Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Зубной камень

Зубной камень Сегодня в очередной раз снимали коту зубной камень. Теперь лежит Цезарь и смотрит в пустоту, только бьет хвостом. Даже не ворчит... Обиделся на меня, что я врачи привела. Но была опасность заражения десен. И что обидно, нам ветеринар сказала, что эту процедуру мы будем проходить ежегодно. Сказала, что у него нарушение обмена веществ и это ничем не скорректируешь. Может вы мне девочки подскажите, может все таки можно как-то предотвратить (кости жует регулярно - не помогает)?



Aza   24 июля 2011   1388 0 6  


Рейтинг: +11








Комментарии:

relena # 24 июля 2011 года   +1  
Бедный Цезарь! А ты камни сама обнаружила? Что-то я Батону не заглядывала, может тоже есть...
Aza # 24 июля 2011 года   +1  
Он когда кушал из глаз слезы текли ручьем, я понесла его к ветеринару и она уже обратила мое внимание на зубы. Год назад первый раз сняли, а в этом году еще больше наросло... Бедный, он так тяжело перенес в этот раз процедуру... А сейчас заполз куда-то не могу найти.
vvvalery # 24 июля 2011 года   +2  
Травку рвете на лугу для кота? Чаще всего, они (коты) сами выбирают, какая травка им нужна. Питание важно. По моему опыту, любой корм из магазина для животных вреден. Сухой особенно. Забудьте про рекламы!
Питание должно быть естественным. (для нас тоже).
Для кота естественна рыба, мясо. Есть коты, которые "западают" на огурцы и помидоры. Поживши с нами, они и хлеб, и всякие злаки едят. Становятся всеядными. Но не все им полезно (как и нам).
Мой кошачий прайд я кормлю кашей из овса с рыбой, сдабриваю подсолнечным, а иногда сливочным маслом. Тьфу, через левое плечо, - здоровы!
Зубки могут болеть по тем же причинам, что и у нас - питание и экологическая обстановка.
Aza # 24 июля 2011 года   +1  
Я его кормлю бычьими семенниками, говяжьей обрезью и индюшатиной, даю грысть куриные шеи и кончики крылышек (только от домашних курей). А травку регулярно приношу с улицы, а зимой сажу специальную для котов.
Спасибо за советы!
vvvalery # 24 июля 2011 года   +2  
Котенок сибирский ищет хозяина. Я опять забыл, как фотку отправить, разместить. 3-х месячный сибиряк, безумно ласковый, игручий. По моим ощущениям - эмпат.
vvvalery # 24 июля 2011 года   0  
спит с Вами? Если так, то левую ладонь на голову кота, а правую на больное место. Мужей точчно так же можно лечить


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.