Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сказка есть!

Пусть нам твердят, что к 20 годам мы уже должны стать серьёзными, целеустремлёнными и перестать жить в мире грёз, у меня так не выходило никогда. В 14 лет я мечтала на уроках о Леонардо Ди Каприо, в 16 о ди джее школы.... Одно и другое было несбыточно так же, как полёт на луну! Но я упороно мечтала и верила, что когда нибудь мне встретиться настоящий принц! Именно такой, какого я жду...И вот судьба нашла меня в совершенно неожиданном месте- в он лайн игре! Он был благороден, лаконичен, язык безупречен и ....совершенно не хотел общаться! Не знаю почему он зацепил меня, ведь я даже не видела этого мальчика, не слышала голоса. Я добилась его! Мы полгода общались по интернету, а потом по волшебной программке Скайп, где я могла слышать его нежный голос, никто ещё не называл меня так нежно, никто не понимал лучше! Мы решили встретиться, ох, как сложно нам далось это решение: Нижний Новгород и Тамбов...далеко! Но мы не могли ждать. Я решила - была не была и уволилась с работы, собрала все деньги, какие были и ринулась, закрыв глаза, в неизвестность к человеку, которого видела только на фотографии.

Наше волшебное свидание началось уже на перроне. Я сходила с ума от волнения, когда поезд, тяжело дёргась, останавливался на станции Горький Московский. На негнущихся ногах я вышла из вагона, так боялась что мы не узнаем друг друга! Но я не могла его не заметить. Этот взгляд зелёных глаз снился мне ночами. ОН стоял с огромным букетом лилий с таким измученным ожиданием лицом, что я неволньно рассмеялась! Он немного неловко обнял меня и я утонула в аромате его духов Givenchy, этот запах до сих пор ассоциируется с тем незабываемым свиданием..." Долечка моя, как же я скучал!"- прошептал он мне в волосы, а я молча улыбалась и прижималась к нему всем телом, боясь , что счастье испарится. Оставив вещи на квартире, мы отправились кататься по вечернему городу. В машине мы только смотрели друг другу в глаза и улыбались, он держал меня за руку и переключал скорости левой... Мимо проносились огни, река, знаменитая лестница, но я даже не запомнила ничего. Его глаза.... такие залёные с поволокой, его пушистые светло-русые волосы, его детская улыбка, его благородные руки, Боже, как я была влюблена! Неожиданно он завернул на набережную и попросил меня на некоторое время остаться в машине. Что же он задумал? - гадала я.Наконец он открыл передо мной дверцу и помог выйти из машины. " Только глазки закрой и не открывай пока я не скажу"-предупредил Принц, с неизменной улыбкой. Ну хорошо, я бы сейчас и в речку прыгнула, если бы он попросил. Он обнял меня сзади, крепко прижал к себе и разрешил открыть глаза.... Что то оглушительно грохнуло, я вскрикнула от неожиданности... Всё небо над рекой озарили яркие вспышки! Боже мой, это же салют!" Эти звёзды падают к твоим ногам, долечка!" - только прошептал он, а я дрожала от волнения и, затаив дыхание смотрела на эту феерию цвета и света... Потом мы долго гуляли, разговаривали обо всём, обсуждали наше, безусловно, счастливое будущее. Когда он провожал меня, я поняла, что забыла ключ от домофона, но нам ничто не могло испортить настроения, он грел мои руки дыханием, а я молча гладила его по щеке и смеялась, когда его нежные губы касались чувствительной ладошки. Наконец нам открыл какой то мимо проходщий мужчина и, скрепя сердце, мы попрощались. Было ощущение, что я нахожусь в сказке! Тихо падал последний мартовский снег, а я сидела на подоконнике, жевала мандарины со взбитыми сливками и понимала- моё счастье накоец то нашло меня.... а вот что было дальше это совсем другая история.



Нежная Кувшинка   25 марта 2009   804 0 33  


Рейтинг: +11








Комментарии:

