Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Девочки, нас классифицировали!

Девочки, нас классифицировали! С Пашей я познакомилась на сайте знакомств. С фото в его анкете на меня смотрел привлекательный брюнет лет 35, одетый в стиле Casual. Паша не писал мне электронные сообщения. Он претензионно повелевал мне отобедать с ним в выбранном им же ресторане:
- Жду тебя в ресторане Британика в 12.00 завтра.
Смешно! Делать мне нечего, как по вызову мчаться на другой конец города ради обеда. У нас и в банковской столовой отлично кормят! И кстати недорого… и вообще у меня обед с 13.00.
- Мальчик мой, ты наверное что-то перепутал. Мой руководитель сидит в соседнем кабинете. Он платит мне зарплату, чтобы иметь возможность вот так вот запросто вызвать меня к себе и дать профессиональное поручение. – парировала я Пашиной напыщенности.
Паша не сдавался. Он заметно смягчился и предлагал мне самой выбрать место и время встречи:
- Ты прости. Я не хотел тебя обидеть. Просто ты ведь не знаешь моих финансовых возможностей и могла постесняться предлагать обедать в дорогом месте.
В итоге свидание все же состоялось. Было решено, что Паша заедет за мной в мой обеденный перерыв и мы поедем обедать в какой-то ресторан неподалеку от моей работы.
Паша приехал на наполированном до блеска черном Мерседесе. Меня сразу же поразила его воистину графская сдержанность, правильная речь и выправка. Паша начал совершенно неожиданно:
- Ты очень хорошо выглядишь! Похожа на мою жену, когда мы с ней только познакомились. У нее была такая же прическа и такая же норковая шуба, как у тебя.
- …?
Хорошенькое начало! Норковая? Боже, сколько чести суркам, из которых пошита моя шуба!
Мы приехали в удивительный ресторан действительно неподалеку от моей работы, расположенный в парковой зоне и выполненный в стиле лесного домика. С порога было понятно, что место дорогое, вычурное. Я не умею вести себя в подобных местах. Вокруг тебя все суетятся, прислуживают, заглядывают в рот. Мне некомфортно. В таких ситуациях у меня включается защитная реакция и я начинаю любезничать со всеми гардеробщиками-официантами-метрдотелями. Моя импульсивность и приветливость в общении с обслуживающим персоналом так контрастировали со сдержанностью и хладнокровием Паши, что все просто кричало о том, насколько мы разные.
Мы с Пашей устраились за уютным столиком на втором этаже. В меню мне смотреть было страшно. Цены в нем зашкаливали. Решила действовать проверенным для таких ситуаций способом. Заказала классическое белое вино и самый вычурный салат, какой только имелся в меню. Паша настаивал на полноценном обеде, но мне действительно не хотелось. Принесли вино и мне сразу стало комфортнее.
- Какой отличный ресторан! Спасибо за приглашение. – нахваливла я хозяина стола
- Что ты ищешь на сайте? Можешь сформулировать? – завязал разговор Паша.
- Сформулировать? Конечно. Я совершенно точно знаю, что ищу. Новых впечатлений, свежести зарождающихся чувств. Того, о чем потом можно будет вспомнить, но нельзя будет детям рассказать.
- любопытно…
- а чего ищешь ты, Павел?
- боюсь, не смогу так же четко и определенно рассказать тебе об этом. Я и сам еще точно не знаю. Мне было бы любопытно пообщаться со многими женщинами. Не в плане уложить их в постель. Здесь другое. Мне было бы интересно пообщаться со столькими женщинами, чтобы я смог классифицировать их… понимаешь? Сделать такой личный классификатор женских характеров, типажей что ли. А потом научиться с ходу определять тип и знать правильный подход к такой женщине.
- классифицировать? Но каждый человек – это яркая индивидуальность. Тем более женщины! Мы все такие разные! Ты собрался подгонять всех нас в рамки каких-то своих личных мерил.
- не согласен с тобой. Думаю, все как раз обстоит наоборот. Вы все очень похожи и сомневаюсь, что таких типажей я смогу выделить много. Но в процессе общения хочу убедиться в этом.
- вот как! И со многими ты так уже «переобщался»?
- пока нет. Я только начал свое исследование. Но ты не обижайся. Это совсем не означает, что я потребительски в своих корыстных целях вытаскиваю женщин на эти встречи. Совсем нет. Я совсем не против полноценных отношений. Если мне встретиться женщина, которая понравится мне, которой понравлюсь я, то буду открыт для встреч с ней. Да, у меня есть жена, дочь. Но наверное, с женой мы уже так давно вместе, что мне хочется как-то разнообразить свою личную жизнь. И в финансовом плане я могу себе позволить еще одну женщину.

