Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Матч" с Безруковым.

"Матч" с Безруковым. Съемки картины «Матч», в которой рассказывается о «матче смерти» между командой советских футболистов и немецкой командой в оккупированном нацистами Киеве в 1942 году, завершились 18 августа, сообщил РИА Новости режиссер картины Андрей Малюков («Мы из будущего»).
 
В картине главную роль вратаря команды советских футболистов сыграл Сергей Безруков, а его возлюбленную — Елизавета Боярская.
 
«Мы закончили съемки 18 августа, а 19 августа была устроена “кинематографическая шапка” — большая коллективная пьянка», — пошутил режиссер. Он добавил, что сейчас наступает период монтажа, на который приглашена Габриэлла Кристиани (Gabriella Cristiani) знаменитый режиссер монтажа, лауреат премии «Оскар» за фильм последний император Паоло Пазолини.
 
В основе сюжета — легендарная встреча футболистов советской сборной «Старт», в которую входили игроки киевских команд «Динамо» и «Локомотив», и немецкой командой Flakelf, состоящей из летчиков и техников нацисткой армии. Вскоре после проигранного немцами футбольного поединка, по одной из версий, девять киевских футболистов арестовало гестапо. Четверо из них были расстреляны, остальные оказались в концентрационных лагерях.
 
«В кадре стрельбы нет, но есть момент победы. Это фильм не столько о футболе, сколько о страстной любви, которую блистательно сыграл Безруков. Любовная линия — одна из главных», — пояснил собеседник агентства, добавив, что Безруков мужественно брал все мячи.
 
Он продолжил, что картину окончательно завершат в этом году, хотя прокат запланирован не раньше весны следующего года. Как он объяснил, на фильм были выделены студией «Рекун» 10 миллионов долларов, полученные от Фонда кино, поэтому производители должны отчитаться готовой картиной до конца года. А саму премьеру приурочат к проведению футбольного чемпионата Европы на Украине и в Польше в 2012 году.
 
Съемки велись в Харькове и Киеве. По мотивам этого исторического сюжета уже созданы кинофильмы «Третий тайм» (1962 год, СССР) и «Бегство к победе» (1981 год, США).
 
news.mail.ru



Рина7   27 августа 2011   832 0 0  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.