Фантастка # 25 марта 2009 года   +1  
Так хочется верить, что у сказки счастливый конец, а лучше что бы сказка длился вечно. Удачи тебе, долечка.
Нежная Кувшинка # 25 марта 2009 года   +1  
о конце моей сказке в моём дневнике) ну да принц до сих пор живёт в Нижнем Новгороде, а я уже неделю дома..без сказки, без принца и без мечты!
SvetlanaSvetik deleted # 25 марта 2009 года   +1  
А в любом случае сказке есть место в жизни!
Нежная Кувшинка # 25 марта 2009 года   +1  
даже не знаю, продолжать ли мечтать на лекциях)
Whitedemon # 25 марта 2009 года   +1  
Я тоже верю, что чудеса бывают . Удачи вам!
Нежная Кувшинка # 25 марта 2009 года   +1  
спасибо) удача с принцем мне уже не светит)
tais # 25 марта 2009 года   +1  
Если дальше не очень, лучше не расстраивай.
Нежная Кувшинка # 25 марта 2009 года   +1  
не буду)) пусть эта сказка будет без конца на этом сайте)
ТИГАЛИ - ГАЛИ # 25 марта 2009 года   +1  
Как красиво.... у меня так никогда не было....Всё прозаично и без всяких салютов..((((
Нежная Кувшинка # 25 марта 2009 года   +1  
зато конец до боли прозаичен, я так и не услышала его голоса, когда он говорил - да, я полностью тебя игнорирую, и никто не заставит меня силком общатьс с тобой)))
nazavita # 25 марта 2009 года   +1  
Долечка -  в смысле судьба? действительно - оригинально. это вам не Киси, Пуси!
Нежная Кувшинка # 25 марта 2009 года   +1  
да) я до сих пор считаю его своей долечкой, а вот он уже нет(
nazavita # 25 марта 2009 года   +1  
так бывает :-(
Нежная Кувшинка # 25 марта 2009 года   +1  
иногда расставания оставляют глубокий след на всю жизнь)
nazavita # 25 марта 2009 года   +1  
а может это просто ущемленное самолюбие? и относится следует к этому проще?
Нежная Кувшинка # 25 марта 2009 года   +1  
ну врд ли)  не чувствую что моё самолюбие ущемлено)
Ретро # 26 марта 2009 года   0  
Не расстраивайся! Рассказ у тебя получился замечательный, и принца еще встретишь, будь уверена! Забегай в группу "Симорон", там тебя быстренько научат позитивно мыслить. А мечтать конечно нужно, даже если и на лекции, иногда - ничего страшного
Нежная Кувшинка # 26 марта 2009 года   +1  
спасибо за приглашение и за оценку моего маленького труда)  теперь не знаю, нужен ли мне принц, пусть он в моей жизни будет один такой, а там кто знает...)
Judit # 26 марта 2009 года   +1  
Какая сказка! Какая нежность! А продолжения не надо. Пусть сказка останется сказкой, а дальше-это уже другая история.
Нежная Кувшинка # 26 марта 2009 года   +2  
поэтому и не стала писать дальше) в моей памяти это свидание 2 марта останется таким! вот удалось бы забыть то, что было потом)
Mila_Fed # 28 марта 2009 года   0  
Не важно, что было потом! Спасибо, что поделилась с нами красивым свиданием.  
Запомни то прекрасное, что было между вами. Проанализируй, чему ты научилась из этой ситуации. Забудь всё, что оставило неприятный осадок. И вперед! Дальше мечтать! В переди ещё много незабываемых свиданий!  
Нежная Кувшинка # 29 марта 2009 года   0  
знаешь,  я не могу воспринимать эти отношения как очередные, для меня они были единственными, где  была искренна. остальное это или подготовка к этому, или ,когда всё уже потеряно, просто стремление не быть одной и всё. но я , конечно же, мечтаю, это сломало меня, но не до конца,  я не знаю, найду ли я ещё человека, который будет так же, впадинка к впадинке подходить мне как Принц! может быть и так,то я потеряла свою единственную половинку!
Mila_Fed # 29 марта 2009 года   0  
Поверь, это только начало твоих красивых историй любви. В 21 только начало всего прекрасного! Конечно в этом возрасте всё воспринимается эмоционально, но главное также быстро прощать и идти дальше.Пусть это была первая влюбленность. Она обычно запоминается на всю жизнь. Но это не единственная радость в твоей жизни. Вот здесь http://www.myjulia.ru/post/45331/ наши отношения длились год и я тоже думала, что это мужчина моей жизни и ни с кем кроме него, я счастлива не буду. Но! Прошло время и было много других прекрасных встреч.Хотя я конечно понимаю, что сейчас в это трудно поверить...
Нежная Кувшинка # 29 марта 2009 года   +1  
да первой влюблённостью это назвать нельзя) я успела побывать замужем, у мен было пару романов, так что вот эта встреча была на самом деле осмысленной, только в очередной раз не сложилось,  же ради него бросила законного мужа, с которым была венчана! но  не жалею)))) я заведу кота и назову его именем Принца)))
Mila_Fed # 29 марта 2009 года   +1  
Это до 21 года ты успела побывать замужем и вернуться обратно? Тогда я за тебя не волнуюсь - ты легкий на подъем человек!    Я, например, замуж выйти решиться только в 27...
Жаль, что это оказался не мужчина твоей мечты, ну ничего, еще нейдется!
Judit # 29 марта 2009 года   +1  
Конечно найдется! Если разошлись, значит не судьба, значит не твое это, даже если и было очень хорошо с ним. У меня тоже так было, и я уверенна, что своего Принца еще найду.
Нежная Кувшинка # 30 марта 2009 года   +1  
удачи тебе в поиске))) мне мама говорит, что моя жизнь сейчас похожа на радар, который ищет потенциальных парней, а Принцев нет, и я сомневаюсь, что то, что мне нужно существует)
Judit # 30 марта 2009 года   +1  
Значит отвлекись на что-нибудь другое. Если ты уверенна, что нет такого,значит ты сейчас будешь натыкаться только на не тех парней. Займи мысли чем-то увлекательным, эмоционально насыщенным. Придумай новое захватывающее хобби. А со временем глядишь и отношение к парням поменяется
Нежная Кувшинка # 30 марта 2009 года   +2  
стараюсь отвлекаться, но так хочется любви, что мысли только об этом)))
Judit # 30 марта 2009 года   +1  
Ничего. Главное, отвлечься от негатива, от плохих установок. А там дело за малым. Понимаю твое состояние. Сама четыре года отходила. Так еще и дров наломала за это время. Лучше отвлечь эмоции чем-то очень сильным, а там глядишь и все хорошо будет.
Нежная Кувшинка # 30 марта 2009 года   +1  
ну да, события в моей жизни меняютс как калейдоскоп) думала единственный и неповторимый, а оказалось, что ошибка жизни, кстати, почему то о муже, с которым проижила 2 года намного меньше вспоминаю, нежели об этом человеке, с которым прожила всего 2 недели)
Mila_Fed # 30 марта 2009 года   0  
А почему так, сама как думаешь? Может потому что мужа от мужа ты ушла, а тут тебя предали? Я не знаю, почему вы с супругом расстались, просто высказываю предположения.
Нежная Кувшинка # 31 марта 2009 года   +1  
наверное и из за этого) мужа я просто успела разлюбить к тому времени,а тут я успела только влюбиться)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.