***

Салат оказался весьма необычным. Кроме красной рыбы, ради которого я его заказывала, в нем оказалась какая-то трава, похожая на листья одуванчиков, неведомые мне горькие фрукты и неизвестные зеленые овощи в форме сморщившихся шариков. Гадость редкая.
После обеда Паша вез меня обратно в офис, а по дороге с любопытством посматривал на меня, говорил, что действительно ему нравлюсь и даже предлагал снять квартиру для наших будущих свиданий (!).
Ничего себе скорость! Я к такому быстрому развитию событий не была готова и честно призналась в этом Павлу. После непродолжительной последовавшей электронной переписки такой же контрастной по характеру как и наше свидание (я писала о своих эротических фантазиях, а Паша писал мне романтические стихи собственного сочинения) мы больше не виделись.
Но больше, чем через год, Паша снова написал. Ничего не предлагал, никуда не звал, просто спрашивал, как идут мои дела, сообщал, что ждет со дня на день рождение дочери. Я поздравила Пашу и поинтересовалась ходом его исследования женских характеров и вот, что он мне ответил: "Все женщины очень большие романтики. Просто не всегда им попадаются романтичные мужчины. За год общения я стал менее катигорично относиться к женщинам именно по причине уважения слабого пола за чистоту мысли и преданность любимым. Но есть очень эгоистичные и расчетливые натуры, которых я так и не понял. "
Вот так вот, девчонки! Все просто!



nazavita   23 марта 2009   1051 0 15  


Рейтинг: +8




Тэги: love-story, знакомства, вирт





Комментарии:

tais # 23 марта 2009 года   +2  
Очень поучительно.
nazavita # 23 марта 2009 года   +1  
спасибо!
ЮТТА # 23 марта 2009 года   +3  
Мне понравилось, только показалось что всё на много проще.Женатый и богатый козлик ищет приключений на стороне, прикрываясь какими то "исследованиями".
SvetlanaSvetik deleted # 23 марта 2009 года   +1  
И мне так показалось. Похоже, жена беременная, ну и физиологии понадобилось на стороне. Вот и исследовал...
валкирия # 23 марта 2009 года   +1  
Да уж! Спасибо.
nazavita # 23 марта 2009 года   +1  
пожалуйста! а за что спасибо-то?
vedmohka # 23 марта 2009 года   +2  
nazavita, очень интересный рассказ! И, согласись, знакомства через интернет сейчас очень модны. А главное никаких обязанностей с обеих сторон. Люди перестали и разучились знакомиться в реальной жизни. А мужчину понимаю Сама провела небольшие исследования, общаясь на сайте.  
nazavita # 23 марта 2009 года   +1  
и каков вердикт по мужским типажам?
zanoza # 23 марта 2009 года   +2  
Слушай, сказала ведь, что салат не понравился. Вот и одела бы его на уши исследователю!
nazavita # 23 марта 2009 года   +2  
:-) а что, по-моему знаковое такое исследование. видят они нас вот так примитивно. романтик или содержанка. а мы тут пыжимся...
SvetlanaSvetik deleted # 23 марта 2009 года   +1  
Возможно...
ТИГАЛИ - ГАЛИ # 23 марта 2009 года   +1  
Вот это свидание........
nazavita # 24 марта 2009 года   0  
м-да. двоякие ощущения...
Ретро # 23 марта 2009 года   0  
Занятное получилось свидание, прочла с большим удовольствием
nazavita # 24 марта 2009 года   0  
мерси


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.