Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 107


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





коридор затмений

коридор затмений Сегодня мы вошли в коридор затмений(25 ноября) - время, когда одно затмение уже свершилось, а еще одно мы ждем в декабре. Такой период между затмениями - время особое, необычное. Это время проявления Судьбы, когда каждый человек получает то, что заслуживает - будь то позитив, или негатив. Так же это время, когда кармические узды прошлого можно развязать проще и быстрее, чем обычно. Хотя стоит сказать, что в этот период кармические узла так же легко и завязываются на будущее, особенно если мы отказываемся в этот период от осознанности, ответственности в первую очередь за себя и за свои действия.
 
В период между затмения стоит быть особо внимательными ко всему, что происходит с Вами и Вашими близкими. Эмоциональный фон как правильно в этот период нестабилен, а логика зачастую успевает проявить себя уже со значительным опозданием. Поэтом те, кто склонен и в обычное время к импульсивности, резкости, необдуманности - постарайтесь поберечь себя и своих близких. Испортить отношения легко, а восстановить ранее построенное уже намного труднее.
 
Очень важно в период между затмениями прислушиваться к себе, слушать свою интуицию, которая способна привести Вас туда, куда нужно именно Вам, а не обществу или же Вашему Эго. Помните, что все события, которые происходят в коридоре затмений будут значимо влиять на Вашу Жизнь. Будьте внимательны к происходящему, стремитесь двигаться в собственном ритме, никуда не торопясь и ни за что не хватаясь срочно. Фактор важности событий в ближайшие полмесяца увеличивается в несколько раз, поэтому прежде чем что-либо сделать нового в своей жизни хорошо подумайте - что тем или иным действием Вы привлекаете в свою Жизнь? Насколько Вам и Вашим близким это нужно именно сейчас? Чье желание Вы пытаетесь так безотлагательно воплотить в Жизнь - свое или все-таки навязанное Вам кем-то? Не спешите - слушайте себя, чувствуйте свои ритмы и следуйте за своим Сердцем!



Наталья Виноградова   27 ноября 2011   1239 0 6  


Рейтинг: +9








Комментарии:

майя # 27 ноября 2011 года   +2  
Спасибо! Нужная информация!
Наталья Виноградова # 29 ноября 2011 года   +2  
слушайте себя.Майечка!
и берегите!
Просто женщина # 27 ноября 2011 года   +2  
Спасибо.
Наталья Виноградова # 29 ноября 2011 года   +1  
будьте в унисон с собой!))
Джоник # 29 ноября 2011 года   0  
Спасибо! Очень интересно и полезно!
Джоник # 29 ноября 2011 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.