Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ангелы.

Под грифом "Секретно". Явления ангелов космонавтам
14.06.2011 07:05
 
НЛО, ангелы и прочие "сверхъестественные" объекты, которые наблюдают люди, могут быть всего лишь результатом галлюцинаций, возникающих вследствие измененных состояний сознания, утверждают специалисты НАСА. Однако рассказы летчиков и космонавтов, которые встречали "представителей" других миров сразу же попадают в архивы под грифом "Секретно".
 
В 1985 году на борту советской космической станции «Салют-7» находился экипаж из шести человек. Это были космонавты Леонид Кизим, Олег Атьков, Владимир Соловьев, Светлана Савицкая, Игорь Волк и Владимир Джанибеков. Шел 155-й день полета. Экипаж занимался обычными делами, готовился к проведению серии лабораторных экспериментов. Внезапно привычный рабочий ритм был нарушен. Станцию окутало облако странного оранжевого газа. Все присутствующие на какое-то время полностью ослепли от яркого света. Когда же зрение вернулось к ним, члены экипажа отчетливо увидели по ту сторону иллюминатора семь фигур... Пришельцы были похожи на людей, но их отличал гигантский рост, большие крылья за спиной и сияющий нимб вокруг головы. Существа выглядели именно так, как обычно описывают... ангелов!
 
Отчет о происшествии экипаж передал на Землю. Ознакомившись с ним, официальные должностные лица тотчас же наложили на документ гриф «Секретно». Всех участников инцидента подвергли различным психологическим и медицинским тестам, которые, впрочем, показали, что никаких отклонений от нормы нет и в помине. Впоследствии космонавтам строго-настрого запретили рассказывать об увиденном...
Видео
Секретные причалы. Атомные гиганты, 1 серия
 
Танцующие президенты
 

Это не единственная встреча с «ангелами», состоявшаяся в космическом пространстве. Не так давно западная пресса опубликовала сенсационные снимки, сделанные в разное время орбитальным телескопом «Хаббл». На них видны какие-то загадочные структуры - в частности, летящие человекоподобные силуэты с крыльями.
 
Особый интерес у исследователей не­познанного вызвала серия фотографий, запечатлевших на орбите Земли семь ярко светящихся объектов неизвестного про­исхождения. На некоторых снимках удается различить слегка размытые крылатые фигуры. Инженеру проекта «Хаббл» Джону Пратчетту довелось лицезреть их собственными глазами. Он утверждает, что это действительно были живые существа ростом около 20 метров и с размахом крыльев, достигшим длины современного аэробуса...
 
Выяснилось, что ангелоподобные создания неоднократно сопровождали в полетах экипажи американских «Шаттлов». Но, как и в нашей стране, эти сведения в США держались под секретом.
 
26 декабря 1994 года телескоп «Хаббл» передал в центр космических полетов Годдарда в Гринбалте несколько сотен фотоснимков, запечатлевших большой белый город, плывущий в космическом пространстве. Съемка велась из района звездного скопления, удаленного от Земли на значительное расстояние. Город находился от­нюдь не на поверхности какой-нибудь планеты - он просто парил в космосе. Разу­меется, официальные круги США попытались скрыть этот факт от широких слоев на селения. Однако, по слухам, представители высших эшелонов власти очень серьезно отнеслись к докладу НАСА.
 
Один из российских космонавтов, в течение полугода проработавший на орбитальной станции «Мир», поведал своим товарищам, что во время полета у него и у его напарника неоднократно бывали фантастические видения. Им казалось, что они превращаются в других существ - людей, животных и даже... гуманоидов внеземного происхождения. О подобных состояниях рассказывали и другие члены экипажей космических кораблей. Известны случаи, когда космонавты видели на борту фантомы живых или умерших близких.
 
То же самое происходит и с пилотами самолетов. Речь идет, например, о феномене так называемой «гигантской руки». Как правило, он проявляется во время длительных полетов. У пилота возникает ощущение, что штурвал удерживает чья-то невидимая рука. Исследование, проведенное ВВС США, показало, что около 15 процентов летчиков испытывали на себе этот эффект. Возможно, нередко именно он оказывается и причиной катастроф.
 
Психологи НАСА считают, что большинство этих явлений имеют психическую природу и обусловлены воздействием на мозг таких факторов, как резкие перепады давления, температуры, нехватка кислорода и т.д. Хотя часть феноменов объяснить все же пока не удается.



erina_olga1963   22 августа 2011   1241 1 7  


Рейтинг: +11








Комментарии:

naivnai # 22 августа 2011 года   +1  
как жаль, чтг не все это видят
Ольга Сирота # 22 августа 2011 года   +3  
Я бы сказала - хорошо, что не все это видят
JuliaU # 22 августа 2011 года   +1  
Я в космосе не была,но ангела видела два раза!
naivnai # 23 августа 2011 года   0  
Юля, он какой? Похож как рисуют? расскажи, если можно, пожалуйста.
JuliaU # 23 августа 2011 года   +1  
Точно как рисуют!!!!Только полупрозрачный,как облако.Лица не видела,не разглядела.Впечатление незабываемое,ни страха не было ни чего,вроде,как и положено так,как в порядке вещей.Я лежала в постели,а он надомной висел в воздухе,так же,как я лежала.
supperpupper # 24 августа 2011 года   +2  
У меня папа лётчик. Одно время я его задалбывала подобными вопросами. Молчит или отнекивается, а так хотелось бы, шоп это всё было правдой! :о))
erina_olga1963 # 24 августа 2011 года   +1  
я верю,что всё это правда....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.