Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 11


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Когда же он меня поцелует...

Хочу рассказать о своем первом свидании. Это случилось когда я была студенткой. Так получилось, что в школе за мной никто не бегал и я ни с кем не встречалась. Быть может потому, что была очень скромной и тихой, не знаю...
Так вот, сама история! Собрались мы как-то на дискотеку с подружками. Приехали, стали танцевать в кружке. Заиграл медляк и вдруг ко мне подходит паренек (он показался мне таким красивым тогда!!!) и приглашает танцевать! Всю ночь мы провели вместе! Как я была рада! Он оказался очень общительным и умным(!). Под утро дала ему свой номер телефона, он несколько раз его повторил (забыл свой дома и некуда было записать) и мы разъехались по домам.
Весь день ждала звонка, но... Я сходила с ума, прокручивала в голове нашу беседу, рассматривала себя в зеркале и к вечеру убедилась, что наверно я ему не понравилась или он забыл номер...Замучила девченок вопросом, что же со мной не так!? Через неделю успокоилась и вдруг-звонок! От него! Я летала!
Договорились встретиться и в указанный день мы с подругой, а он с другом встретились у моста. Поболтали, погуляли и стали с ним регулярно встречаться. По долгу гуляли, разговаривали и я все ждала... когда же он меня поцелует:-) Когда я приходила в общежитие, девчонки налетали на меня с вопросом:-"Ну, что, поцеловал?!" Я разочарованно отвечала:-" Нет..."
Короче, промерзла с ним всю зиму и так и не дождалась заветного поцелуя...Так и расстались мы, не став ни влюбленными ни друзьями. К весне, когда у всех играют гармоны, наши отношения ,наоборот, стали угасать-сначала перестали встречаться, а потом и звонить друг другу...
А что это вообще такое было? Не знаю..



marusya85   21 марта 2009   1339 0 6  


Рейтинг: +4




Тэги: любовь, отношения, конкурс





Комментарии:

zanoza # 21 марта 2009 года   +1  
Времяпровождение...
SvetlanaSvetik deleted # 21 марта 2009 года   +1  
Ну, надо было самой прижаться в транспорте...
Mila_Fed # 28 марта 2009 года   0  
Что это было? Ни к чему не обязывающее общение!
Если Вам так хотелось этого поцелуя - нужно было справоцировать. Вы же женщина! Мужчина первым не сделает шаг, если Вы не даёте ему надежду.  
А как сейчас с отношениями? (Можно в личку).
SvetlanaSvetik deleted # 28 марта 2009 года   +1  
Вы молодец! Нравятся ваши комментарии...
Mila_Fed # 29 марта 2009 года   0  
Приятно. Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.