Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





записки нефригидной блондинки ( нагло спёрла из инета)

записки нефригидной блондинки ( нагло спёрла из инета) Понравился рассказ. Прочитайте!!!

Пока в моей жизни не появился Он, я искренне думала (или меня в этом хорошо убеждали), что у меня проблемы: я не люблю секс, не хочу и не умею им заниматься. Я — фригидна!
 
До Него был другой и восемь лет отношений. Как мне казалось, хороших отношений. Во всяком случае, я надеялась, что в старости мы будем читать друг другу книжки вслух. Все у нас было хорошо, кроме…секса. Я его не хотела. Знаете, как это отвратительно, просчитывать в уме: вчера секс был, значит теперь дня два, а то и три, если повезет, можно отнекиваться? А потом наступает день четвертый, и ты с утра начинаешь себя готовить к тому, что вечером придется потерпеть. И это при том, что он считал, будто наличие секса, это половина отношений как таковых.
 
А потом появился Он. Тот, которого я хочу практически всегда. Утром. Вечером. Когда вижу Его. И когда не вижу Его. Когда секса не было два дня. И сразу же после секса. Одетого. Раздетого. Свежевыбритого. С трехдневной щетиной. Хочу до мурашек по коже. До тянущей боли внизу живота. До тошноты. До головокружения. До дрожащих губ. До нервных пятен.
 
А все потому, что мы не занимаемся сексом. Мы занимаемся любовью. И получаем удовольствие от того, что доставляем это удовольствие друг другу. [more]
 
А ведь некоторые (или даже многие) по-прежнему продолжают думать, что с ними что-то не так! Но все может быть совсем наоборот. Итак, наблюдения нефригидной (теперь я знаю точно) блондинки: почему девушки не хотят секса? Мужчинам читать: «не дают».

Все дело в чувствах... и самооценке

 
Есть такая порода девушек, которые без любви ни-ни. Ну, вот такие мы, если люблю — пароход куплю, варежки свяжу, детей рожу. А нет — на нет и суда нет. Разве что за ручку дам подержаться и в щечку чмокнуть, и то не всем. Хотите именно ее? Топите лед.
 
А есть такая порода девушек, которые цену себе сложили, принца придумали, сели и ждут. Так вот, если на принца вы не тянете, статус не тот, предположим, ростом не вышли или карман не широк — проходите мимо. Размениваться на вас такая не станет. У нее терпения хоть отбавляй, своего дождется. А хотите именно ее? Соответствуйте.
 
Ботинки нечищеные
 
Помните взгляд Катерины («Москва слезам не верит») в электричке, когда перед ней плюхнулся Гога, он же Гоша в нечищеных сапогах? Делайте выводы. Да, она дала ему, но уже потом, когда и с ботинками все хорошо, и с напористостью, и с прочими мужскими качествами.
 
И дело не только в ботинках. Дело в сальном воротнике рубашки, надорванном кармане брюк, лохмотьях перхоти на плечах, давно нестриженых ногтях, отвратительном запахе изо рта. Этот список можно продолжать бесконечно. У каждой из нас свой «бзик» и своя нетерпимость. Но, элементарные правила гигиены соблюдать-то нужно! Ведь взрослые мальчики же.
 
Сарафанное радио
 
Мы, женщины, «сарафанное радио» ой как любим, но только если мы сами там DJ и МС. А вот если мужик — балабол, трепло и сплетник, это уже совсем другая история. Не дам, потому что знаю, завтра за «чашкой» пива друзьям расскажет, как мурлыкала, как «моим Тарзаном» называла, в списочек внесут, по шкале от 1 до 10 оценят, подробностями закусят. Да пусть меня нарекут идеальной любовницей и поставят 10+, все равно не дам. Противно.
 
Биоритмы и тонкая душевная организация
 
Я по природе жаворонок: после «Спокойной ночи, малыши» уже недееспособна, зато утром с 6 бодра и энергична. Он — сова, раньше полуночи не уснет. Я хочу до вечернего сериала, он — после. Я готова утром, а он никак глаза не откроет.
 
А с «небелеными потолками» вообще целая история: ну не могу я, если начальник наорал на работе, если в срок проект сдать не получается, если на родительском собрании сына незаслуженно олухом назвали и еще много всяких если. Мы, женщины, существа с тонкой душевной организацией. К нам подход нужен.
 
Не умеешь — не берись
 
Один из основополагающих факторов. Один раз дала, а больше — не проси, потому что не умеешь ты брать.
 
