Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Аннотация: Роберт Монро

"В классическом бестселлере "Путешествия вне тела" Роберт Монро представил читателям рассказ о своих удивительных внетелесных переживаниях и погружениях во внешнее сознание. Теперь, после десятилетия глубоких психологических и психических исследований, он предлагает нам совершенно новую, поразительно достоверную, захватывающую одиссею, увлекающую читателя еще дальше, за пределы познанных границ материального мира. Остроумная и неожиданная книга "Далекие путешествия" раскрывает новое понимание еще не используемых способностей и беспредельных возможностей человеческого разума.
Если отнестись с доверием к тому, о чем пишет Монро, - а оснований не относиться к нему с доверием у нас просто нет, - то эта книга - ответ почти на все самые важные для человечества вопросы "Кто мы такие?", "Зачем мы здесь?", "Куда мы идем?", "Существуют ли прошлые жизни и жизнь после смерти?", "Кто и для чего нас создал?". Фактически, эта книга отвечает и на все вопросы людей и глубоко религиозных, и атеистов - впрочем, для атеизма после прочтения этой книги просто не остается места.
К тому же - вряд ли существует какой-нибудь детектив или книга другого сверхувлекательного жанра, которая читалась бы с таким острым интересом и невозможностью оторваться от нее до последней строчки. "Если человеку удастся постичь то, что позволяет ему мыслить и существовать, он научится многому такому, чего не мог делать раньше"."
 
Это я нашла на просторах Интернета.
 
http: //book.ariom.ru/txt521.html
 
Потом пошла искать где скачать бесплатно.
 
Окончательное путешествие
Путешествия вне тела
 
http: //bookz.ru/authors/robert-monro.html



Stalker-Olga   6 декабря 2011   850 0 1  


Рейтинг: +3




Тэги: Роберт Монро





Комментарии:

ritmik # 6 декабря 2011 года   0  
Ольга, теперь понятно, о чём был разговор: ко всему этому отношусь вполне доверительно. Потому что сама только и делала до 40 лет, что путешествовала в различные измерения и в иные Галактики. Даже помню некторые очертания созвездий. Занявшись йогой, всё стало упорядочиваться. Спустилась (или поднялась в моём случае) до уровня тела, и теперь делаю вполне земные, но тоже не менее увлекательные открытия. Могу только повторить, что находясь на очередном новом витке открытий, сначала пропускаю всё через себя, а потом приходят подтверждения в виде чтения книг на заданную тему.
К примеру, на одном из занятий, когда пришла всего одна женщина, мы распелись, практикуя дыхание с мантрой "Ом", а спустя 5-10 минут услышали, что кто-то нам тихонечко высоким голосом подпевает. Я поняла, что это определенная закономерность, ведь чем дольше мы в медитации сидели, тем звук становился сильнее и глубже. Спустя неделю пришла информация, что это резонируют обертоны.
А женщина резко, без видимых оснований на то, заболела (то есть пошла глубокая чистка организма). Хочу ей объяснить, что произошло, но пока Вселенная не даёт разрешения.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.