Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Узнать характер избранника по его питомцу

Узнать характер избранника по его питомцу Узнать характер избранника по его питомцу
 
Ты недавно начала встречаться с мужчиной, а может быть, только присматриваешься к нему, оценивая, стоит ли завязывать отношения? Разумеется, сейчас он стремится выглядеть в твоих глазах самым-самым. А тебе хотелось бы узнать не только его сильные стороны, но и недостатки характера.
 
Есть подсказка: о нравах мужчины может рассказать его домашний любимец. Не в прямом смысле, конечно, - хотя его собака или рыбки, наверное, поведали бы о своем хозяине много интересного!.. Просто сам выбор домашнего животного зависит от характера и привычек его обладателя.
 
Если по каким-то причинам твой кавалер не может держать домашнее животное – не беда. Ненавязчиво поинтересуйся, какую зверушку он мечтал бы завести, не будь у него частых командировок на работе и вредной квартирной хозяйки. А дальше внимательно слушай и делай выводы. Мы предоставим информацию к размышлению. Итак:
 
Любителей собак среди мужчин, наверное, больше всего. И это прекрасно! «Собаководы» общительны, работоспособны и немного сентиментальны. Они ценят преданность и веселый нрав своих питомцев. Правда, от такого мужчины не стоит ждать трепетного отношения к твоему личному пространству: любители собак всегда немного тираны, они хотят быть вожаком в своей стае. Особенно стоит задуматься об этом, если твой мужчина держит (или мечтает завести) крупного пса бойцовой породы - ротвейлера, стаффордширского терьера, питбуля, боксера. Мужчины, которые предпочитают заводить немецких овчарок, имеют серьезный характер, они деловиты и в меру агрессивны. А вот любители спаниелей, сеттеров и эрдельтерьеров - люди более мягкие. Зачастую они оказываются приверженцами традиционных семейных ценностей. Так что если ты мечтаешь об уютном доме с кучей ребятишек, такой мужчина может стать прекрасным спутником.
 
Хозяева кошек, напротив, ценят независимость – свою и чужую. Мужчина, который способен ужиться кошкой, обаятелен, артистичен и легок на подъем. Скорее всего, он романтик с переменчивым настроением и разнообразными увлечениями. Главный его недостаток в том, что он может быть слегка отстраненным. Не удивляйся, если после чудесного свидания твой кавалер пропадет на неделю, а потом позвонит как ни в чем ни бывало. Или вдруг признается, что всегда мечтал о гостевом браке. Но если ты – независимая натура, и главное для тебя – взаимоуважение и соблюдение границ, дерзай! Роман с любителем кошек уж точно не будет скучным.
 
Любители попугаев – тоже романтики, но несколько иного сорта. Они чувствительны и ранимы, порой наивны и могут иметь склонность к меланхолии. Такие люди боятся одиночества, и потому покупают себе веселых птичек, которые своим щебетом разгоняют тоску. Экзотическая раскраска попугаев напоминает им о тропических лесах и дальних странствиях. Поэтому присмотрись повнимательнее: твой избранник либо заядлый путешественник, либо, наоборот, таким образом компенсирует нехватку ярких впечатлений в реальной жизни.
 
Принято считать, что рыбок заводят тихие созерцательные натуры с философским складом ума. Это не совсем верно. Любителей рыбок можно разделить на две категории. Первая – энергичные и весьма эмоциональные люди. Часто у них бешеный ритм жизни и напряженная работа. Наблюдая за неторопливыми движениями своих питомцев, они возвращают себе утраченное душевное равновесие. Вторая категория – люди эксцентричные, нетипично мыслящие. Они могут быть замкнуты, но не от робости, а просто потому, что им хорошо наедине с собой. Учти, что хозяева рыбок, подобно своим питомцам, хладнокровны: они способны спокойно наблюдать за тем, как эти грациозные создания нападают друг на друга или поедают собственную икру…
 
Если же в аквариуме живет питон, ящерица или даже небольшой крокодильчик – вам попался экстравагантный мужчина. Приготовьтесь к тому, что он окажется позером, которому во что бы то ни стало нужно удивлять окружающих.
 
Не делай поспешных выводов о любителях крыс. Может быть, крысы совершенно не нравятся тебе из-за их длинного лысого хвоста или из-за ассоциаций с грязью и помойками – но поверь, их хозяин может оказаться очень милым. Дело в том, что завести крысу – все равно что сказать окружающему миру: «Мне плевать на ваши стереотипы!». Мужчина, который держит дома крысу, независим от общественного мнения и всегда следует своим курсом. Притом хозяева крыс – натуры добросердечные и понимающие. Они терпеливы к чужим слабостям, интересуются буквально всем на свете и открыты для нового опыта.
 
Хозяева кроликов, морских свинок и прочих пушистых грызунов - тоже легкие и веселые люди. Милые пушистики, несмотря на свой безобидный вид, способны принести кучу неприятностей: они грызут провода, портят мебель, оставляют специфический запах… Вытерпеть это может только человек с хорошим чувством юмора, не склонный к раздражительности, которому досадные мелочи жизни никогда не портят настроение.
 
Черепаха - олицетворение стабильности и покоя. Не зря появилось древнее поверье о том, что Земля покоится на панцире гигантской черепахи. Хозяин черепахи ценит надежность и комфорт. В отношениях он может быть нетороплив и осторожен. Зато, в отличие от более подвижных и общительных животных, черепаха никак не может психологически заменить общение с девушкой или друзьями. Поэтому если твой избранник завел черепаху – его сердце свободно, и он открыт для новых отношений.
 
Ежи, хотя их нечасто держат в городских квартирах, символизируют внутреннюю беззащитность, прикрытую длинными колючками. Мужчина, который не прочь держать в доме ежика, прячет ранимость под маской напускного цинизма или язвительности. Возможно, он уже осознал хрупкость собственной натуры и не пытается ее скрыть. Тогда общаться с ним будет существенно проще. Главное – поддерживай и верь в него, а он в ответ откроет тебе свое любящее сердце. Это лесное животное может символизировать и любовь к природе, так что если ты мечтаешь о загородном доме, такой мужчина наверняка одобрит эту идею.
 
: Анна Заславская



Jenna   11 октября 2011   749 1 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.