Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 54


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадебная подвязка: особенности выбора

Свадебная подвязка: особенности выбора Среди всех свадебных аксессуаров, подвязка является наиболее интимным, не слишком заметным, но и очень желанным. Почему? Да все очень просто. Раньше, когда еще не было тончайших капроновых колгот и чулок с резиновыми/силиконовыми вставками, без подвязки можно было с легкостью попасть в неловкое положение. Именно тогда и появилась традиция украшать подвязки, делая их более привлекательными. Сейчас необходимость в подвязке и ее функциях – исчезла, она стала просто аксессуаром, и все чаще свадебным. И в красивых женских головках образовалась новая логическая связка: подвязка – невеста – неотразимая.
 

 
И пусть подвязка теперь только украшение, ее присутствие, выражаясь современным языком, добавляет женщине баллов к рейтингу. Это как в случае, возникшем при съемках небезызвестного фильма «Унесенные ветром». Тогда Вивьен Ли приготовили шикарные панталоны из тончайшей ткани. На ее вопрос «зачем, их же не будет видно в кадре?», ей ответили: «Зато ты знаешь, что они на тебе есть». Знание о том, что на тебе подвязка автоматически заставляет женщину соответствовать, быть на высоте, чувствовать себя самой неотразимой. Но вот проблема, осталось выбрать подвязку…
 
Цвет
 
Чащу всего, при выборе этого свадебного аксессуара, невеста руководствуется очень простым принципом – пусть подвязка будет такого же цвета, как и платье. Это объясняет популярность аксессуаров белого цвета и всех оттенков светлого.
 

 

В последнее время возникла мода на голубые подвязки. Согласно традиции, невесте необходимо иметь в свое наряде нечто голубое, и подвязка как нельзя лучше выполняет эту роль.
 

 
Реже подвязка выполняется в том же стиле и цветовом решении, как и прочие аксессуары. В общем- то, в этом и нет особой необходимости, никто не сможет сопоставить подвязку и остальные детали свадьбы. Но такой стиль всех свадебных аксессуаров выглядит очень элегантно и гармонично. Здесь, подвязка может быть практически любого цвета. Впрочем, незаметность подвязки позволяет оформить ее в абсолютно любом стиле и цвете, добавив немного игривости в элегантный образ или наоборот.
 
Модель
 
Подвязки бывают двух типов: узкие и широкие. Узкая подвязка представляет собой полоску ткани, чаще всего атласа или шелка, укрепленную резинкой. Широкая же обычно выглядит более пышной, за счет драпировки кружевами или тканью. Правил в выборе пока не существует, здесь скорее необходимо руководствоваться собственными предпочтениями. Некоторые невесты заказывают сразу две подвязки (одну широкую, другую узкую). Тогда первая называется «счастливой» и улетает из рук жениха, а вторая – «медовая» - остается на радость влюбленным молодоженам.
 

 
Декор
Подвязку можно украсить самыми различными способами: стразы, камни, банты, легкий пушок, различные бусины или фигурки – здесь все зависит только от вас.
 

 
Выбирайте подвязку тщательно – именно она станет маленькой ступенькой в вашем преображении из просто женщины в любимую невесту и жену.



Wedstyle   17 августа 2011   1948 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадьба, свадебные аксессуары, подвязка невесты, свадебные подвязки, медовая подвязка, счастливая подвязка





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.