Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 63


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Поверье семьи отшельников

Поверье семьи отшельников Под Харьковом обнаружено уникальное лесное озеро. Местные жители успели его прозвать "наш Бермудский треугольник". На озере исчезают люди, замедляется время, а в ясную погоду сквозь воду можно увидеть разноцветные огни. В деревне ходят слухи, что это самоцветы Царицы Змей, которая живет на дне озера в подземном дворце. Местное поверье хранит семья отшельников, род которых идет от знаменитой в тех краях ведьмы Марфы.
 
Слухи о феноменальном озере оказались небеспочвенными. Известный художник Артур Корнилин в поисках вдохновения отправился в лесную глухомань. Через несколько месяцев он представил публике свои новые работы. Картины обладают странным влиянием на людей, навевают непонятные ощущения и образы. Западные искусствоведы окрестили выставку Корнилина "славянским чудом".
 
Вскоре под лесным озером действительно был обнаружен подземный лабиринт, но обследовать его не удалось. Единственный человек, способный пролить свет на харьковскую тайну, - это художник Корнилин. Одна из его картин называется "Царица Змей". Кроме самой хозяйки озера, на полотне изображены магические знаки, как установили, символы тайного Ордена Черной розы, основанного в Париже. Но узнать что-либо от художника не удалось. Корнилина нашли мертвым в его мастерской. Накануне соседи видели возле его дома неизвестного человека в черном...
 
Что это - харьковский лабиринт? Хранилище древних реликвий магического Ордена? Может быть, источник информации, тайных знаний предков, который каким-то образом влияет на местных жителей и природу, наделяя их паранормальными свойствами? Или убежище для неизвестного доселе существа, некой Царицы Змей?
 
История продолжается в романе писательницы Натальи Солнцевой "Опасайся взгляда Царицы Змей" (издательство "АСТ"). Это третья книга мистической эпопеи "Игра с цветами смерти". Партия двух вечных спутниц - Жизни и Смерти - началась в первом романе "Ожидай странника в день бури", продолжилась во втором - "К чему снится кровь", накалилась в третьей книге и ждет своего непредсказуемого разрешения в будущем четвертом романе "Все совпадения неслучайны". Заключительную книгу популярного четырехтомника Натальи Солнцевой ждут в сентябре.
 
Нина Гущина
"Московская правда" 04/09/2011



Татьяна_Н   4 сентября 2011   837 0 0  


Рейтинг: +6




Тэги: Наталья Солнцева, обзор, СМИ, московская правда, детектив, опасайся взгляда царицы змей, solntseva com





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.