Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Будьте самими собой

Начало: http://www.myjulia.ru/post/442791/
 

Отец Солнце, мать Земля.
 


Иисус и Мария Магдалина
 
Мы великолепны и величавы.
 
Жизненный опыт повышает частоту, интегрируя мудрость и частоту.
 
Крах теории эволюции. Факт создания жизни Богом.

 

Цивилизация драконов.
 
Каждый из нас, наверное, иногда задумывается, почему наши предки отказались от своей древней веры и почему был разрушен Рай на Земле. На этот вопрос дают ответ древние источники. Около 30 тысяч лет назад произошла космическая война асуров (цивилизации землян-богов) с "богами"-драконами, о которой сообщают Библия, Веды и древнегреческий писатель Гесиод. После этой войны богов нашу планету захватили победившие драконы-инопланетяне,..
http: //anomalia.kulichki.ru/text3/542.htm
 

Цивилизация рептилий
 
Проект "Лаборатория Альтернативной Истории" пополнился новым материалом С.В.Баранова под названием "Век ящеров" Внимательно рассматривая произведения древности мы с удивлением замечаем, у главных героев, несвойственные человеку признаки. Пытаясь анализировать подобные несоответствия в сказаниях , сказках и легендах мы все более и более приходим к заключению о существовании в допотопные времена цивилизации разумных рептилий.
http: //ufology-news.com/novosti/novaya-statya-na-proekte-lai-vek-yashherov.html
 
Земля имеет жизненную силу.
Землю засеяли жизнью плеядианцы.


 
Луна вызывает приливы и отливы, и то же делает с эмоциональным телом женщины.
 
"Я есть красота и грациозность в виде раскрывающегося цветка посреди дикого хаоса."
 
Землетрясения, цунами...
 
Давайте будем центрированны, держать свой стержень, быть великим жизненным существом. Будьте самими собой.
 
Возьмем адронный коллайдер

 
Происходит дестабилизация атома.

Хотя... Нам лекцию читал профессорТаюрский Дмитрий Альбертович http://www.ksu.ru/persons/6111.ru.html
и говорил, что опасности в запуске Большого адронного коллайдера нет.
 
Вселенския энергия. Расщепленный атом. Нулевая точка.
 
"Ки — вселенская энергия
Морихэй излагал космические принципы ки не только в общих выражениях, но и подбирал слова для описания более определенных условий. Ки означает живость и здоровье, как это выражено в японском слове гэнки, «первоначальное ки». Практика Айкидо, учил своих учеников Морихэй, способствует развитию этой первоначальной ки и поддерживает в человеке жизненные силы и здоровье. Человек также должен научиться фокусировать ки: «Сила пребывает там, где ки сконцентрирована и стабильна; смятение и злоба царят там, где ки бездействует». Ки также показывает «отношение» человека к вещам. Позитивная ки необходима для ментального и физического здоровья. Еще одно значение ки — это чувствительность, восприятие сил, которые нельзя увидеть глазами — например, электрический ток и звуковые волны на физическом уровне и ауру на духовном уровне."
http: //kempo.ru/blog/aikido/275.html
 
"Человек думает не мозгом, а внешней полевой структурой – ментальным планом. Мозг – это считывающее устройство, позволяющее черпать информацию из биополевой структуры человека. Более того, ученые установили, что информация хранится не в клетке ДНК, а в области более тонких энергий (это эфирное тело клетки). Молекула ДНК служит приемником и передатчиком информации и создана из более грубой материи (на этом основаны опыты по клонированию). Каналы, проходя внешние биополярные и внутренние органические тела, заставляют их вибрировать в соответствии со здоровыми ритмами организма, постепенно очищая от негативной информации. В этом находится корень исцеления и омоложения." - пожалуй, соглашусь.
http: //www.sacral-e.ru/faq.html
 
"Вселенская энергия универсальна, и любой из нас может рассчитывать на ее стопроцентную поддержку. Если вы предпочитаете оставаться в стороне и не ожидаете от жизни ничего хорошего, она поможет вам вернуть уверенность в себе. Если же вы, наоборот сильный, предприимчивый, целеустремленный человек и хотите от жизни многого, сила Источника всегда будет рядом, чтобы вовремя открыть нужные двери и предоставить вам оптимальные возможности для великих свершений.
Когда вы готовы воплотить свое намерение в жизнь, Вселенная всячески содействует вам в этом.Поскольку, провозглашая свое намерение, мы про­буждаем весьма могущественные силы, мудро поступит тот, кто согласовывает собственные замыслы с Законом Высшего Милосердия. Ваши намерения могут быть чисты, но, живя на Земле, мы не можем предвидеть, чем они обернутся. Следуя Закону Милосердия, мы можем быть уверены в том, что все наши действия совершаются во имя всеобщего высшего блага. Кроме того, тем самым мы даем возможность силам Света вовремя вмешаться, если наше намерение ошибочно.
Это своеобразный шанс на отступление.
Провозглашая свои намерения, не забывайте о Законе Высшего Милосердия.
В соответствии с духовными законами, провозгласите свое намерение три раза."
http: //www.liveinternet.ru/tags/%E2%F1%E5%EB%E5%ED%F1%EA%E0%FF+%FD%ED%E5%F0%E3%E8%FF/
 
А́том (от др.-греч. ἄτομος — неделимый) — наименьшая химически неделимая часть химического элемента, являющаяся носителем его свойств[1]. Атом состоит из атомного ядра и электронов. Ядро атома состоит из положительно заряженных протонов и незаряженных нейтронов. Если число протонов в ядре совпадает с числом электронов, то атом в целом оказывается электрически нейтральным. В противном случае он обладает некоторым положительным или отрицательным зарядом и называется ионом. Атомы классифицируются по количеству протонов и нейтронов в ядре: количество протонов определяет принадлежность атома некоторому химическому элементу, а число нейтронов — изотопу этого элемента.
Атомы различного вида в разных количествах, связанные межатомными связями, образуют молекулы.
 
