Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Перепутала баночки...

Перепутала баночки... Два года назад: я - в состоянии глубокой беременности‚ моя сумка - порядком потрескавшийся‚ но ужасно модный лакированный "мешок". Мама давно уже попрекала меня неприглядным видом моей "дамской" сумочки и наконец-то снизошла до того‚ чтобы по случаю своего хорошего настроения купить мне обновку. У меня самой просто руки не доходили‚ и я с удовольствием принялась‚ как фокусник‚ выуживать из своего волшебного сундучка разнообразные "нужные" вещички дабы пополнить ими свой новый аксессуар.
 
Нашёлся тест на беременность‚ крышечки от пива с кодами на обратной стороне (из разряда: чем больше крышечек отошлешь‚ тем больше счастья выиграешь)‚ прикольный киндер - сюрприз.. Все находки бурно обсуждались и разделялись на: выкинуть или продолжать "пользоваться".
 
И тут я совершенно неожиданно для себя достала прозрачный пакетик с баночкой из под детского питания со своими анализами.. Я была просто в ступоре‚ потому что только вчера я их отнесла в больницу и вместе с направлением поставила на столик Или не поставила? Как иногда говорят: жизнь перед глазами пронеслась.. У меня несколько раз в голове прокрутился вчерашний день‚ туда-сюда и обратно‚ хотя на лице было полное выражение "ушла в себя".
На заднем фоне я слышала‚ как мама комментировала: а ты что за несколько дней готовишь анализы‚ а не с утра?? Сестра выдала версию с их торговлей )) И до меня стало по немного доходить‚ как такая ситуация стала возможна. )))
 
Все было расставлено по полочкам: для ее же сына (сестры)‚ а моего племянника‚ я по пути в больницу купила баночку с пюре и упаковала в прозрачный пакетик‚ а я чтобы не носить в каждой руке по сумке‚ переложила все в свою сумочку. Дошла до пункта сдачи‚ достала листик‚ затем баночку из пакетика‚ поставила ее поверх направления на столик и‚ не теряя времени‚ ушла. А присмотреться повнимательнее не удосужилась.. Выходит‚ что пакетик был перепутан.
 
На следующий день на приеме гинеколог мне выдал‚ что мои анализы пригодны для потребления. )))



aksolka   13 августа 2011   854 0 7  


Рейтинг: +15








Комментарии:

natocnkakom # 13 августа 2011 года   +2  
Супер!!!
aksolka # 14 августа 2011 года   +2  
что только не бывает во время беременности...
GalaSi # 14 августа 2011 года   +2  
aksolka пишет:
что мои анализы пригодны для потребления. )))

Так их это...Потребили,наверно...
aksolka # 14 августа 2011 года   +2  
думаю, что побрезговали...)))
relena # 20 августа 2011 года   +1  
Да уж... В лаборатории наверняка впервые такие анализы получили. Хоть какое-то разнообразие!!!
aksolka # 21 августа 2011 года   +1  
Вот смеху то было!!!
Ненси # 20 августа 2011 года   +2  
Молодец!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.