Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новые книги

Итак, предлагаю новые книги, которые выйдут в августе в издательстве АСТ. Как обычно - жители Москвы скорее всего могут получить книгу в бумажном варианте, остальные - в электронном.
Желающие могут прочесть книгу и написать рецензию на нее.
 
Новые мифы мегаполиса
Новая книга "Мифов мегаполиса" - самый успешный тематический сборник в истории современной отечественной фантастики! Специально для этой книги отечественный фантаст номер один Сергей Лукьяненко написал новую повесть о мире Дозоров - "Пророк и Сумрак". Но это - далеко не единственное, что делает "Новые мифы мегаполиса" уникальными. Каждое произведение этого сборника основано на какой-то из современных мифологем больших городов - мистических или социальных, технотронных или даже экономических. Многообразие сюжетов и жанров, стилей и направлений… "Темная фэнтези" - и классический "ужастик".
 
Акунин Б
Заключительные книги цикла "Смерть на брудершафт"
 
Бертине Р.
Хлебное дело
Ришар Бертине как никто другой знает: стоит усвоить базовые принципы, овладеть несложной технологией, впервые ощутить аромат и вкус испеченного дома настоящего хлеба, и дело это уже не бросить — идешь вперед, к новому уровню мастерства и новым пределам совершенства. Новая книга Ришара Бертине, автора бестселлера «Свой хлеб», как будто бы для «искушенных», тех, кто уже испытал свои силы в хлебопечении и не остался к этому занятию равнодушным. Но автор – не только блистательный увлеченный мастер, но вдумчивый, внимательный и терпеливый педагог. Он так рассказывает о самых сложных рецептах и самых утонченных техниках, что, даже если вы печете хлеб впервые, вам покажется, что проще ничего и быть не может. Но только пройдя этот путь до конца и сделав своими руками деревенский хлеб с хрустящей корочкой, воздушный круассан, бриошь или настоящее имбирное печенье, вы сможете считать себя настоящим мастером хлебного дела.
 
Бурносов Ю.
Армагеддон 3. Книга третья: Подземелья смерти
«Армагеддон-3. Подземелья смерти» - финальная часть приключений «неправильного олигарха» Андрея Гумилева и бывшего хоккеиста Ростислава Шибанова в поисках следов инопланетян по Запретным территориям США в 2014 году
 
Вассерман А.
Скелеты в шкафу истории
Говорят, фраза, начинающаяся "Анатолий Вассерман не знает…" по определению ложна. Самый экстравагантный интеллектуал России рассматривает историю, как набор загадок и задач, которые при правильном решении помогают понять наше время. Автор собрал все самое вкусное, таинственное и увлекательное из далекого и недалекого прошлого. Главы этой книги своеобразные шарады на абсолютно разные темы - знаменитые люди, архитектура, живопись, мировые войны и даже кулинария. Анатолий Вассерман пишет только о том, что его самого потрясло, удивило, позабавило или поставило в тупик при знакомстве с Историей.
 
Вильмонт Е.
Девочка с перчиками
Девочка с перчиками (2 вар)
Странная миссия, возложенная на Тимофея умирающим родственником, до крайности его раздражает! Но он даже и представить себе не может, в какую круговерть чувств и событий вовлечет его встреча с последней любовью его покойного дядюшки...
 
Вильмонт Е.Н.
Мимолетности, или Подумаешь, бином Ньютона
Совершив своего рода "подвиг любви", героиня романа Фаина решает начать новую жизнь в другой стране и как будто у нее все складывается удачно, однако встреча с бродячим котом все расставляет по своим местам, и она возвращается в Москву, на прежнюю работу. Но не зря же говорят, что нельзя дважды войти в одну и ту же воду... И разве можно жить без любви? Но разобраться, где настоящая любовь, а где "мимолетность", не так-то просто...
 
Даймонд Дж.
Коллапс: Как и почему одни общества приходят к процветанию, а другие - к гибели
Самая знаменитая книга антрополога Джареда Даймонда, продолжение бестселлера "Ружья, микробы и сталь".
 
Дымарский В., Рыжков В.
Осторожно, история! 52 самых спорных событий в России. Мифы и легенды страны
Книга на основе цикла передач на радиостанции "Эхо Москвы" известного и неоднозначного политика и историка Владимира Рыжкова.
 
Зайцев С.Г.
Метро 2033: Санитары
Очередная книга самого популярной серии российской постапокалиптики! От автора циклов "Боевые роботы" и "Неистребимый"!
 
Колодан Д.
Пангея. Книга первая: Земля гигантов
«Пангея. Земля гигантов» - самая ожидаемая серия проекта, заявленнная еще при запуске «Маруси»: первобытные приключения юной девочки Белки в каменном веке, во времена мамонтов и пещерных медведей.
 
