Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовь – это жизнь.

Она растет благодаря маленьким поступкам двух людей, живущих вместе. Так, что со временем они не могут представить себе жизнь друг без друга.
--

Я искала тебя всю жизнь. Кто знает, сколько мне еще осталось быть в этом мире, и вот я нашла тебя. Что же дальше будет, предчувствуя разлуку в эту ночь, я вновь во сне искала тебя. Какие-то странные серые ряды. И мне ясно, что это рынок или ярмарка, где можно все купить, потому, что все продается. Дело только в цене.
 
Почти у всех были одинаковые лица и одежды. Бледные лица и серые одежды и все были заняты. Все торговались и каждый о своем товаре. Здесь продавалась любовь, совесть, честь и надежды оптом и в розницу. Дело было только в цене. Я ходила между рядами, но мне ничего не хотелось купить из того, что тут было. Я понимала, могу купить абсолютно все, надо только торговаться. Я знала, что у меня есть деньги, надо присмотреться к товару. Все стало товаром.
 
Одно мгновение и все стало товаром и все имеет свою цену. Все покупается и все продается, но продажного товара мне не хотелось, и я ушла далеко от этой суетливой и озабоченной ярмарки. Шла, почти бежала, поскорее добраться до реки, что весело шумела в долине полной солнца и зеленой травы.
 
Часто в нашей жизни повторяют о том, что бесплатный сыр только в мышеловке. Да, даром ничего не достается в этой жизни. В дар мы получили себя и свою жизнь на этой земле. Из праха нас создал Творец. И всю жизнь мы учимся, трудимся, познаем себя и окружающее нас. Но не перестаем искать свою любовь, свою недостающую нам половинку. Я ищу ее, как все, но покупать не хочу, хотя могу себе это позволить. Но та, которую можно купить, не нужна.



smeiana   17 декабря 2011   648 0 6  


Рейтинг: +8








Комментарии:

zolotaia # 17 декабря 2011 года   +1  
smeiana пишет:
Да, даром ничего не достается в этой жизни.

Это точно...
Ты опять не спала,дорогая?
smeiana # 17 декабря 2011 года   +3  
ПОТОМ уснула.
zolotaia # 17 декабря 2011 года   +1  
smeiana # 17 декабря 2011 года   +3  
спасибо
knuddl # 17 декабря 2011 года   +3  
smeiana # 17 декабря 2011 года   +2  
спасибо, какие восхитительные солнечные комочки жизни


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.