Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





МОЙ "МАЧО"!

МОЙ  "МАЧО"! Как объяснить слово "МАЧО"? Я думаю, что это человек мужественный, обаятельный, сильный.
Но, мечтая о любви и поддержке мачо, нередко принимаешь за настоящего мужчину того, кто лишь похож на него. Который оставляет сердце разбитым...
Впервые я встретила такого, когда училась в 9 классе. Это был мой одноклассник. Высокий, красивый, он умел говорить приятные вещи. Кирилл нравился девчонкам и часто заводил романы. Все они быстро заканчивались, но, когда он обратил на меня внимание, мне было не до анализа его отношений с другими. И еще я надеялась, что со мной-то все будет по-другому.

ЖЕСТОКИЙ РОМАН.

"Ты не такая, как все. Только знай, тебе в жизни будет очень трудно" - так начались у нас задушевные разговоры.
Постепенно он стал мне очень дорог. Рядом с ним я была по- настоящему счастлива.
Казалось, мы нашли друг друга...
Когда я уже всерьез влюбилась в него, произошло то, чего я никак не ожидала : он стал смеяться над моими чувствами.
Я растерялась. Наш душевный контакт куда-то пропал. Самое обидное было в том, что я всегда сопереживала ему во время конфликтов с одноклассниками, а он теперь вел себя со мной абсолютно так же, как они с ним!
Отношения превратились для меня в катастрофу, а для Кирилла - в увлекательную игру : он наслаждался моей растерянностью и неспособностью скрывать свои чувства, а я, делая попытки вернуть нашу прежнюю душевную близость, влюблялась в него все больше и больше.
Он замечательно проводил время с другими девушками, а я все еще цеплялась за свою мечту о том "настоящем", что могло быть у нас и почему- то ускользнуло. Казалось, весь неуемный запас любви и нежности, который, как оказалось, таился в моем сердце, теперь сжигал мне душу от невозможности отдать тому, кому он предназначался.
Когда прошло время и боль в душе немного утихла, я стала по-другому смотреть на Кирилла. Зла я на него не держала, тем более что общались мы с ним теперь как старые добрые друзья.
Но его слова "тебе в жизни будет трудно" как-то очень прочно закрепились в моем сознании и наложили отпечаток на личную жизнь. Часто, встретив человека, который нравился мне, я как будто нарочно делала все, чтобы разрушить отношения, и именно потому, что в душе страстно хотела настоящей любви!

НАД ОСКОЛКАМИ.

Теперь, когда прошло уже много времени, я понимаю, что так сильно кроме наших душевных разговоров зацепило меня в моем "мачо". С ним я впервые почувствовала себя женщиной, просто женщиной, и часть моих последующих переживаний были связаны и с невозможностью встретить человека, с которым это ощущение повторилось бы в точности.
Но из этой моей давней истории я извлекала и полезные уроки. Я поняла, что, если твое сердце страдало от несчастной любви, ты полнее и острее прочувствуешь всю радость, всю глубину любви счастливой и разделенной.
Надо только суметь преодолеть боль и вместе с тем обрести свободу, независимость души и новую, более зрелую веру во все хорошее и светлое в этой жизни.

И В СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!



Milashka_ru   25 марта 2009   850 0 7  


Рейтинг: +6








Комментарии:

tais # 25 марта 2009 года   +2  
Ничего страшного  - это опыт.
Annet # 25 марта 2009 года   +2  
да, согласна, опыт тоже нужен..., но не ПЕРВОЕ свидание это. Мне кажется, описано с чувством, но немного не по теме?
zanoza # 25 марта 2009 года   +2  
Ничего, со временем "набьешь руку"!
nazavita # 25 марта 2009 года   +2  
думаю, в 9 классе со многими случались подобные "разбитые" истории. они прекрасны в своей наивности!
Сабрина # 14 апреля 2009 года   +2  
Да, все девочки проходят через такие истории
Mila_Fed # 25 марта 2009 года   +2  
Мачо - это мужчина, проявляющий качества, обычно приписываемые особям мужского пола в животном мире: агрессивность, грубость, ярко выраженный мужской тип внешности и сексуальности, физическую силу, напористость, упорство. Самец в общем.  
Елена Глебова # 15 апреля 2009 года   +2  
Да, история о любви, а не о свидании, но написано с чувством. Поэтому+.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.