по праву считается одной из самых консервативных. Сами подумайте, здесь очень сложно изобрести что-то радикально новое и отличное от привычного образа наряда невесты. Однако этот маленький нюанс вовсе не останавливает именитых дизайнеров, которые старательно, каждый сезон, представляют нам свои коллекции модных свадебных образов. Сегодня мы хотим обсудить, что же, по версии профессионалов, должно быть модным в наступающем 2012 году.
 
Общие тенденции, заданные множественными королевскими свадьбами 2011 года, остаются прежними. Актуальными считаются образы строгой женственности, раскрепощенной элегантности, утонченности и этакого благородного шарма. Свадебные дизайнеры практически единогласно отказались от глубокого декольте, предпочитая делать вырез более целомудренным. Кстати, одним из наиболее модных в 2012 году будет вырез в форме сердца. Актуальна также асимметрия, начиная от косого подола и закачивая различными вариация бретелек и вырезов.
 

 
На пике популярности находится и кружево. Благодаря Кейт, жене принца Чарльза, большинство невест (а значит, и дизайнеров) стараются закрыть руки кружевным болеро или выбирают платья с закрытыми руками Конечно, какой невесте не хочется ощутить себя принцессой?
 

 


 

Среди модных силуэтов в наступающем году лидирует платья с пышными юбками или а-ля русалка. Эти фасоны платье наиболее выгодно подчеркивают все изгибы женской фигуры, а при определенных манипуляциях успешно скрывают некоторые недостатки, как говорится, главное – отвлечь внимание и правильно расставить акценты.
 
Цветовые предпочтения достаточно традиционны: белый, айвори, беж. В некоторых коллекциях представлены платья и более смелых, хоть и пастельных оттенков, например, оливкового. Однако это скорее исключение. Невестам, которые желают немного поиграть с цветов, рекомендуется обратить внимание на различные свадебные аксессуары: вуаль, пояс, сумочку, перчатки и прочее. Модным считается декорирование черным цветом, игра на контрастах, однако не все невесты смогут решиться на подобные эксперименты.
 

 

 

В 2012 году не потеряют своей актуальности цветочные мотивы, но постепенно место лидера отвоёвывает бант. Бантики, бантища, бантюлечки могут быть везде: вышивка на подоле, брошка на груди, пояс, прическа (очень экстравагантно выглядит бант из волос), подвязки, подушечки для колец… Все, что угодно, лишь бы не переборщить.
 

 
Соответственно, все модные тенденции 2012 года как то: асимметрия, кружево, банты и цветы применимы не только к наряду невесты, но и ко всему разнообразию свадебных аксессуаров. Но прежде чем окунуться с головой в поиски модного и стильного, стоит трезво оценить, что из предложенного дизайнерами вам нравится и идет. Ведь мода модой, а свадьба случается в жизни не так уж и часто.



Wedstyle   29 декабря 2011   3571 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: аксессуары ручной работы, свадьба, свадебные аксессуары, модные тенденции, зима 2012, мода 2012, Gilliann, wedstyle, su, палантин, бокалы, свадебные подушечки для колец, свадебный альбом





Комментарии:

smeiana # 29 декабря 2011 года   +1  
супер
Wedstyle # 9 ноября 2012 года   0  
Спасибо, рады, что вам понравилось.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.