Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Добрый ли Вы человек?
Добрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





как помочь больным суставам

Чудо - рецепт
Владимир Заславский
Предисловие.
 
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять. Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать.
 
Вот он: Чудо-рецепт
 
Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.
 

Вот прочитала статью на Прозе.ру, решила разместить здесь, может быть, кому-то пригодится.



fumarola   6 августа 2011   5604 32 45  


Рейтинг: +31




Тэги: суставы, лечение желатином





Комментарии:

olga1956 # 7 августа 2011 года   +5  
Обязательно попробую и напишу,давно слышала о таком лечении,но вы правы-не верила.
olga1956 # 7 августа 2011 года   +5  
И ещё вопрос.Наутро в стакане будет масса,похожая на холодец.Если долить воды,то так и останется такая же масса или жидкость?
Если такой же "холодец",то привыкнуть надо,чтобы такое пить.
Руслёна # 7 августа 2011 года   +2  
Есть ложечкой, а не пить.
yadviga # 7 августа 2011 года   +5  
Да ,читала раньше -не придала этому значения .
А сейчас -обязательно попробую
Спасибо
Бистра # 7 августа 2011 года   +5  
Интересно и нетрудно попробовать! И плохого не сделает!Спасибо!
Кайса # 7 августа 2011 года   +7  
Спасибо, и не страшно попробовать, хуже точно не будет...
Эванжелин # 7 августа 2011 года   +4  
Спасибо! Рецепт правильный,давно известно положительное действие холодца на суставы,а желатин-в принципе то же самое.
pchela957 # 7 августа 2011 года   +5  
попробую. Подруге посоветую.
наталия_ласточка # 7 августа 2011 года   +3  
Слышала, но не поверила, хотя доктора (только не наши местные) очень рекомендуют побольше кушать нашего настоящего холодца, сваренного на большом количестве костей.
Руслёна # 7 августа 2011 года   +2  
Моя подруга из хрящей постоянно варит холодец.
fumarola # 7 августа 2011 года   +3  
Да, про холодец я тоже слышала, но его так долго варить! А тут возни - минимум, да и вреда уж точно не будет, в отличии от разных "патентованных средств".
Руслёна # 7 августа 2011 года   +2  
В скороварке недолго.
Бистра # 8 августа 2011 года   +3  
И можно сватить в большое количества, а потом разделить частями и заморозить.Я так делаю, когда что-то долго надо приготовлят.
Руслёна # 8 августа 2011 года   +3  
Дадада! Ты права!
Bestatyana # 26 декабря 2011 года   +4  
да что его варить? Он сам варится! Вы только все положите, первые пенки снимите и на самый медленный на ночь поставьте. Ставьте в большой наполненной кастрюле (на всякий случай) И к утру у Вас будет готов хаш! Это армяне употребляют на похмелье, говорят. Но я и без похмелья, пока разливаю, напьюсь горячего бульона. Огромную луковицу, всяких перцев -горошками, лаврушку - вы все это знаете. Чеснок выдавить свежим прямо в судочки.
Если добавляете мясо, то кладите его в середине приготовления (можно один раз встать). Или же отдельно отварите. Тогда вкус будет немного не тот
Камлана # 8 августа 2011 года   +4  
а может сделать полноценное желе, например с ягодами? Это будет хуже? Раз все равно этому желатину стоять, так может сделать вкусное блюдо, как вы думаете?
Спасибо за информацию, взяла в избранное.
Бистра # 8 августа 2011 года   +4  
Все фрукты содержают минералах.Может, какие-то из них делают наоборот?Я, например, недавно узнала, что клубники много витамина К содержают.Так как у меня в том моменте его уже много в крови было, мне сказали, что клубниках можно ест, но очень понемножко!То-же самое с персиками, у них калия много, а у меня тоже!
fumarola # 8 августа 2011 года   +5  
Да я думаю, хуже от этого не станет, если сахара много не бадяжить. На мой ленивый характер, так легче проглотить что-то не особенно вкусное, но с чем возиться нужно по минимуму, но это - кому как. Вообще, я сама еще не пробовала этот рецепт, просто купила меня его простота, а проблемы с суставами рано или поздно у всех начинаются, вот и решила поделиться.
Камлана # 9 августа 2011 года   +5  
fumarola пишет:
если сахара много не бадяжить.

Да, это точно будет лишним...
fumarola пишет:
вот и решила поделиться.

Большое спасибо, что поделилась!
fumarola # 9 августа 2011 года   +2  
На здоровье, девченки!
Камлана # 8 августа 2011 года   +5  
я читала, что употребление этого средства один раз в неделю, длительный период времени хорошо улучшает состояние ногтей и волос.
наталия_ласточка # 9 августа 2011 года   +3  
Девочки!! Ну что нам стоит попробовать, вреда не будет. Я себе забрала в избранное, обязательно устрою сначала себе "такое питьё".
саша # 11 августа 2011 года   +4  
Взяла на вооружение. Спасибо большое. Дёшево, доступно, не опасно.
fumarola # 11 августа 2011 года   +3  
Буду рада, если рецепт поможет решить какие-то проблемы!
Лариса59 # 11 августа 2011 года   +5  
fumarola пишет:
может быть, кому-то пригодится.