Корецкий Д.А.
По следу Черта (Татуированная кожа-3)
В Москве появился ночной маньяк-убийца. По некоторым признакам он напоминает... татуировку Черта, исчезнувшую с тела Волка - Вольфа - Расписного, бывшего сотрудника спецназа ГРУ Владимира Вольфа, не раз выполнявшего особые задания, связанные с риском для жизни, и в настоящее время осуществляет смену режима в одной из африканских стран. Преступник чрезвычайно опасен, его хорошо знают в криминальном мире, хотя и под разными именами... как обобщенное воплощение тюремного зла. Он дерзок, казалось бы, неуязвим... Но Вольф идет по его следу... Расплата впереди.
 
Рок-н-ролл под Кремлем – 5
Таинственным образом реальные события оказываются переплетены с жизнью и смертью красавицы Сабхидари, возлюбленной раджи, которая века назад получила рубины от него в подарок.
 
Кушинашвили О.
Эпоха и я. Хроники хулигана
 
Левицкий А.
Нашествие: Москва-2016
Начало нового цикла культового автора Андрея Левицкого! Этот проект УЖЕ получил огромную известность благодаря сетевым ресурсам и стал основой для популрных молодежных городских игр.
 
Лукас О., Степанов А.
Эликсир князя Собакина
Новый роман от известной молодой питерской писательницы (бестселлеры "Поркбрик из бордюрного камня" и "Тринадцатая редакция") и питерского же профессора. С иллюстрациями, яркий авантирный роман в лучших акунинских традициях.
 
Малышева А.
Дом у последнего фонаря
Она легко отличает настоящий шедевр от подделки. Она умеет возвращать к жизни старинные произведения искусства. И ей понадобится весь ее опыт реставратора, чтобы восстановить реальную картину преступления.
 
Михалкова Е.
Алмазный эндшпиль
В Москве совершено громкое ограбление: похищен редкий синий бриллиант «Зевс». Майя Марецкая знает, кто совершил преступление и где прячут бриллиант, но молчит. Почему?
 
Орлов В.В.
Лягушки - новый роман классика современной литературы Владимира Орлова, в котором автор со свойственным ему тонким психологизмом через сатиру показал реалии нашей жизни.
 
Платова В.
Странное происшествие в сезон дождей
Ее жизнь не была заурядной. Ее смерть не стала случайностью - и дорога к этой смерти вымощена судьбами других людей, у каждого из которых нашлось бы немало поводов для ненависти. Кто из живых причастен к убийству? Какие тайны скрывают мертвые? Именно это и предстоит узнать русской девушке Дарье, волею случая оказавшейся в далекой экзотической Камбодже, в доме, наполненном странными артефактами и странными гостями…
 
Рубанов А.В.
Боги богов
Новый роман автора книг "Хлорофилия" и "Живая земля"! Грандиозная история о том, как создаются цивилизации и как творится миф.
 
Синельников В.
Найди свой истинный Путь
На книжном рынке нет аналогов этой книге. Это - еще один самоучитель по обретению себя, написанный доктором Синельниковым. Читателю сможет найти свой Истинный Путь, свое жизненное предназначение и открыть свое серде миру, читая и занимаясь по этой книге.
 
Солнцева Н.
К чему снится кровь
Новый роман популярного автора (переиздание). Ранее роман выходил в другой редакции под названием "Иллюзии красного".
 
Тармашев С.С.
Древний. Вторжение
Одно из самых ожидаемых продолжений в отечественной фантастике - четвертая книга фантастической саги "Древний". Сергея Тармашева - автора "Наследия" и серий "Ареал" и "Тьма"
 
Чижова Е.С.
Терракотовая старуха
Новый роман автора бестселлера "Время женщин"!



natocnkakom   13 августа 2011   2296 2 37  


Рейтинг: +14








Комментарии:

Тинейджер # 13 августа 2011 года   +6  
вау! что надо сделать чтобы получить книгу в электронном виде?
natocnkakom # 13 августа 2011 года   +6  
Прислать мне заказ, е-мейл и дать клятву, что книга "только для личного пользования"
Либерполли # 13 августа 2011 года   +5  
Доброе время суток! Пришлите, пжлста, Рубанова, "Боги богов". Давно не писал рецензий, надо попробовать.
smeiana # 13 августа 2011 года   +4  
natocnkakom пишет:
Синельников В.
Найди свой истинный Путь


Это интересно!
мамака # 13 августа 2011 года   +4  
оу! я хочу фффсё! но прорецензировать попробую васермана. если найду текилукет с установочным файлом
natocnkakom # 13 августа 2011 года   +4  
А интервью у Васермана не хошь взять?
мамака # 13 августа 2011 года   +5  
ой, заманчиво... но только после книги! очень не хочеться в его глазах дурочкой выглядеть
Чаронга # 13 августа 2011 года   +4  
Боюсь, что в его глазах выглядеть не дурочкой НЕ РЕАЛЬНО)))))
мамака # 13 августа 2011 года   +4  
ну хоть в грубом приближенй образованным человеком)))
natocnkakom # 13 августа 2011 года   +4  
Откуда такие мысли? А ты не хочешь пообщаться?
natocnkakom # 13 августа 2011 года   +4  
А почему выглядеть? Ты у него спрашивать будешь, а не он у тебя!
Чаронга # 13 августа 2011 года   +4  
Нат, даже я в его присутствии предпочту произвести впечатление молчаливой дуры))))
Я знала одного такого дюже вумного кадра... до сих пор передергивает, когда вспоминаю его манерное с содраганием "Я тебя умоляю!"... и взгляд "ну ты и дура, раз такое сказала"... Я продержалась 3 месяца))))))
 