Утро, только глаза открыл — руку мне между ног сунул, и давай теребить, как будто это замок зажигания, провернешь пару раз — заведется. Заведется, если умеешь заводить. А то: «Где тут наша смазочка?» Обильно плюхнул, вошел, получает удовольствие. А я-то как не хотела, так и не хочу. Прелюдия, родные мои, первым делом — прелюдия.
 
Или, еще вариант: с прелюдией все сложилось, мне хорошо и уже вот-вот придет время бабочек считать, и тут он жалобно так: «Не спеши, родная…» Хорошо, сбавили темп, отложила на попозже пересчет крылатых, а он тем временем галопом на Эверест и ликует. Отлично, милый, тебе хорошо? А мне?
 
А иногда он думает, что чем дольше, тем лучше. И сорок минут пыхтит, старается. Ноги затекли, судорога то и дело подкатывает, уже молчу, что ТАМ все растерто и жжет с неимоверной силой. И тут уже не на оргазм надеешься, а ждешь, ну когда же он угомонится.
 
Перепишите сценарий
 
Сходили в душ, расстелили постель, выключили свет, разделись, легли. Поцеловал за ушком, лизнул в районе пупка — у цели. Затем одна-две стандартные позы, кульминация. Скучно, дорогие мои. Перепишите сценарий, смените декорации, добавьте перца или изюминки, если хотите, сладенького. Вспомните, сколько раз любимая намекала и прямым текстом говорила, что не прочь на столе, в душе, примерялась к капоту авто и усаживалась поудобнее верхом на стуле. Ну же, включайте фантазию. Ведь все вы умные и изобретательные. Только лени-и-и-вые.
 
Поправка на время и место
 
Не дам, потому что некстати. Стою я у раковины с мокрыми по локоть руками, сковороду пытаюсь отдраить, на которой он накануне котлетки разогревал, да увлекшись футболом, позабыл. А тут он такой сзади подкатывает и весь горит желанием.
 
Или, предположим, я в позе «зю» полы мою, пылесосом орудую, над тазиком с мокрыми носками твоими склонилась. Вот не надо в этот самый момент мне нежно юбку задирать. Лучше забери пылесос, да помоги — сторицей воздастся.
 
Эта горькая статистика
 
По статистике, каждая четвертая женщина имеет те или иные сексуальные расстройства. 10-20 проц. женщин никогда не испытывают оргазма и о половом влечении знают лишь из книг да Интернета. Сексом они занимаются, потому что надо. Благо, по телевизору видели, как выглядит оргазм, и имитировать научились. А ведь надо — совсем не то, что хочется. Если надо, то можно раз в неделю, а то и в две. Это когда хочется, можно утром, вечером и быстренько в обеденный перерыв на заднем сиденье Седана. Бывают девушки, которые просто не любят секс и все, что с ним связано. Он им не нужен. Увы, это проблема. Серьезная. И тут никакими чищеными ботинками не поможешь, нужно к врачу.
 
Эффект самАдура
 
Не дам, потому что ноги небриты, линия бикини не в порядке. Да, и такое бывает. Самой обидно, ведь и свидание хорошо идет, и место, и время то, и музыка, и он — герой моего романа. Но ноги-то — не бритые! Сама дура!!!
 
А еще — белье не то. Низ — белый, под юбочку, верх — красный, под блузочку. Или, еще хуже, старые стринги надела, давно вылинявшие, обтрепанные, но идеальные под брючками. Раздеваться стыдно. Не дам.
 
Или, как Бриджит, «большие трусы» под мини надела, фигурку подкорректировала. Она — дала, но натерпелась же перед этим. Я — не дам.
 
А еще: не дам, потому что такая пьяная, что просто не могу.
 
Потому ЧТО.
 
Увы, у нас, у женщин, очень многое объясняется этим пресловутым «потому ЧТО». Не знаю что именно, сама еще не придумала, но именно поэтому не дам. Звезды не так стали, влияние Марса на Венеру усилено или магнитные бури в Арктике. Какая разница, не дам и все тут.
 
Вместо послесловия
 
Причин, на самом деле, может быть много. Весомых, и не очень, вплоть до: не дам, потому что всем вам только этого и надо, козлы вонючие. Но на самом деле, каждая из уловок и отмазок имеет только одну подоплеку: если девушка не хочет секса, значит в отношениях что-то не так. А, значит, начинать нужно с наладки, настройки и, если хотите, подгонки, этих самых отношений.
 
Наталья Птичкина, специально для интернет-журнала «Мистер Вульф».



