Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тимофей чудом спасся от клыков собаки и готов переехать в новый дом

Тимофей чудом спасся от клыков собаки и готов переехать в новый дом Тимофей чудом спасся от клыков собаки и готов переехать в новый дом
 
Елизавета ПЧЕЛКИНА — 31.10.2011
 
На днях мы с коллегами-журналистами спасли молодого пушистика от верной гибели. Мы стали свидетелями, как огромная кавказская овчарка едва не разорвала маленького котика в клочья...
 
ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ
 
В субботу я гостила у друзей-коллег и из окна на кухне приметила огромную кавказскую овчарку, которую трое молодых парней выгуливали без поводка.
 
- Смотрите какой здоровый! - тогда изумилась я. - Такому-то явно в квартире тесно...
 
Мы с приятелями немного поглазели, и начали пить чай. И вдруг краем глаза я заметила как та самая собака резко побежала в сторону...Инстинктивно я кинулась к окну и увидела как пес погнал по двору какой-то комочек. Через пару мгновений этот пушистик запрыгнул на тонкое деревце у дома...Оказалось, что это был котик. А псина кидалась на него с ужасным оскалом!
 
В тапках я пулей выскочила на улицу. Благо, квартира была на первом этаже. Я успела подскочить, пока пес не поломал своей тушей тоненький, но высокий куст.
 
Пока я пыталась отогнать озлобленного кавказца, ребята-хозяева только лишь стояли и потешались над моими попытками спасти крошку! К счастью, тут подоспели мои друзья. Псину мы отогнали, а с ее хозяевами разругались и пригрозили полицией. Дрожащего кота я кое-как отодрала от веток, бедняжка вцепился намертво.
 
«ПОТЕРЯШКА»
 
Несчастного котика мне пришлось забрать домой,ведь оставить его на произвол судьбы совесть никак не позволяет! Да к тому же на улице сейчас холод и голод, котику там не выжить. К счастью, после шока котофей быстро пришел в себя.
 
Черно-белый пушистик с зелеными глазками оказался умненьким мальчиком примерно шестимесячного возраста. Очевидно, что котейка просто потерялся... Ведь он весьма упитан и совсем без блох. Да и когда я мыла котика, он вел себя сдержанно и не царапался. Подросший здоровенький котенок оказался очень культурным и ласковым, идеальным домашним любимцем.
Я очень надеюсь, что с вашей помощью мы сможем найти этому замечательному котику доброго хозяина! Этот пушистик станет вам настоящим другом. К сожалению, оставить у себя красавчика я не могу из-за аллергии у близкого человека...
 
Но я искренне надеюсь, что среди читателей нашей газеты найдется человек с добрым и любящим сердцем! С нетерпением жду ваших звонков по телефону: 8-926-09-44-116 и писем на почту: Liz31@mail.ru С уважением, корреспондент «Комсомолки» Елизавета Пчелкина.
Котик очень игривый и ласковый



Jenna   3 ноября 2011   1167 0 8  


Рейтинг: +15








Комментарии:

Rizaja # 3 ноября 2011 года   +7  
Влажная уборка квартиры дважды в день + 1 таблетка кетотифена в сутки - и проблема вполне решаема! Я точно знаю, о чем говорю: у подруги муж-ветеринар с бронхиальной астмой, аллерген - шерсть животных! И при этом - работает по специальности и дома всегда живет собака... Правда, последние годы уже стал пользоваться ингаляторами (где-то после 40 лет), ну и что? Я ними пользуюсь давным-давно, хоть на животных у меня аллергии нету... Классная отмазка!
zanoza # 3 ноября 2011 года   +7  
Rizaja пишет:
у подруги муж-ветеринар с бронхиальной астмой

отето герой! ))
Лана5021 # 3 ноября 2011 года   +5  
Парадоксально но факт. Уже второй год дома нет приступов удушья. Все симптомы пропали после того как завела котенка. До этого периодически задыхалась почти семь лет. Конечно, антигистаминные пью, ведь есть еще и работа с улицей.
zanoza # 3 ноября 2011 года   +3  
вот это да!
Annet # 3 ноября 2011 года   +4  
Мне бы и третий не помешал! С моей Пусей и Рыжим подружился бы! Я б всех себе забрала... но живу далеко! Мои сегодня опять мышку поймали! Отрабатывают свой хлеб! А котейку жаль! А может, объявление дать и найдутся хозяева? В ту же " Комсомолку".
Aza # 3 ноября 2011 года   +4  
Я тоже с аллергией на кошачью шерсть держу кота. Влажная уборка + пылесос с аквафильтром - и все проблемы решены
Хорошего хозяина для котика. Может объявление развесить в районе где вы котика нашли, и его хозяева найдутся?.
polo # 3 ноября 2011 года   +3  
Хоть бы нашелся хороший хозяин для малыша!
Ltava # 3 ноября 2011 года   +5  
Большое Вам спасибо,что Вы спасли котёнка.А самому котёнку,желаю найти хозяина.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.