Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 51


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





как я вам завидую

даже реже стала заходить сюда и любоваться работами, чтобы не дразнить себя. Руки чешутся шить кукол и игрушки. А времени катастрофически не хватает - младшая доча подрастает, за ней глаз да глаз, да и за средним всегда надо следить, чтобы не наступил на Лёлю, чтобы не свалил. когда она стоит, держась за диван. Ну и в добавок ко всему малышка спит очень мало, по 30 минут 2-3 раза в день. У меня просто ломка от того, что я физически не могу взяться за любимое занятие. ((((((



Алёнка Клю   10 ноября 2011   1096 0 23  


Рейтинг: +23








Комментарии:

LanaSvetlana1 # 11 ноября 2011 года   +3  
Аленка, зато как прорвешься потом к машинке!!!! Представляешь сколько шедевров у тебя будет.
На самом дее очень тяжело, когда очень хочешь, но физически не можешь.
А сколько твоим малышам? Младшей наверно уже к году?
Наталья Вячеславовна # 11 ноября 2011 года   +5  
Аленка, а я завидую тебе. Это же просто счастье иметь трое детей. У меня вот только один сын 15 лет, очень хотелось дочку, но так и не получилось . А машинка никуда не денется, дождется тебя и сядешь ты творить своих кукол. Желаю тебе и твоим деткам здоровья и всего самого наилучшего. А мы будем ждать тебя с твоими работами
dobraya # 11 ноября 2011 года   +3  
Скоро я второго малыша рожу, тоже буду занята вся =) Присоединюсь к вам, так сказать =)
А время еще будет ;))) Главное в это верить =)
Branvin # 11 ноября 2011 года   +1  
Алёночка, милая, здоровья тебе и деткам!!! Не переживай, что не до рукоделия Самое главное рукоделие в жизни это наши детки. Быстро малая подрастёт, не заметишь и вот тогда реализуешь все планы, сколько игрушек будет у малышки! А пока копи мечты-идеи Всего тебе доброго. дорогая!!!
Helga1 # 11 ноября 2011 года   +2  
Наслаждайся общением с детками)))) Зато когда появляются минутки для шитья - они вдвойне прекрасны и приятны. Моя маленькая дочка тоже спит очень мало и чутко. Поэтому знаю все эти сложности. Время летит быстро. Даже жаль)))) Сейчас самый сладкий период: ребятишки растут, каждый день новые открытия... им нужна мама))))
Solnce # 11 ноября 2011 года   +1  
Присодиняюсь к Олечке..поверь Алёнка ..уж она то точно знает и не огорчайся))))))))))))
Алёнка Клю # 16 ноября 2011 года   +1  
мы теперь перекинулись на лепку - не могу я совсем без рукоделия)))) сынок лепит, режет, катает колбаски. а я выполняю его просьбы - то светофор, то машину, то замок, то зверюшку. Главное не забывать давать ребёнку помогать, а то я увлекаюсь и .....Так вот со старшей, всё ей лепила, думала, что она будет учиться у меня, повторять за мной. А она пошла по пути наименьшего сопротивления - говорила: мама, сделай ты, у тебя лучше получается. Но это видимо наследственное - папа ничего руками не умеет делать.
Helga1 # 16 ноября 2011 года   0  
как здорово! Может на новый вид творчества замахнетесь всей семьей)))) А мы только карандаши-рисование осваиваем: грызем их, калякаем везде и всюду
Людмила Викторовна # 11 ноября 2011 года   +2  
Не расстраивайся детки вырастут и там будет много времени заняться любимым делом!!!!!!
А сейчас воспитывайте деток - это такое счастье!!!!!
Алёнка Клю # 16 ноября 2011 года   0  
спасибо!
БРЕЛЕНА # 11 ноября 2011 года   +5  
правильно,наслаждайтесь пока дети такие маленькие,и пусть сейчас трудно кажется ,но я это время с грустью вспоминаю! сначала торопишься,ждешь,чтобы скорее подросли,а потом так хочется вернуть это время!!! маленькие дети-маленькие проблемы ,большие дети-большие проблемы! помошники скоро подрастут и помогать маме будут....
Татася # 11 ноября 2011 года   +2  
Согласна со всем вышесказанным! Это сейчас кажется, что трудно, а потом это время будет вспоминаться, как самое дорогое, ведь именно в таком младенческом возрасте наша связь с малышами наиболее ощутима! Удачи вам, терпения и любви! Всё ещё будет!
Алёнка Клю # 16 ноября 2011 года   0  
спасибо!
preddag # 11 ноября 2011 года   +2  
Алёнка, ты счастливая, наслаждайся этим. А потом детки будут помогать маме творить чудесные игрушки. Ты даже не заметишь, как это быстро случится! Всех благ всей вашей семье!!!
Anna-83 # 11 ноября 2011 года   +2  
О дааа.... Алена, как я тебя понимаю! Моей младшенькой пока три месяца толком еще и переворачиваться не может, но когда поползет.... это будет настоящее веселье! Крепись! Сама знаешь - дети вырастают быстро!
Arduus arimo # 11 ноября 2011 года   +2  
А у меня и дети выросли и внуки. Остался муж да собака, а времени все равно не хватает, вроди не бездельница и на пенсии и все равно не хватает!!! так что понимаю Вас отлично!
Aza # 11 ноября 2011 года   +1  
Не расстраивайся, прийдет время и для шитья. У меня двое Боре -5 Рите - 3, вроде и шить дают уже. Но они дома, не в садике и я их развлекаю целый день, Борю в школу готовлю, с Ритой в куклы играю, при чем одновременно. А еще мы переехали на новую квартиру и живем на сумках... от куда брать время, а так хочется шить!!!!
Алёнка Клю # 16 ноября 2011 года   0  
С новосельем!!!
Афанасенко Елена # 11 ноября 2011 года   +1  
Не расстраивайся Аленка! Будет у тебя еще время - любимому занятию вседа можно уделить прау минут. Просто пдожи, детки так быстро растут - моей уже 12, когда она успела, я еще и не жила!
Lucianka # 11 ноября 2011 года   +2  
Алёна, крепись, дорогая...как я тебя понимаю, у меня дочь сейчас в подобной ситуации Зато потом...кааааааак...и всем нам покажешь класс!!!
Алёнка Клю # 16 ноября 2011 года   +1  
)))))
ludmila_Vinokurova # 11 ноября 2011 года   +2  
Аленка, не переживай. Все так быстро проходит не успеешь оглянуться. Недавно тоже вспоминала, что по молодости так хотелось, чтобы
дети быстрее выросли, а теперь думаешь лучше росли бы потише, тогда и сама не старела бы.
Алёнка Клю # 16 ноября 2011 года   0  
спасибо всем за отзывы, поддержку и понимание!!! Успехов вам в творчестве! Новых идей!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.