мафия   13 сентября 2011   1142 1 21  


Рейтинг: +26








Комментарии:

vita k # 13 сентября 2011 года   +3  
Мудро.
Account blocked # 13 сентября 2011 года   +2  
Как-то мудрости я тут не вижу. Или в слове "мудро" ударение на второй слог? Тогда да.
Вообще, правильных мыслей в статье немало, но... честно говоря, с автором этой статьи я бы сексом если и хотел заниматься, то по прочтении сразу расхотел бы. Потому что.
 
Потому что если бы на так любимое многими женщинами "просто обними меня", или "давай поговорим", или "пойдем погуляем" я выкатывал своей любимой вот такую вот "программу", то она бы меня послала нах.. и была бы абсолютно права. Потому что всегда могут быть какие-то факторы, из-за которых просто вот ну никак не хочется именно сейчас и все. И это даже не обязательно объяснять. Но:
1) Если существо, которое мне что-то предлагает, ХОТЬ ЧТО-ТО для меня значит, я откровенно объясню причины своего отказа. Таким образом я увеличу, а не уменьшу замалчиванием, уровень нашего взаимопонимания, дам существу возможность изменить - сейчас и в будущем - то, что в его силах, и не буду вынуждать его строить какие-то странные гипотезы о том, что и почему не так.
2) Опять же, сам(а) я сделаю тоже то, что в моих силах, чтобы устранить препятствия, которые устранить я могу. И не буду мешать их устранять тому существу. Например, "белье не то надето" - это вообще не проблема, если дело происходит не посреди бела дня в центральном парке, то раздеться можно и в темноте. Или попросить существо закрыть глаза, даже завязать их, обставить это как игру. Итд. Было бы желание - а если желания ВООБЩЕ НЕТ, то не надо лицемерить, прикрываясь подобными причинами.
3) Я вовсе не сторонник того, чтобы заниматься сексом "через силу", сцепив зубы терпеть. Но... С любимым существом я буду рад (а не через силу согласен!) гулять, даже когда ноги к вечеру болят и гудят. Я просижу с ней разговаривая до трех ночи, когда я неделю не спал. Я залезу к ней в ванну, чтобы потереть ей спинку, или пойду приготовлю ужин, или побегу за чем-нибудь к чаю, или еще чего-нибудь в таком духе сделаю - даже если мне хочется больше всего залезть в постель и лежать. Но главное - я буду РАД делать это для любимого существа! И уж точно я не буду смотреть, насколько у нее чистые туфли или глаженая юбка. И тут дело не в том, что я мужчина, а в том, что если я существо люблю, то все это такие мелочи, которые незначительны на фоне этой любви. Так что если речь именно о любви (а не о блядстве, которое приведено в статье как альтернатива - "Установила себе цену" итд) - то все эти длинные рассуждения выглядят просто нелепо.
vita k # 13 сентября 2011 года   +4  
Алекс, я - без иронии. Мне кажется, все равно нет ни черного, ни белого, каждый что-то свое увидит.
Anna-Helena # 13 сентября 2011 года   +2  
Ишь как... Существо. Ну спасибо хоть не млекопитающее.
Mari6ka # 14 сентября 2011 года   +1  
Все что Вы написали - правильно. Однако, на практике у каждого свои проблемы, которые он не может решить - кто-то не может открыться перед близким человеком, кого-то мучают комплексы, кто-то живет с эгоистом, которому наплевать на чужие проблемы, а кто-то настолько занят, что ему дышать тяжело, не то, что разговаривать до трех ночи.
Account blocked # 17 сентября 2011 года   0  
Все, что Вы написали - правильно Однако что ж это за "близкий", если ему не доверяешь? Жить с эгоистом, которому на тебя наплевать можно, конечно, если зачем-то очень надо, наверное - даже можно с ним сексом заниматься (?!), но в таком случае уж остается "сжать зубы и терпеть", потому что все эти описанные в статье воззвания ему тем более будут пофигу. Ну и когда настолько нет времени и сил, что даже поговорить не получается, то тоже - какой уж тут секс? Так что все эти случаи имеют, конечно, право на существование в реальности, но как к ним применима статья Мафии и мой ответ - не очень понимаю.
Anna-Helena # 13 сентября 2011 года   +3  
мафия пишет:
Лучше забери пылесос, да помоги — сторицей воздастся

