Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста

Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста Начнём с коридора.
 
Давайте оглядимся вокруг. Как прекрасен и разнообразен этот мир, как много скрытых радостей таят даже самые обычные и давно знакомые предметы, если подойти к ним с фантазией. Вы говорите, что Вас окружают только СТЕНЫ !? О, да ведь это –самые долгожевательные сэндвичи на свете! Аппетитная хрустящая основа как правило состоит из бетона и штукатурки, в особо оригинальных случаях сдобренной дранкой .Это практически неиссякаемый источник кальция, столь необходимого Вашему растущему организму. Способ употребления стен доступен каждому щенку, у которого уже есть зубы: их просто грызут. Царапать когтями не рекомендуется: можно сломать когти. Если Вы- особо одарённая художественная натура- можно поэкспериментировать в области абстрактной скульптуры, выгрызая разные рельефы, пещерки , дырочки и канавки .
Более тонкий слой- так называемые ОБОИ- доставят Вам немало приятных минут, если Вы захотите побаловать себя и хозяев разнообразными блюдами. Например, ДОМАШНЕЙ ЛАПШОЙ.
Для этого выберите место, где обои наиболее чистые и наименее испорчены висящими сверху коврами, картинами и прочей ерундой. В крайнем случае, подойдут обои и в коридоре. Начиная от плинтуса, захватите край обоев резцами зубов ,и плавно потяните на себя. Старайтесь захватывать как можно более узкие полоски, и терпеливо тяните. Конечно, получится не сразу, идеальный вариант- часть стены украшена аккуратной бахромой от пола до потолка. Теперь Вам остаётся только радостно нападать на эту бахрому, отдирать куски , трепать их и отжёвывать .
Другое распространённое блюдо- ТЕФТЕЛЬКИ ИЗ ОБОЕВ – несомненно порадуют Вашего хозяина после долгого трудового дня . Для его приготовления можно употребить практически любые доступные Вам уголки обоев. Отрываете зубами кусочки, смачиваете их слюной, пережёвываете, скатываете в тефтельки и сервируете в любимые тапочки хозяина . Вот увидите, как весело он будет подпрыгивать, внезапно обнаружив Ваш сюрприз!
Многие щенки охотно приготовляют из обоев и прочих бумажных полуфабрикатов ( книги, газеты, журналы ) САЛАТ-АССОРТИ . Для этого нужно надрать обоев, затем взять как можно большее разнообразие сортов бумаги (в праздничные дни можно побаловать себя и антикварными изданиями), хорошенько измельчить, перемешать, вываляться и сдобрить землёй из горшка ( если есть доступ к подоконнику) .Кто- то складывает горкой , кто- то разбрасывает по квартире- это дело вкуса. Особенно эффектно смотрится блюдо, украшенное дымящейся кучкой или любимым цветком хозяйки .
Ещё одна составляющая стены, часто малозаметная для хозяев, но способная отлично скрасить досуг- это, конечно, ПЛИНТУС. Его прекрасное сухое дерево незаменимо для приготовления ОСТРОЙ ВЕРМИШЕЛИ. Опытные кулинары отрывают плинтус от стены, но, в принципе, если у Вас мало времени, можно и не тратить на это силы. Чем мельче будут отгрызаемые Вами щепки- тем пикантнее получится блюдо. Оно прекрасно хранится, особенно под ковром.
Многие щенки жалуются на однообразие и скуку. Распространённое явление- щенка оставляют одного в коридоре. Однако, стОит лишь взять инициативу в свои лапы- и огромное количество самых разных блюд украсит Ваш рацион, а их приготовление скрасит досуг, обогатит Ваш кругозор и разовьёт вкус.
Хозяйская ОБУВЬ всегда считалась изысканным деликатесом. Фактура, цвет, вкус, запах его настолько безграничны, что для перечисления даже самой малой толики блюд из обуви потребовалось бы несколько томов. И, хотя обувь нередко прячется в шкафах, сама по себе добыча её становится отдельным приключением, награждающим изобретательного смельчака бесценным призом. Молодые щенки предпочитают новую обувь, однако, истинные ценители знают, что наиболее незабываемый вкус имеет обувь выдержанная, часто бывающая в употреблении, особенно любимые ботинки и тапочки хозяина.
Самое простое, что можно приготовить из обуви- это ОТБУВНАЯ. Для этого блюда лучше всего подходят ботинки хозяина. Их нужно тщательно изжевать, и употреблять в натуральном виде.
О-БУВВЬ-СТРОГАНОВВ. Из названия понятно, что обувь придётся настрогать.



людмила орехова   25 ноября 2011   952 0 11  


Рейтинг: +12








Комментарии:

Helenka4 # 25 ноября 2011 года   +2  
...а еще выпотрошенные матрасы, аккуратно обгрызанные уголки стола(стула,комода и т.д.),любимый пластик в любых вариантах,и на сладкое - носки хозяев,тщательно пережевываемые с задумчивым,я бы сказала, философским выражением морды...
darlingtanya # 25 ноября 2011 года   +3  
посмеялась прааально все написано
Вот у нас кот был в моем детстве очень любил именно папочкины унты и ботинки , обожал ночью пописить именно в них Папочка был особенно "счастлив", когда его поднимали ночью "по тревоге" внутри его обуви уже ждал ночной сюрпайз
zanoza # 25 ноября 2011 года   +1  

странные у меня песы - обувь не жевали!
zmeychka # 25 ноября 2011 года   +1  
Моему лапша не нравилась! Он из обоев пазлы делал - интелектуал!
Arduus arimo # 25 ноября 2011 года   +4  
Классно написано! Только я вот призадумалась - неужели у меня Норка недоразвитая? кроме охоты на носки у нас не было никаких подвигов!
Виталия # 25 ноября 2011 года   +2  
А наш Бандюша съел половинку моего тапочка, когда я в магазин убежала на несколько минут, получил этим же тапочком по попе и больше другие не трогает. Лапшу из обоев в коридоре и из газет своего туалета делает , это точно. А еще связали для него мои старые порванные колготки в тугой узел, это его любимая игрушка. А то он все за колготками охотился.
людмила орехова # 25 ноября 2011 года   +2  
Мой бывший кот из вредности, если кто не ночевал дома, делал жидкую пасту в кровать и аккуратно прикрывал одеялом. Приходишь домой, нырк в кроватку, а там упсс .А мой первый Гранд и моя теперешняя Уля(оба пса восточники) точно по тексту. Тапка вон, линолеум вон, ботинка вон и самый писк подушка из пера. Вот я радовалась
zanoza # 26 ноября 2011 года   +1  
мдя... Накладненько!
людмила орехова # 27 ноября 2011 года   +2  
Прикинь, у меня сантехники батарею меняют, а я бегаю как вшивый по бане. Вся комната в перьях, морда в перьях и счастья полные пушистые штаны. А из другой комнаты орут "эй,хозяйка", и вот не знаю куда бежать.
саша # 1 декабря 2011 года   +4  
Это же руководство! Надо читать каждому щенку!
людмила орехова # 1 декабря 2011 года   +1  
Мой бывший Грандик мог дать мастер-класс по уничтожению вещей, даже если они не доступны. Как говорится, было бы желание.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.