Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Высшие Силы на связи...

( из записей от Саленты)
 
Есть Силы, которым важно не привнести нам информацию о материальном мире, его законах, событиях, нашем тонком полевом устройстве и подобном, а которым важны НАШИ СОСТОЯНИЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО КАЧЕСТВА... и они подключаются, чтобы стабилизировать нас в этих высоких состояниях. Это тоже контакт: огромный прилив энергии потом и внутреннее состояние Радости, и гармонии.
 
Эти Силы - просто Высшие Силы Божественного Света, Силы Сияния.
 
Эти Сила приходят к нам великим даром, когда не ждем. Чтобы ИМ проявиться для нас и через нас нужно только наше состояние. И не мимолетное, а закрепление в этом состоянии на довольно длительное время (это для опознавания, потом контакты происходят словно по состоянию-ключу).
 
Да, так как мы – люди, то от нас не требуется механистическая безэмоциональность. Не отрицается, что у человечества есть базовые эмоции. Так вот, эти Силы входят в контакт с людьми, чьей базовой эмоцией становится восторженная радость ( суфии писали о ней как о состоянии экстатического блаженства) и которые в своем ментальном теле постоянно (как постоянным фоном генерируют мысль-состояние гармонии и единства мироздания). Ничто материальное УЖЕ не вызывает (не является) потребности проявляться для получения благодати. Материальное воспринимается как обслуживющее эту жизнь, у которой ПРИОРИТЕТ – именно СОСТОЯНИЕ Полета и оторванности от материального.
 
Что дает состояние этой оторванности?
- Ясное ощущение проявления в нас Лучевой природы Света. Это трудно описать. Человек принимает Лучи высоких качеств и когда-то ясно наступает момент, когда ты ощущаешь, что Анахата раскрывается и мощнейший Луч выходит из тебя... Причем возникает какое-то парадоксальное (вдруг) ощущение ВСЕГО организма. Мы ощущаем не только наши Высшие мерности, но и низшие, физические и все они сопряжены в ЦЕЛОСТНОСТЬ именно через Свет. Это буквальное ощущение, что каждая клеточка лучится... исполнена радостью бытия... Людям знакомо ощущение боли в какой-то области тела, так вот есть ощущение лучевой радости... оно тако же РЕАЛЬНОЕ.
 
И с тобой ЭТА Сила. Важно ТОЛЬКО наше качество, мысли о Свете , пронизывающие нас. И тогда они появляются сами. Они ЗНАЮТ как помочь выразить ЭТУ волну для земной реальности, чтобы она приблизилась к Земле, чтобы вошла на Землю через людей-проводников и ... восходила от Земли, тем самым увеличивая ее светимость. Их цель не дать информацию, а слиться с вами в определенном качестве. Дать вам точность СОнастройки.
 
Что меняется из субъективных ощущений в моменте? Ощущение СИЯНИЯ (это не объяснить... мир лучится...)... Сильнейшее излучение из глаз. Это заметно другим людям: глаза лучатся необыкновенной энергией ("синеву наших глаз опаляет Огонь нездешний"), отсутствие ощущения веса... Причем это РЕАЛЬНОЕ ощущение: ты не идешь по земле, а словно едва ее касаешься. Не хватает простой речи без ритма... Чтобы как-то передать свои ощущения от мира ... речь трансформируется... становится похожей на верлибр, но не в чистом виде, а как с ритмической организацией и с изменением лексики... словно в сознании и словаря всплывают самые чистые и красивые слова...
 
Исчезает восприятие времени... Организм словно омолаживается. Снижается потребность в сне и в пище. Никакой восприимчивости к вирусам и бактериям нет. Болезненность вибрационно не соотносится с тобой.
 
Творческий потенциал реализуется СВОБОДНО. Все записывается СРАЗУ в наиболее гармоничной форме без проработки и обдумывания. Но у творчества есть ОДНО опознавательное свойство: оно о Высшем и проявлении Высшего... пусть через что-либо в земной Жизни, но о Божественой гармонии.
 
И творчество ведь тоже деятельность, но если в материальной деятельности оплата - деньги, то здесь исключительно глубинное удовлетворение. Ведисты бы сказали, что поднимаешься в гуну Сатвы (Благости). Субъектинвое ощущение – сильнейшее лучение Анахаты... прямо фонтаном и омывающий тебя поток... и генерируется-генерируется чувство восторга-радости- благоговения перед Жизнью. Чувство великой Благодарности и ощущение Я ЕСМЬ. Никаких негатичвных эмоций не испытываешь вообще.
- Любовь... божественное ее проявляние в нас. Это как великая награда. Человеческая любовь часто рождается в раджасе (в гуне страсти) и НЕ факт, что взойдет выше инстинкта, к благости, НЕ факт, что энергетический вектор пойдет вверх. А есть Любовь НИСХОДЯЩАЯ в нас свыше... Это иная направленность вектора. Эта Любовь не останется платонической (раз уж мы в материальном теле... и клетки тела – неотъемлимая часть в проявлении третьего измерения). Мощь тантрического канала, когда духовное единение не покидает... нет импульсности, словно ВСЕ было ВСЕГДА по всем временам и по всем жизням. Эта Любовь становится ТОТАЛЬНОЙ. Словно ею затоплен мир и ты растворяешься в ней, не исключая НИ ОДНОГО ее аспекта. И все меняется в реальной жизни... не стоит заботиться о завтрашнем дне... словно Силы все складывают
 
Творчество неиссякаемым Потоком. Иногда удивляешься, кажется, что у тебя самого НЕТ иной темы и ты все сказал. А Силы словно играют, через тебя, показывая , что тема Света неисчерпаема. И в осмыслении мироустройства тоже идет помощь с постоянным утверждением: МИР ВОСХОДИТ НАШИМИ СОСТОЯНИЯМИ. на все вопросы ответы словно ростками всходят внутри.
 
Сильнейшее ощущение свечения Сердца, оно ощущается как духовный орган. И радость... Пока ты ЯВЛЯЕШЬ эти энергии, ты защищен, прикрыт мощью СИЛ. И ОНИ никогда не предадут...
Если НЕ предадим мы – люди. Если мы выпадаем из этого Потока... ОНИ просто не могут приблизиться и нам помочь... Потому что это УСЛОВИЕ – КАЧЕСТВО, устремленность. Как только к анахатному Потоку подключается разУМение, попытка хоть как-то приспособиться, обусловленность любым человеческим – все...
 
В чем наша трудность? Основная именно в том: мы – люди. ОНИ же ТАМ, где перестают быть человеком. ТАМ совсем умирает человеческое. Именно в этом смысле следует понимать неистовство и безжалостность Света: он не будет жалеть человеческое в нас... поглощая нас в СИЯНИЕ, мощь которого лишь возрастает... Да... ЭТИ силы учат Не бояться смерти. Они знают, что когда-то в нас умрет человеческое. И Земля станет иной через нас.. возможно, новой звездой. ВСЕ миры Земли служат ее преображению.
 
Нам трудно удерживаться в таких состояниях долго. Но ... они – самый сильный "наркотик". Кто ступил – уже не свернуть. Вся земная жизнь в иных грубых аспектах становится пресной. Если ОДИН раз ВСПОМНИЛ свою световую природу – все.



MagicGirl1   15 ноября 2011   1202 0 0  


Рейтинг: 0




Рубрика: Переход Сознания





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.