Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп для Водолея на Ноябрь 2011.

Гороскоп для Водолея на Ноябрь 2011. Как говорит гороскоп на ноябрь 2011, Водолей в это время года будет ощущать себя хорошо. Это коснется и работы, и здоровья, и личной жизни. Стоит отметить, что бывает такое очень и очень редко, а значит – наслаждаетесь спокойствием и отличным настроением весь ноябрь!
 
Бизнес и деньги. Начало и середину ноября ознаменует прогресс, который был так долгожданен для вас. Как говорится, терпение и труд все перетрут, а значит – те заботы, те проблемы, те трудности, с которыми вы сталкивались ранее, уже позади, а вы пожинаете плоды своей работы, своего терпения и удачи. Вполне возможно, что реальной станет и поддержка друзей и партнеров – говорит гороскоп на ноябрь 2011: Водолей сможет рассчитывать и на улучшение материального благополучия, и на иную помощь со стороны коллег. Более того – в вашем окружении появятся и новые люди, знакомствами с которыми пренебрегать не стоит ни в коем случае. Идеи этих знакомых могут захватить и заинтересовать вас, ведь они достойны самого пристального внимания. Впрочем, это вовсе не значит, что каждый такой проект – как советует гороскоп на ноябрь 2011 – Водолей должен воплощать в жизнь. К концу месяца вам станет понятно – что достойно вашего внимания, а что выглядит лишь на бумаге и словах красиво. Но даже если вы понимаете, что проект можно воплотить в жизнь – не спешите, ведь вы должны понимать что каждый этап осуществления нового требует самого пристального внимания и самой доскональной и тщательной проработки.
 
Ноябрь – время решения проблем с недвижимостью, а также возможность установить более надежное партнерство с коллегами из других государств.
 
Финансовое отношение у Водолеев складывается весьма благополучно. Этому способствуют не только постоянные доходы, но также и материальная поддержка партнеров и спонсоров, и даже – помощь родителей или получение кредита.
 
Здоровье. Ноябрь весьма благополучен для всех Водолеев, а значит – с высоким жизненным потенциалом вы можете свернуть горы.
 
Любовь, семья. В ноябре вы то и дело будете попадать в окружение самых разных людей. И старые знакомства, и новые персоны станут интересными для вас, однако это вовсе не значит, что вам стоит рассчитывать на продолжительную дружбу и отношения с новыми людьми. Здесь все зависит от них, ведь заинтересовать водолея не так уж и просто. Как показывает практика, и как считаете гороскоп на ноябрь 2011, Водолей может не рассчитывать на продолжительность таких отношений.
 
astromeridian.ru
 
PS: Неужели на самом деле все будет так гладко - ДАВАЙТЕ ПРОВЕРИМ!!!



Толик   19 октября 2011   1402 0 6  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, Водолей, ноябрь





Комментарии:

Липка # 20 октября 2011 года   +1  
У меня сыночка Водолей...Проверим результаты?)))))))))))
Толик # 20 октября 2011 года   +1  
Давайте! Напишете, что получится?
Липка # 20 октября 2011 года   +1  
конечно!
Толик # 21 октября 2011 года   +1  
Будем ждать!!!
okapridova # 26 октября 2011 года   +2  
А у меня д.р. 19 февраля !!! Я ВОДОЛЕЙ или РЫБА ??? В разных гороскопах по-разному...
Толик # 26 октября 2011 года   +1  
Вот что нашла на форуме, посмотрите!
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2cffce5a36734a7e


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.