Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Американка может сесть в тюрьму за слишком активное кормление белок

Американка может сесть в тюрьму за слишком активное кормление белок Американка может сесть в тюрьму за слишком активное кормление белок
 
Иван ЮРЧЕНКО — 20.11.2011
 
Жительница американского штата Огайо Энник Ричардсон попала на скамью подсудимых за тяжелейшее преступление: женщина вероломно подкармливала белочек на частной территории ее соседей.
 
Сначала владельцы шикарного участка в городке Кеттеринг, который облюбовали пушистые грызуны, пытались решить ситуацию мирно, уговаривая любительницу животных не соваться к ним и не нарушать покой честных людей. Однако Энник просто проигнорировала все просьбы… Тогда несчастные соседи обратились в службу контроля за животными, которая постановила: Ричардсон не имеет права находиться на чужой собственности без согласия владельца.
 
Но неугомонной даме и этого показалось мало. Одержимая маниакальной страстью к кормлению грызунов, Энник расставила кормушки для белок и лотки с водой чуть ли не во всей округе. В итоге район пережил настоящее беличье нашествие. Животные повредили несколько авто, забили орехами множество кондиционеров и нанесли серьезный ущерб зеленым насаждениям.
 
Живущий на одной улице с Ричардсон Дон Дюбон рассказал Fox News: «Она бы никогда не остановилась. Ей плевать не полицию, ей плевать на офицеров службы контроля за животными. У нас тут развелось белок больше, чем в любом уголке мира!». Другим соседям фанатки белок и вовсе пришлось собирать вещички и искать новое место жительства: у одного из живущих в этом районе мальчиков началась аллергия на разбросанный повсюду арахис.
 
Сама же беспредельщица не видит в своем поведении ничего особенного. «Ну да, я подкармливаю белок. Люди просто не понимают, что животные тоже хотят есть. Так что я всего лишь выполняла свой долг», – утверждает Энник.
 
Однако местные власти таким основательным объяснением не удовлетворились. Ричардсон вызвали в суд, и на этот раз ей грозит тюремное заключение на 60 дней и штраф.



Jenna   23 ноября 2011   559 0 3  


Рейтинг: +5








Комментарии:

FeoNilla # 23 ноября 2011 года   +2  
Хорошо что она не подкармливала птичек. ))))
мамака # 23 ноября 2011 года   +2  
крутая дама!
Руслёна # 24 ноября 2011 года   +1  
А без неё они бы не расплодились так?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.