Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что нам готовит Год Дракона

Что нам готовит Год Дракона Дракона у нас называют существом мифическим и загадочным, однако всерьёз интересуются, чего можно ждать от Нового, 2012 года, который пройдёт под его покровительством.
Китайцы относятся к драконам иначе: для них они реальнее, чем для нас – по крайней мере, в Китае многие до сих пор считают, что драконы когда-то жили в этом мире, а потом исчезли, но сохранили с ним связь.
 
Нам эта связь не очень понятна, поэтому проще всего связать влияние Дракона с мистикой, но в мистике мы здесь разбираться не станем, а попробуем рассказать о том, чего же всё-таки, по мнению восточных мудрецов, стоит ожидать от этого блестящего и неординарного символа восточного календаря.
 
Характеристика Нового 2012 года Дракона

 
Дракона часто изображают кровожадным, но на самом деле это замечательный знак, только с одной оговоркой – он благоволит к тем людям, которые на пути к своей мечте не останавливаются ни перед какими трудностями – они так же активны и стремительны, как и сам Дракон. Год 2012 будет високосным, и играть придётся либо по-крупному, либо никак – есть вариант просто отсидеться в своей норке, не получив ничего – ни плохого, ни хорошего.
 
Дракон стремителен, но в то же время и мудр – эти качества кажутся несовместимыми, однако, если вы сумеете их совместить, вас в наступающем году ожидает невероятный успех. Это означает, что свои страхи и сомнения стоит оставить в прошлом, но при этом не создавать себе радужных иллюзий и не принимать необдуманных, скоропалительных решений – глобальные свершения и настоящие дела этого не терпят.
 
Дракону присуща агрессивность, но гнев его всегда справедлив, а по мелочам он не разменивается, и активность проявляет только в великих делах.
 
Конечно, больше всего должно повезти тем, кто родился под этим знаком, но это в том случае, если они останутся верными себе и своей «драконовской» сущности. А это означает такие качества характера, как целеустремлённость и решительность, преданность своему делу и несгибаемость, эмоциональность и нетерпеливость – но настоящие Драконы, не задумываясь, жертвуют собой ради тех, кого они любят и уважают.
 
Успеха такие люди часто добиваются уже в зрелом возрасте, так как в молодые годы они стремятся пробовать буквально всё – ищут себя в самых разных (часто противоположных) видах деятельности, начинают одно дело, потом другое – ведь Драконы сильны и энергичны, а интересного и захватывающего в мире так много. Зато, когда Дракон найдёт «своё», его уже ничто не остановит, и оно получит либо всё, либо ничего – разумеется, первый вариант всегда предпочтительнее.
 
Однако продолжим рассказ о том, чего в целом можно ожидать от наступающего года. Год будет непростым, но те, кто предан своему делу, и готов отдавать себя целиком, принимая при этом смелые и нестандартные решения, обязательно получат покровительство хозяина. В то же время необдуманность поступков и пустые обещания Дракона ужасно раздражают, так что лучше всё просчитывать заранее, и чётко знать, действительно ли вам нужно то, к чему вы так стремитесь.
 
Те, кто не будет проявлять никакой инициативы, могут потерять всё – Дракон терпеть не может ленивых и инертных, а его стихия – Вода, просто смоет их следы, и остаться маленькими и безвестными они могут до конца жизни. Конечно, шанс реабилитироваться у человека есть всегда, но лучше использовать возможности сразу, чем потом восстанавливать по крупицам свою жизнь.
 
Благоприятных возможностей Дракон предоставит множество, и можно только пожалеть тех, кто упустит свой шанс – к счастью, у многих в этот год проявится способность глубже мыслить, благодаря мудрости его стихии – Воды, так что использовать возможности станет большинство людей.
Как вести себя в 2012 году
 
В 2012 году добиться успеха можно только честным трудом, но совсем необязательно, чтобы этот труд был изнурительным и тяжёлым – он может быть радостным и вдохновляющим, но выкладываться придётся без остатка. Необязательно также работать только мускулами - хотя физическая активность всегда приветствуется Драконом, - те, кто будет «работать головой», получат самые крупные бонусы, и долго потом будут благоденствовать и процветать.
 
С самого начала года стоит взять судьбу в свои руки – с января и до мая период будет более чем продуктивным – возможным станет даже то, что всегда казалось невозможным. Летом может возникнуть много помех: путь тех, кто наконец-то решится воспользоваться своим шансом, не всегда будет устлан розами – неприятие, непонимание и «палки в колёса» возможны не только со стороны власть имущих, но и со стороны самых близких и любимых людей, так что целеустремлённость и разумный эгоизм пригодятся, как никогда раньше. К осени, если не отступать от своих целей, можно найти себе сильного покровителя, или просто партнёра, который станет отличным помощником во всех делах и поможет преодолевать трудности, однако рассчитывать надо на себя – прежде всего.
 
