Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О той, которая должна быть рядом

О той, которая должна быть рядом Да-да, наверное, вы догадались, речь пойдет о свидетельнице, дружке, самой близкой девушке для невесты на свадьбе. Она должна быть рядом, начиная с самого раннего утра свадебного дня и до самого окончания торжества. Впрочем, не только. Согласно определенным традициям свидетели не просто люди, играющие конкретную роль во время церемонии бракосочетания и банкета, это те люди, которые готовы отвечать за ваш союз, поддерживать молодых, о после уже и не таких молодых супругов в течение всего их совместного пути. Конечно, не всегда это возможно и именно поэтому нужно серьезно отнестись к выбору тех, кто будут рядом.
 
Конечно, для невесты выбрать дружку одновременно более легко, чем жениху, ведь в окружении будущей супруги обычно полно девушек, подруг, родственниц, приятельниц, и более сложно. Только представьте: из всех выбрать одну! Это чертовски сложно, поверьте. Не стоит выбирать свидетельницу по советам родственников, а-ля «Возьми Катю, она красивая/веселая/очень тебя любит/давно хотела побыть дружкой/может, у них с дружком получится». Тут важно помнить, что свидетельница выбирается невестой и для невесты, она все время будет рядом, и если вышеупомянутая Катя (да простят меня все Катерины) не нравится невесте, раздражает ее, вызывает неприязнь, то хорошего из такого тандема не выйдет не только на торжестве, но и в дальнейших отношениях. Нет, пусть невеста выберет сама, потом сама же и будет отдуваться за свой выбор.
 

 
Дружка должна помогать невесте не только на свадьбе, это главный, после жениха, конечно, человек, который будет помогать будущей молодой супруге в подготовке свадьбы. Выбор платья, аксессуаров, банкетного зала, цветов, украшений для столов и помещений и всего прочего. Кто как не подружка невесты скажет прямо обо всех недостатках выбора или же поддержит и одобрит? И это еще один критерия выбора – вам придется провести очень много времени рядом, пусть дружка будет вам действительно близка.
 
Но не только дружка должна позаботиться о невесте, но и наоборот. Вы хотите, чтобы ваша свидетельница была красивой – помогите ей в этом. Вместе решите, какое будет платье и аксессуары. Возможно, ей не хочется надевать ленту, но она с удовольствием дополнит свой туалет бутоньеркой или браслетом на руке. А может, ей тоже стоит заказать небольшой букет. Все это вы должны решить вместе, хотя бы потому, что почти на всех фотографиях дружка будет с вами.
 

 

 
И главное, постарайтесь проконтролировать цветовое решение нарядов не только жениха и невесты, но и свидетелей. Иначе получиться, что у невесты белой платье с золотинкой, у жениха бежевый костюм и зеленый галстук, свидетель пришел в фиолетовой рубашке, а на дружке ярко-желтое платье. Забавная радуга? А ведь это реальный случай. Чтобы не допустить такого, продумайте нарды заранее так, как принято на западе. Если же костюм дружка будет нейтральным, позаботьтесь о ярком аксессуаре, который выделит свидетелей из толпы. Бутоньерка, шляпа, необычная обувь, забавный галстук или бабочка – что угодно, но пусть это будет здорово и весело. И… Удачной свадьбы!
 



Wedstyle   1 сентября 2011   2215 1 0  


Рейтинг: 0




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, wedstyle, su, Gilliann, подружка невесты, свидетельница, аксессуары для свидетельницы, дружка





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.