Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 11


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фэн-шуй для любви.

Фэн-шуй для любви. Прежде всего нужно понять, что такое естественная полярность сил Инь и Ян. Эти две силы дополняют друг друга. Между ними должно быть равновесие. Женщины, желающие найти мужей должны привносить в свое жизненное пространство мужскую энергию, янскую. Соответственно мужчины - иньскую.
 
Проще всего это сделать, повесив картины, символизирующие желаемого партнера, а еще лучше изображения счастливых пар. Очень хорошо усиливаю энергию любви изображения птиц – посланцев Бога Брака, обитающего на луне. Лучшая из птиц – феникс. А изображение дракона вместе с фениксом – мощный символ брачного союза.
 
Помимо описанных приемов улучшение личного пространства можно последовать следующим рекомендациям для привлечения удачи в любви.
 
Направление сна
Направление, энергетизирующее любовь, супружество, семью и человеческие отношения в жизни, китайцы называют нянь-янь . Нужно попытаться установить свою кровать изголовьем в сторону персонального нянь-янь . Сделать это необходимо, даже если придется передвинуть всю мебель в спальной комнате.
 
Узнать нянь-янь можно посчитав ваше число ГУА. Это индивидуальное число для каждого человека. Показывающее его хорошие и плохие направления. Для того, чтобы посчитать число ГУА нужно знать дату рождения.
Например: женщина родилась 31.01.1958 следовательно до дата рождения до лунного нового года и для расчета мы берем 1957 год.
=5+7=12=1+2=3
Прибавляем 5, тем кто родился после 2000 нужно прибавить 6
Число гуа – 8.
Мужчинам можно высчитать число по аналогии только 5 прибавлять не нужно. Нужно вычесть 10 (было бы 12-10), а для тех кто родился после 2000-9.
Посчитав ГУА, находим нянь-янь и цзюэ-мин (крах):
ГУА НЯНЬ-ЯНЬ ЦЗЮЭ-МИН.
1 Юг Юго-запад
2 Северо-запад Север
3 Юго-восток Запад
4 Восток Северо-восток
5 м Северо-запад Север
5 ж Запад Юго-восток
6 Юго-запад Юг
7 Северо-восток Восток
8 Запад Юго-восток
9 Север Северо-запад
 
Пара, желающая завести детей, должна спать головами в сторону направления нянь-янь мужа. При этом старайтесь не попадать под воздействие «отравленных стрел» (сооружения вредоносной формы). К отравленным стрелам относят:
длинные прямые дороги, нацеленные прямо на главный вход, треугольную крышу соседнего дома, высокую башню, подъемный кран, опору линий электропередач, здание повернутое к дому углом, скульптуры с острыми деталями, обнажения скальных пород и т.п.
Для устранения отравленных стрел можно сделать ширму вокруг кровати.
 
Лампа
Поставьте на юго-западе спальни красную или желтую лампу, для увеличения ци. Укрепление юго-запада помогает найти свою любовь. Энергия Земли становится в этой части дома очень сильной, когда укрепляется светом. Дополнительное освещение, поставленное здесь, не только символизирует янскую энергию, но и проявляет энергию Огня, порождающего Землю. Эти факторы создают «счастливый случай». Согласно учению фэн-шуй, в жизни человека существует 3 самых важных «счастливых случая»: свадьба, зачатие и рождение ребенка.
 
Кристаллы
На юго-западе лучше разместить кристаллы аметиста или розового кварца для создания атмосферы счастья.
 
Утки
Наиболее распространенным символом брачной близости являются оранжевые утки. Поместите их изображение в своей спальне. Утки могут быть керамическими, хрустальными или сделанными из любого полудрагоценного камня «земляного» цвета. Не стоит использовать оранжевых уток, сделанных из дерева, они не так эффективны. Очень сильны для любви утки, сделанные из красной яшмы. Этот камень – символ счастливой удачи.
Не размещайте в доме одну или трех уток. Одна утка – это знак одиночества и печали. Любой объект в единственном экземпляре имеет подтекст одиночества, и по этой причине китайцы всегда размещают благотворные объекты и символы парами. Если у вас три утки, можно попасть в щекотливую ситуацию неверности и предательства в любовных отношениях, на брак будет оказано давление. Парное количество означает удвоение счастья. Пара уточек становится символом любви в браке.
 
Двойное счастье
Китайский знак «двойного счастья» часто используется в качестве декоративного символа во время свадьбы. Размещение этого знака двойного счастья в спальне является мощным энергетизатором любви в браке.
 
Чтобы взрастить любовную ци, муж должен спать на левой стороне. А жена на правой стороне кровати.
 
Для предотвращения измены положите под ножку кровати необработанную аметистовую жеоду - со стороны жены, если к изменам склонен муж…
 
Для укрепления ци, для защиты даосы советуют привязать аметист к столбику кровати.
 

Чтобы не было «третьей стороны».
 
Если в юго-западной части вашего дома расположен туалет, то энергия брачного счастья будет повреждена. Размещение в этой части кухни также будет угнетать любовь. Если здесь находится кладовка, брак станет холодным и умирающим, без любви.
Если кровать стоит у стены, прилегающей к туалету семейное счастье будет смываться водой.
Для предотвращения появления «третьей стороны» пруды и бассейны не должны быть справа от главного входа в дом.
Не устанавливайте в спальне фонтанчики и аквариумы – это к утратам.
В спальне не должно быть зеркал, телевизора, компьютера и любой другой отражающей поверхности.
Муж не должен спать в сторону своего направления краха (ЦЗЮЭ-МИН).
 
Все бы ничего, но есть еще блуждающие звезды. В 2011г. 4 неприятных места, направления в жилище. Старайтесь там меньше находится и смотреть в данных направлениях.
 
Юг - болезни и травмы. Лекарство: металлические воздушные колокольчики, тыква-горлянка
Центр - насилия и кражи. Лекарство: неподвижный водный объект, синий носорог и слон с поднятым хоботом.
Восток – неудачи и несчастья. Лекарство:воздушные колокольчики из шести трубочек, пагоду пяти стихий.
Север - ссоры и тяжбы. Лекарство: яркий свет, красный цвет, смеющийся Будда со слитком золота.



Барсик   10 августа 2011   851 0 0  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.