Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В яблоне застрял пьяный... лось!

В яблоне застрял пьяный... лось! В яблоне застрял пьяный... лось
 
Михаил ХАРИТОНОВ — 10.09.2011
 
Собирать богатый урожай яблок в своих садах привыкшие к сытой жизни шведы ленятся - проще до супермаркета дойти. Зато большой популярностью спелые, подбродившие дары природы пользуются у местных лосей. Одного такого любителя принять на мохнатую грудь и обнаружил житель деревни Саро (недалеко от Гетеборга) 45-летний Пер Юхансон. Вернувшись вечером с работы, он услышал в саду странные звуки, напоминавшие смех. А когда выбежал посмотреть, кто гогочет, увидел на ветвях садовой яблони здоровенного лосяру. Пьяного в стельку! На дерево сохатого завлекла тяга к напитку и закуске «в одном флаконе». Одуревшее от халявы животное тянулось все выше и выше за очередным подопревшим яблочком, встало на задние ноги и, поскользнувшись, застряло в толстых ветках.
 
Только с помощью пожарных удалось освободить подгулявшего «лося в яблоках». Но отправить его обратно в лесную стихию не смогли - животное было в полной отключке. И только наутро проспавшийся красавец нетвердой походкой поковылял в сторону ближайшего леса...



Jenna   11 сентября 2011   1248 0 3  


Рейтинг: +9








Комментарии:

Мудрая ТЁЩА 2015 # 11 сентября 2011 года   +2  
Вот это ДАААА!!!!!!!!
Спасибо за иформацию! Повеселили!!!!!
Руслёна # 11 сентября 2011 года   +2  
Ну и ну! Чего только не увидишь и не услышишь! ПРиколист! А я вот читала об одних туристах ( или геологах. не помню), как к ним на поляну вышел медведь с ... банкой сгущёнки на морде. Кто-то выбросил её, а он ведь лакомка. залез в неё облизать да и застрял... Края-то острые... Так он ведь сообразил, куда идти! ОДин нашёлся более смелый , помог снять. медведь после "операции" рванул в лес зализывать раны.)))
svetych5 # 11 сентября 2011 года   +4  
Смотрела это видио в новостях. Для лосей яблоки как для людей алкоголь. Яблоньку пришлось чуть обломать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.