Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Суеверная ли ты?
Суеверная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Где мой изюм?

Где мой изюм? В каждой женщине есть своя изюминка, но для того, чтобы ее найти,
не нужно крошить весь пирог.

Ф.М. Достоевский
 
У нас бытует мнение, что женщина должна быть с изюминкой. Только все молчат, как определяется эта изюминка, в чем она выражается, где ее в себе откопать и как развивать.
 
Я уверена, что изюминка есть в каждой женщине, у каждой есть свои особенности. Потому что каждая Женщина - уникальна!
 
Не так давно один популярный женский журнал проводил исследование среди мужчин, спрашивая у них: в чем заключается женская изюминка. И знаете, ни один мужчина не смог толком ответить на этот вопрос. Все ответы сводились к тому, что мужчины либо не знают, либо отвечают неопределенно: "это такая штука", или видят в женщине что-то только для себя интересное, непонятное для других. Т.е. в одной и той же женщине разные мужчины видят разные особенности. Одного может привлечь то, что другой даже и не заметит.
 
Одна моя знакомая имела оттопыренные ушки, которых очень стеснялась, и прятала за длинными волосами. В какой-то момент, в задумчивости, она заправила волосы за ухо. При этом присутствовал один молодой человек, знавший ее продолжительное время. Когда он увидел это ее оттопыренное ушко, его "пронзила молния", по другому не скажешь. Я бы выразилась, что его сердце увидело ее. Теперь они счастливые муж и жена, и на вопрос "в чем твоей жены изюминка?" он отвечает - "ее ушки".
Я этот пример привела к тому, что иногда то, что мы считаем своим недостатком, является для кого-то изюминкой.
 
Хочу отметить, что женскую изюминку можно увидеть не только во внешности, но и в манере поведения, в способе выражать свои мысли. Кого-то привлечет, как ты хмуришь лоб, работая; кого-то, как ты смеешься или улыбаешься; а кто-то будет восхищаться твоим способом делать покупки; даже то, как ты спишь, может быть твоей изюминкой.
 
И что интересно и, по-моему, здорово - у женщины может быть несколько привлекательных и интересных особенностей! Как в этой шутке: "А в тебе есть какая-нибудь изюминка? — О-о , во мне масса изюминок. Я практически кекс!"
 
Напоследок хочу дать несколько рекомендаций.
Не ищи свою изюминку - ведь каждый мужчина видит в тебе что-то свое.
Перед тем, как избавляться от каких-то своих недостатков, хорошенько подумай - может именно это и привлекает к тебе.
Всегда помни, что изюминка есть в каждой, просто не каждая о ней знает.
Никогда не забывай - ты особенная, ты Женщина!
Если тебе очень уж хочется узнать о своих особенностях побольше, спроси у своего мужчины. Только будь готова к невразумительному, или очень неожиданному ответу. Например, ответ моего мужа очень меня рассмешил.
 
Помимо изюминки, женщины обладают еще одним секретом, только, к сожалению, не многие. Это - женский шарм. Если изюминкой владеет каждая, то шарм присущ не всем.



ljuboff2   27 июля 2011   2632 0 1  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Borboleta1 # 27 июля 2011 года   +3  
Думаю изюм, на то и изюм, чтобы прятать его глУбже в самых неожиданных местах... Внешность, поведение... это всё поверхностная глазурь и орешки в присыпке... Изюминку нельзя определить словами и фактами... когда твой язык набредает на неё и рецепторы чувствуют этот особенный, не похожий на всю эту однородную массу, вкус... Тогда ты только понимаешь... онА)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.