Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 59


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хозяйка немецкой таверны отказалась накормить шведских монархов

Хозяйка немецкой таверны отказалась накормить шведских монархов Хозяйка немецкой таверны отказалась накормить шведских монархов
 

Инцидент произошел несколько дней назад, когда королевская чета посетила Германию с частным визитом (предположительно, Карл Густав и его супруга посещали поместье Сильвии, уроженки Германии), пишет BUNTE.de.
 
Как рассказала хозяйка заведения Zum Gueldenen Stern Надин Шелленгбергер, в день, когда Карл XVI Густав и Сильвия пришли и попросили столик, в таверне проводилось свадебное торжество, и поэтому им было отказано в предоставлении услуг. Кроме того, отметила Шелленберге в беседе с Agence France-Presse, она не узнала королевскую семью. При этом хозяйка таверны отметила, что даже если бы ей удалось распознать в пожилой паре короля и королеву, она не смогла бы предоставить им столик.
 
"У нас в таверне было торжество, и даже если бы у нас нашелся стол, все равно работники кухни были так заняты, что не сумели бы обслужить гостей. У нас были связаны руки", - прокомментировала ситуацию Шелленбергер.
 
В итоге владелица заведения предложила королю и королеве Швеции посетить итальянский ресторан по соседству. Карл XVI Густав и Сильвия воспользовались рекомендацией Шелленгбергер и отправились в итальянское кафе, где пообедали на веранде.
 
Надин Шелленбергер и ее супруг Микаэль намерены отправить шведской королевской семье письмо с извинениями и предложить представителям монаршей семьи отужинать в таверне в любое удобное для них время.
 
Представители шведского королевского двора никак не прокомментировали инцидент в немецком ресторане.
 
По материалам segodnya.ua



Jenna   1 сентября 2011   960 0 3  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Руслёна # 1 сентября 2011 года   +1  
Ну, может. она и права, я не знаю. По мне, так место для одной пожилой пары можно было бы найти.
Флю # 1 сентября 2011 года   +2  
Не вижу трагедии, царственные особы покушали в другом месте а если б они пришли на свадьбу, то всё внимание переключилось бы на них, а не на молодых.
Руслёна # 1 сентября 2011 года   +2  
Тоже верно!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.