Вот тут согласна на все 100%
Aileen # 14 сентября 2011 года   +2  
да ну, серьезно? За пылесос? Забавно...
Anna-Helena # 14 сентября 2011 года   +1  
Что именно вам показалось забавным?
Aileen # 15 сентября 2011 года   +1  
Забавна и неожидана сама постановка вопроса. За ощущения и позитив - нет, не кстати, а за то, что мужчина помог убраться - то ага, "сторицей". На самом деле удивило. Приятно узнавать новое.
Anna-Helena # 15 сентября 2011 года   +2  
Ощущения и позитив? А поподробней можно? Что вы вкладываете в эти понятия?
Плюс, если мужчина не считает нужным помогать за так, то его надо мотивировать правильно? Шутка, конечно. Но с другой стороны, поверьте, после уборки большого помещения в гордом одиночестве лично мне хочется умереть и побыстрее, тут не до секса. Соответственно, если любимый мне поможет у меня останутся силы
Aileen # 15 сентября 2011 года   +1  
Ну просто мне казалось, до сего момента, что от физического контакта я получаю огромный дипазон ощущений, который приводит к позитивному настрою в целом. И в первую очередь потому что мне это нравится, я делаю это для себя. Не для партнера, не для противного слова "надо", не в качестве вознаграждения. А сейчас я окончательно запуталась, потому что как то не задумывалась никогда, что бывает, что и не хочется, и сил нет. Очень интересно и поучительно. Правда
Anna-Helena # 15 сентября 2011 года   +1  
Я лично вам безумно завидую. Потому что вы, видимо, не так устаете за день, как я.
natocnkakom # 13 сентября 2011 года   +3  
Со многим согласна, кстати, хотя бОльшпя половина отговорки...
мафия # 13 сентября 2011 года   +5  
но ловлю себя на мысли что, да, пользовалась... даже с очень любимым и желанным мужчиной может быть "не сейчас потому что". ну карма такая)))
natocnkakom # 13 сентября 2011 года   +3  
Пользовались... Ну бывает так, что не хочется...
Aileen # 14 сентября 2011 года   +2  
Если не хочешь - просто не делай этого, делаешь - делай и получай от этого удовольствие. Таракашки в головушке когда посчитаны, построены, уложены по полочкам, тогда можно и к бабочкам приступать.
vedmohka # 14 сентября 2011 года   +3  
Статья интересная, написана скорей всего от души и как пример того, что может быть, а чего не надо делать. В основу секса всегда ставлю на 1 место любовь! Любимого человек(не существа), понимаешь, чувствуешь и хочешь.
VVarwara # 14 сентября 2011 года   +5  
Мне очень понравилось..... вроде секретики приоткрыты, но не очень)))))
Mari6ka # 14 сентября 2011 года   +3  
Абсолютно согласна с автором статьи, что если не хочешь секса, значит не встретился человек, который тебя "разбудил".
А примеры забавные, повеселили
Ненси # 15 сентября 2011 года   +5  
Примеры повеселили.Скажем так всё это ерунда, если рядом мужчина которого действительно хочешь.Иногда правда любимый и мужчина подходящий для секса,занятий любовью расходятся.Ну, бывает.Не придумали еще к любимому выдавать то что нужно для любимой размером и прочими параметрами.Это вам не СТО где подберут к болту гайку нужного размера и необходимой резьбы.Тут всё печальнее. Мозгами любишь, а там ...проблема, именно для тебя.
Или как сначала любовью заниматься, потом любить хорошего любовника? От физиологии никуда не денешься, можно просто не подходить и хоть трись-перетрись толку не будет даже с прелюдиями и прочим набором. Нет стандарта ни у мужчин, ни у женщин.А значит запросто голова может любить, а тело увы...нет.
Потому комментарии мужчин больше просто подтвердили огромное расхождение в понятиях занятия сексом. любовью.Потёр и получай удовольствие, это простите у мужчин, у женщин для удовольствия нужно гораздо больше и это больше не только там внизу, но и в голове.
Странное убеждение что женщину может удовлетворить любой мужчина, не может если не подходит.Даже если он змейкой обернется вокруг шланга пылесоса, может банально не подходить.Соврать то можно, а вот с вопросом бабочек будет проблема. Которая потом выльется во многое.Можно с существом и до утра говорить и ноги разминать и бочку кофе выпить, главное чтобы "болт к гайке" простите за грубость подошел.Не подойдет пиши пропало.
Хорошо когда любимый и желанный в одном, что говорится флаконе. Тогда и многое "не дам" и "не хочу" просто отсутствует , потому как хочу и всё тут.И до утра разговаривать нет сил, и ноги оттаптывать тоже потому как желание только чувствовать его при чем везде.
А вот интересно, тема объяснений между "существами" открыто и прямо.После таких объяснений проблемы могут быть у того кто очень сильно рвался услышать причину почему.Или он, что универсальный для всех, сомневаюсь.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.