Так что, не приближаться к Васерману, это из категории естественно самосохранения нервной системы))))
natocnkakom # 13 августа 2011 года   +5  
блиииин!!! Смутное подозрение, что "дюже вумной" буду я сама...
Ты ж понимаешь, что знание, ум и мудрость - разные весчи...
По этой же причине можно и спрашивать. Никто от тебя супер знаний не требует, но вот ум и мудрость - а это уж и автор обломаться может...
Чаронга # 13 августа 2011 года   +5  
Дааа?))) И кто потвоему Васерман? Умный или мудрый? Вот с какой позиции с ним разговаривать?)))))))
natocnkakom # 14 августа 2011 года   +5  
дорогая, ты - психолог. Думаю, ты найдешь - с какой позиции с ним разговаривать, особенно, если учесть общение посредством е-мейл.
мамака # 14 августа 2011 года   +4  
наточка, так в том-то и дело, что беседу вести мне. вопросы задавать без примитиву и банальщины. гони книгу
natocnkakom # 15 августа 2011 года   +3  
Уговориль...
Чаронга # 13 августа 2011 года   +4  
Эхххх, жаль рецензий писать не умею
natocnkakom # 13 августа 2011 года   +4  
Не прибедняйся! Рецензии у тебя тоже получаются, как и все остальное!
kraft-cola # 13 августа 2011 года   +3  
я уже часть книг прочел Армагедец америке часть3, потом из этногенеза новые ветки сериала Пангея и Че гевара, Метро 2033 у меня почти вся серия из того что есть, интересно новье почиатть....
 
Кстати Наташа, а по сериалу Этногенез можно было б более развуртнутую дать информацию, там уже книг 24 штуки вышло. или 29 не помню точно....
 
а вчем смысл Наташ я не понял, всю новую фантастику я качаю с фантабука.ру и прочел уже с программкой читалкой
natocnkakom # 13 августа 2011 года   +3  
тут то, что выйдет в августе, все совсем свеженькое.
А по Этногенез не помню сколько. Кстати, ролики там очень красивые.
kraft-cola # 13 августа 2011 года   +4  
Армагедец 3 Че гевара 1 Пангея 1 и Рим 1 уже в сети болтаются
kraft-cola # 13 августа 2011 года   +3  
Корецкий Д.А.
По следу Черта (Татуированная кожа-3)
а вот этого товарисча я бы почитал, у меня перваые две томика ест его Татуированый кожА, а вот продолжение что ечть не знал вау------
natocnkakom # 13 августа 2011 года   +3  
Ну так можешь прочитать.
kraft-cola # 13 августа 2011 года   +3  
и где такое есть а?
natocnkakom # 13 августа 2011 года   +3  
у меня должно быть в электронном варианте. Когда заказ отправлю в издательство.
kraft-cola # 13 августа 2011 года   +3  
Насчте книжек еще, у меня в городе затрепаный СТАЛКЕР по одноименной игре и лти вселенной, стоит аффигеть сколько да ни в жизнь такое не куплю, а в сети нарыл себе кучу по серии книек и читаю.. так е и остальными сериями Метро Этногенез ни дной нет в городе и не придвидится, а попадается изредка Б,У, так цена заоблачная, вот блин
Marta_Polly # 13 августа 2011 года   +3  
Август - время делать "запасы" на зиму!!! Сколько книг новых... даже мозги обрадовались...
Кто тут крайний на книжки?!?
Nata Roma # 14 августа 2011 года   +2  
А у меня есть "Время женщин" Чижовой. Хорошо бы и "старуху" приплюсовать.
natocnkakom # 14 августа 2011 года   +2  
Записала.
Laapsa_laapsa # 14 августа 2011 года   +3  
Ой, как всё почитать хочется!!! вот только с рецензиями хуже
Акунин и Вассерман, ну ещё и Солнцеву пожалуй
natocnkakom # 14 августа 2011 года   +3  
Записала, только все же написать нужно будет. Можно будет в этой группе.
Laapsa_laapsa # 18 августа 2011 года   +3  
ок
shiro # 24 августа 2011 года   +2  
я хочу ’странное происшествие в сезон дождей’ очень-очень
natocnkakom # 24 августа 2011 года   +2  
Станьте членом группы "Книжный дом", общайтесь здесь.
Oca # 26 августа 2011 года   +2  
natocnkakom пишет:
Чижова Е.С.
Терракотовая старуха

можно мне вот эту? пажалса.
natocnkakom # 26 августа 2011 года   +1  
Адрес и клятву мне в личку.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.