Перспективы Дракон сулит самые заманчивые, и оценивать их надо трезво, но без опаски, и не желать добиться чего-либо за чужой счёт; помощь других людей использовать можно и нужно, но это – совсем другое.
 
Чего ждать в Новом 2012 году Дракона

 
Быстрые деньги и лёгкие любовные победы в год Дракона могут показаться более чем реальными, но они быстро исчезают и улетучиваются – Дракон обожает проверять своих фаворитов на прочность. Зацикливаться на мелочах не следует – Дракон любит испытывать терпение, и многие стороны жизни, скорее всего, будут вас тревожить и беспокоить – здесь надо быть очень внимательным. Мнительных и осторожных ждёт неудача, но использовать интуицию и мудрость стоит обязательно – вот только научиться бы ещё отличать одно от другого, и тогда можно чувствовать себя под покровительством Дракона, как рыба в воде – кстати, Вода – стихия Дракона, тоже поможет в делах.
 
В связи с этим можно дать такую рекомендацию: не отказывайтесь от новых возможностей сразу, но и не бросайтесь в неизведанное, очертя голову – думайте и разбирайтесь во всём, но не тяните с решением. Благосклонностью Дракона будут пользоваться и те, кто любит учиться новому: речь не о «вечных студентах», а людях, стремящихся освоить новые знания и умения, и применяющих их на практике – самых активных будет ожидать крупная награда.
 
К чужим советам стоит прислушиваться, но не стоит быть зависимым от чужого мнения – это разные вещи. Решения надо принимать самостоятельно, но ценные советы всё же попадаются – а в год Дракона их может быть больше, так что используйте опыт других людей себе во благо и всегда оставайтесь открытыми для новых идей.
 
Несдержанность Дракона будет причиной тому, что конфликты и разногласия будут возникать довольно часто, причём без всяких видимых причин; многим людям может показаться, что следует обязательно ответить, тогда как гораздо лучше было бы мудро промолчать. И снова поможет Вода – она будет спокойно и без особых усилий сглаживать острые углы и неровности, а злость и желание мстить она унесёт с собой – так что особых проблем в общении с окружающими не возникнет.
 
О том, что Драконы охраняют золото и драгоценности, нам известно давно – из древних сказаний и легенд; в них же рассказывалось о том, что они не любят делиться. Но вот честно зарабатывать богатство Дракон никому не мешает, а незаконных способов не терпит, поэтому сомнительные сделки, имеющие своей целью не улучшение бизнеса, а наживу за счёт других, могут закончиться крахом, финансовые последствия которого будут ощущаться много лет подряд.
 
Характер Дракона постоянно тянет его улучшать финансовое положение, поэтому возможностей для заработка – легальных и честных, в наступающем году будет более чем достаточно – успевайте только их использовать. Не исключено, что работать придётся гораздо больше, чем обычно, но лучше не отказываться от предоставляемых возможностей – это поможет укрепить материальное положение на несколько лет вперёд.
 
Проблемы в личной жизни тоже возможны, если начать распыляться и бросаться от одного романа к другому, хотя, конечно, бурные романы в год Дракона являются скорее правилом, чем исключением. Зато возможность найти себе пару в этот год возрастает во много раз, но при условии, что вы чётко определили свою цель, и идёте к ней, не обращая внимания на яркие, но непродолжительные увлечения – тогда вы точно встретите свою настоящую любовь. Скучно в год Дракона не будет никому, а пессимистов он не уважает - поэтому самое время научиться видеть хорошее в любых обстоятельствах.
 
Автор: Гатаулина Галина
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



МАЙЯ ЛУННАЯ   22 ноября 2011   4131 3 5  


Рейтинг: +11




Тэги: год дракона





Комментарии:

Sexymama # 22 ноября 2011 года   +1  
Kartinki klassnie, mi s dochkoi polyubovalis!
Валентина Н # 22 ноября 2011 года   0  
Спасибо, Валюша! Сколько картинок разместила
Интересно почитать, что нам готовит год грядущий...
tatochcka46 # 22 ноября 2011 года   0  
Спасибо большое за информацию и красивые картинки !!!!
Гуцуло4ка # 22 ноября 2011 года   0  
Валюша, огромное спасибо! Как всегда- кладезь информации!
Lucianka # 6 декабря 2011 года   0  
Ну, ничего себе подборочка картинок!!! Титанический труд! Спасибо большое!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.