Конечно, пригодится! Спасибо огромное!
Подскажите, девочки, про желатин (не покупала его ни разу): он весь натуральный и какой лучше брать?
olga1956 # 28 августа 2011 года   +5  
Начала пить с 13 августа,закончу-расскажу.А желатин самый обычный,быстрорастворимый,другого нет сейчас.Утром добавляю в стакан сладкий компот и размешиваю до полного растворения желатина.
Лариса59 # 28 августа 2011 года   +4  
Спасибо, Ольга! А Вы ночку где порцию, приготовленную на утро, храните? В холодильнике или при комнатной температуре? Сейчас принесла домой 3 пакетика по 50 г. Тоже приготовлю какой-нибудь компотик, ягодный, скорее всего, и с завтрашнего дня начну принимать.
Здоровья нам всем!
olga1956 # 28 августа 2011 года   +5  
Так и оставляю на столе до утра.В рецепте написано добавлять ледяную воду,а я бросаю в воду кубик льда.Не пропустила ни дня,верю,что поможет!
Руслёна # 28 августа 2011 года   +3  
Поможет, не сомневайтесь! Раз люди делали и помогло, значит, и вам поможет!
Maria B # 12 сентября 2011 года   +3  
Спасибо за идею.Жду отзыва.......Заранее спасибо1
Maria B # 31 августа 2011 года   +3  
Спасибо большое
fumarola # 31 августа 2011 года   +3  
Рада, если рецепт принесет пользу))
relena # 12 сентября 2011 года   +3  
А ведь уже знала об этом, но выветрилось из памяти... Лет 5 назад знакомый рассказывал, что его мать уже много лет на ночь также заливает столовую ложку желатина, утром ест, живет одна в деревне, хозяйство у нее, а ей уже за 80 лет!!! Все суставы как у молодой!
Елена Батьковна # 13 сентября 2011 года   +4  
Интересный рецепт, обязательно попробую с мамой. Забрала, спасибки .
fumarola # 13 сентября 2011 года   +3  
На здоровье!!!
natalyalem # 25 декабря 2011 года   +6  
Девочки, напишите свои результаты, кто пропил курсом желатин.
А я целую пачку желатина высыпаю в стакан, через часа 2 ставлю на плиту, добавляю немного сахара и немного сиропа варенья для цвета.Сильно подогреваю, не довожу до кипения. Остужаю и разливаю по формочкам.Получается плотный как бы мармелад. Вкусно и лечебно.
olga1956 # 25 декабря 2011 года   +5  
Обещала,что поделюсь:выпила всё,как положено,результата не было никакого,либо мало,может просто из-за того,что давно болею.Но поделюсь рецептом,который мне помогает-проходит боль в колене,с которой я просыпалась около года,стали тоньше пальцы на левой руке,стал более подвижным мизинец на правой,прошла только половину лечения.Рецепт из газеты "Здоровый образ жизни"-ищите "Лечение кленовыми листьями",на все вопросы отвечу,подробностями поделюсь. И ещё.Приблизительно год у меня были сильные боли в подошвах,не пятки,а подушечки возле пальцев,до того пекло,что трудно было ходить.Мне посоветовали,в порядке эксперимента таблетки Блемарен про-во Германии для лечения и профилактики мочекаменной болезни,я взяла 4 упаковки по 20 шипучих таблеток -20 долларов.У меня осталось 10 таблеток,от начала лета не болят ноги,правда,стала носить обувь без каблука,но,думаю,каблуками стоит пожертвовать,ну и есть же невысокие танкетки.
Мне рассказала об этом знакомый фармацевт,у одной больной при приёме этих таблеток "случайно" перестали болеть ноги.
Побольше бы таких "случайностей!
Maria B # 26 декабря 2011 года   +4  
Мне помогает,но извиняюсь,начинаются проблемы с работой желудка.
Бистра # 26 декабря 2011 года   +5  
Это от организма отдельного человека зависит! Муж и я употребляем то-же самое обезболяещего, в самых количествах! У меня действует, боль проходит на время! А у него только меньше бывает и кроме того желудок начинает болеть!
цитрус # 26 апреля 2012 года   +3  
я тоже кушала желатин. и ем. проблем с суставами больше нет. действительно хорошая вещь.
natalyalem # 25 декабря 2011 года   +3  
Ольга, спасибо большое за совет про таблетки от мочекаменной болезни,мне этот диагноз под вопрос ставили, но я больше не ходила к врачам.Правда таблетки сильно дорогие. Может аналоги русские есть по-дешевле.
А желатитн надо постоянно есть, каждый день и всю оставшуюся жизнь, если проблемы с костями начались.
natalyalem # 26 декабря 2011 года   +4  
Тогда надо желатин утром или днем, а вечером чай с листом сенны.А что остаётся делать?
natalyalem # 26 декабря 2011 года   +4  
Я в аптеке купила коллаген ультра-190 руб, там вроде бы 6 пакетиков. По сравнению с желатином, кот. стоит копейки, это возмутительно дорого! А суть одна , что там желатин, что там.
olga1956 # 26 апреля 2012 года   +5  
Узнала ещё один рецепт от боли в суставах,проверила на себе.На 1 литр воды взять 100г каменной соли,растворить,намочить тряпочку,носочек,приложить,замотать-сделать компресик, носить даже днём,когда не выходишь из дома.Хорошо снимает боль,собиралась таблетку пить,так неуютно было.
Руслёна # 26 апреля 2012 года   +2  
Так даже интереснее.)))А я мочой как-то лечилась!)))С солью лучше, пожалуй, хоть не пахнет!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.