Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Здрасте! или зачем эта группа???

Здрасте! или зачем эта группа??? Все знают кто такой Карпов Станислав Миихайлович? Молодцы. (Кто не знает - бегом качать Глухарь 3).
 
Итак, ставший почти легендарным, создавший себе славу жесткого и даже жестокого чело... (хм, а он точно человек?) ... века подполковник Карпов, начальник СКМ ОВД Пятницкого (теперь уже бывший)...
 
Весьма прискорбен тот факт что у господ режиссеров и товарища сценариста не хватило фантазии и человеколюбия закончить всю эту историю со "Стасиком-который- хотел-порулить" как-нибудь все-таки повеселее... а не так, что я полчаса сидела и выпучеными глазами рассматривала экран телевизора: и это Стас? Это - Стас???? ЭТО _ СТАС???
 
И ведь все же было нормально... Вспомните, как он за ёлкой ходил! Многие, наверное, улыбнутся... И вот надо же было окончательно угробить такого персонажа... Можно сказать, всю фишку сериала загубили! Ведь большинство телезрителей смотрели "Глухарь" не из-за вечно утопающего в проблемах Глухарева и постоянно ссорящихся Антошина с Настей... А из-за.. хм, ну ладно, не будем подводить всех под одну линейку.
 
Кто-то скажет, что Стасик, скажем так, не лучший пример для подражания, и вообще - герой весьма отрицательный. Флаг ему в руки и "тополиный пух-х" вдогонку.
 
Вспомните самый любимый момент из Глухаря. Желательно со Стасом. Вспомнили? Улыбнулись? А теперь делитесь, мы тоже хотим!
 
Я создаю эту группу для того, чтобы поделиться с вами хорошим настроением.
 
Омг, скажете вы, неужели Карпов и хорошее настроение совместимы??? Не верите?? Щас поверите! Добро пожаловать!
 
Стасик рул?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.



Aishazeek   30 октября 2011   4608 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Стасик





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.