Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Не пора ли сбавить темп?
Не пора ли сбавить темп?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В интернете появилась вакансия Президента России

В интернете появилась вакансия Президента России В Интернете появилась вакансия президента России
 
Опубликовано: 27 сентября 2011 (10:56)
 
На рекрутинговом портале Superjob.ru открыта вакансия президента Российской Федерации. Ориентировочный размер заработной платы – 281 тысяча 500 рублей в месяц. Как сказано в описании вакансии, эта зарплата «белая», с оформлением по Трудовому кодексу.
 
В условиях вакансии предупреждается, что соискателей ждет ненормированный рабочий день. В компенсационный пакет входит: «личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для Президента, так и для членов семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Пожизненные гарантии для Президента и членов семьи по истечении срока полномочий. Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом».
 
Кроме того, «на время отдыха и поездок предоставляется возможность для проживания в таких пансионатах России, как «Сосны» (Красноярский Край), «Волжский Утес» (Самарская область), «Ангарские хутора» (Иркутская область), «Тантал» (Саратовская область), «Малый Исток» (Екатеринбург).
 
Что касается требований к кандидатам, то соискатель должен быть не моложе 35 лет, иметь гражданство РФ и постоянно проживать на ее территории не менее 10 лет. Претендент должен владеть как минимум одним европейским языком, быть готовым к командировкам, обладать активной жизненной позицией и быть патриотом.
 
Кроме этого, кандидат должен быть готов работать в команде (в тандеме) и обладать «харизмой».
 
Как сказано в сообщении пресс-службы портала Superjob.ru, поступившем в редакцию AIF.RU, монитоинг базы соискателей показал, что на эту должность могут претендовать более полутора миллионов человек. Многие соискатели уже присылают свои резюме.
 
24 сентября нынешний премьер-министр Владимир Путин дал согласие выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. С соответствующим предложением к съезду партии «Единая Россия» обратился действующий глава государства Дмитрий Медведев.
 
Ранее о своих президентских амбициях заявляли Иван Охлобыстин, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и другие известные в стране люди.
 


 




Jenna   13 октября 2011   616 0 3  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Бистра # 13 октября 2011 года   +2  
Ух, как зло!
Jenna # 13 октября 2011 года   +2  
Так пусть не нарываются и не достают народ, а уровень жизни наконец-то начнут повышать не на словах, а в реальности - так и язвить не будут!
мамака # 13 октября 2011 года   +2  
ах, какие молодцы!
пасиб, ))))))))))))))))))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.