Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Анонс: Вижу Цель: Путешествия, Здоровье, Бизнес. Технарь

Если вы увидите в луже блеск далеких звезд, – умерьте свои восторги: этот блеск может оказаться блеском глаз крокодилов!..
Мои путешествия по миру начались, когда мне было уже за … Вижу цель — и возраст в бизнесе не преграда, а стимул действовать. За несколько лет я столько повидала, что захотелось рассказать. Возможно, кто-то тоже захочет поменять жизненные стереотипы и почувствовать иной вкус жизни. Вкус жизни, где сплелись воедино путешествия, здоровье, люди, деньги, философия, интернет, бизнес. Дверь в мир удивительного открыта для всех, выбор за вами.
 
Будем знакомы: Технарь по натуре и образованию. Трудоголик. Любитель путешествий. И просто счастливый человек! В бизнесе с конца 80-х. За плечами подготовка бизнес-спецназа и служба «в горячих точках».
 
@ Мои ноги ходили по звездам на Аллее Славы Голливуда. И прерывалось дыхание при виде фантастического цвета океана у берегов Багамов. Мои волосы вставали дыбом на аттракционах Диснейленда. На Гаити я летала над береговым прибоем на самой длинной в мире подвесной канатной дороге. Мои руки пересыпали песок на пляжах Санта Моники. Я мокла под дождем около «Золотых Ворот«. Меня осыпал брызгами Тихий океан. Поражали своей красотой горы Юты и умиляли домики Беверли Хиллс... Моя голова склонялась пред Великим Буддой и кружилась при виде далеко внизу под ногами неповторимого Гонконга. Я жарилась под солнцем Луксора и вдыхала ошеломительные запахи Ямайки…
 
@ Круг моих знакомств многогранен – миллиардеры, инженеры, владельцы банков, российские ученые, бухгалтера, депутаты, спортсмены, успешные бизнесмены.
 
@ Мне довелось дважды слушать выступления Стивена Кови.
 
@ Ближайшие планы: сплав на плотах в Саянах, Сингапур, Нилова Пустынь, Асуан и… «вбить гвоздик в скалы Марса!» Вижу цель!
 
Вкусы и Запахи моего Мира или блиц-интерью:
Технарь = Натура
 
Жизнь = Полет
 
Скорость = Ощущение Ветра
 
Бизнес = Стиль Жизни
 
Друзья = Подарок Судьбы
 
Счастье = Горизонт
 
Деньги = Свобода
 
Любовь = Музыка Сердца
 

 
Творчество = Потребность Души Мечта = Крылья
 
Время = Невосполнимая Вечность Общение = Роскошь
 
Ответственность = Имя Существительное
 
Машина, iMac = Прилагательное Неудачи, Враги, Обман = Безразличие
 
Детство = Сирень Повороты = Здравствуйте!
 
Технарь для тех, кто не боится перемен. Кто видит цель и идет к ней. Кто любит жизнь. Кто четко понимает, что бизнес это не вся жизнь, а только ее часть. Кто готов творить, ошибаться, мучаться, радоваться и возрождаться. Кто видит звезды и умеет мечтать. Кто жаждет новых открытий и испытаний. Все еще впереди. У каждого из нас. Вижу цель: путешествия, здоровье, бизнес.
 
Распахните свое сердце навстречу жизни! Не бойтесь перемен!
 
Северный ветер создал викингов

 
Об этом задуман мой Технарь. О вкусе к жизни, о бизнесе, о друзьях, о своем месте. Все, что написано, сделано и будет написано и сделано - Только для Вас и Только с Любовью.
 
Светлана Садовская из Снежинска
http: //svsad.com/



SvetlanaSvetik deleted   12 декабря 2011   732 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: вижу цель, путешествия, здоровье, бизнес, технарь, Светлана Садовская, Снежинск





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.