"У каждого химического элемента есть один или более изотопов с нестабильными ядрами, которые подвержены радиоактивному распаду, в результате чего атомы испускают частицы или электромагнитное излучение. Радиоактивность возникает, когда радиус ядра больше радиуса действия сильных взаимодействий (расстояний порядка 1 фм[25]).
Существуют три основные формы радиоактивного распада:[26][27]
Альфа-распад происходит, когда ядро испускает альфа-частицу — ядро атома гелия, состоящее из двух протонов и двух нейтронов. В результате испускания этой частицы возникает элемент с меньшим на два атомным номером.
Бета-распад происходит из-за слабых взаимодействий, и в результате нейтрон превращается в протон или наоборот. В первом случае происходит испускание электрона и антинейтрино, во втором — испускание позитрона и нейтрино. Электрон и позитрон называют бета-частицами. Бета-распад увеличивает или уменьшает атомный номер на единицу.
Гамма-излучение происходит из-за перехода ядра в состояние с более низкой энергией с испусканием электромагнитного излучения. Гамма-излучение может происходить вслед за испусканием альфа- или бета-частицы после радиоактивного распада.
Каждый радиоактивный изотоп характеризуется периодом полураспада, то есть временем, за которое распадается половина ядер образца. Это экспоненциальный распад, который вдвое уменьшает количество оставшихся ядер за каждый период полураспада. Например, по прошествии двух периодов полураспада в образце останется только 25 % ядер исходного изотопа."
http: //ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%BE%D0%BC
 
Нулевая точка – это точка, образующая систему координат. В вопросе образа – это основная точка фокусировки основных понятий образа.
Нулевая точка имеет двойную структуру – она является точкой фокусировки и расфокусирования одновременно. В нулевой точке рождается идея, образ и направление действа.
Нулевая точка является абсолютной. Она абсолютна в своем сокрытие, также абсолютна в своем проявлении... Нулевая точка представляет собой центр всей системы Бытия, явленного и сокрытого. Это основа всей мировой системы координат. Это точка вне времени и пространства, но время и пространство возникают из нее. Таким образом, нулевая точка является базисным понятием единой структуры мироздания.Нулевая точка представляет собой центр всей системы Бытия, явленного и сокрытого. Это основа всей мировой системы координат. Это точка вне времени и пространства, но время и пространство возникают из нее. Таким образом, нулевая точка является базисным понятием единой структуры мироздания.
 
Энтропи́я (от греч. ἐντροπία — поворот, превращение) в естественных науках — мера порядка системы, состоящей из единого элемента. В частности, в статистической физике — мера вероятности осуществления конкретного макроскопического состояния; в теории информации — мера конкретизации какого-либо опыта (испытания), который должен иметь разные исходы, а значит и качество информации; в исторической науке, для экспликации феномена альтернативности истории (инвариантности и вариативности исторического процесса).
Энтропия в информатике - степень неполноты, неопределённости знаний.
Понятие энтропии впервые было введено Клаузиусом в термодинамике в 1865 году для определения меры необратимого рассеивания энергии, меры отклонения реального процесса от идеального. Определённая как сумма приведённых теплот, она является функцией состояния и остаётся постоянной при обратимых процессах, тогда как в необратимых — её изменение всегда положительно.
,
где dS — приращение энтропии; δQ — минимальная теплота подведенная к системе; T — абсолютная температура процесса;
 
В мире энтропия постепенно возрастает.
 

Путешествие в будущее - как по стволу дерева с ветками
 
По George Kavassilas 21 марта 2013 года все превращается в Свет!
 


 

Прецессионный цикл. У нас несколько инкарнаций на этой временной линии.
 
В 3 измерении у нас есть свобода воли. Но посмотрим из 5 измерения, то свободной воли нет.
 
George -личность этого воплощения. Но он близок к своей душе. Которая в другом воплощении не George.
Горизонтальный процесс узнавания- узнавание разумом. Вертикальный процесс - мудрость.
Вы с Вашим именем - это существо, часть Души, проживающая жизнь на Земле. Сюда мы попали по решению наших Высших Я.
 
Мы - строители этой жизни, но не сочинители, не дирижеры.
Мы можем просить помощи у Ангелов. Но можем и сами делать все, ведь внутри нас вся наша Вселенная.
 
Вы обладаете свободной волей выбрать Божественные принципы любви, сотрудничества, гармонии, сострадания, доверия и бескорыстного служения.
http: //5dreal.com/2011/03/26/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB-%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81/
 

ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ИСЦЕЛЯЕТ РАНЫ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень -
Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень,
Как солнце, всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю!
 
Можно почувствовать себя в большем мире с собой.
http: //violetflame.ucoz.ru/publ/5-1-0-8
 
Мы -фракталы Вселенной, мы всесильны! Но надо уметь управлять своей силой.
При медитации выпускайте Свет! Мы Божественные существа!
 
Продолжение http://www.myjulia.ru/post/458779/



SvetlanaSvetik deleted   2 декабря 2011   1817 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Будьте самими собой, приливы, отливы, луна, Плеядцы, божественные существа





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.