Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я не пропала, я вернулась.

Давно не заходила на сайт. Причин было несколько. Совсем неожиданно в сентябре мы с мужем и дочкой переехали в новую квартиру. Переезд, оформление документов, новая школа для Кати, приобретение мебели отняло много времени и сил. Перед самы перездом устроилась на работу по своей второй специальности -- специалист по рекламе (добавлю, что в это время еще продолжала учиться). Как принято, в новостройках телефона у нас не было и, как следствие, интернета тоже. Одним глазком просматривала сайт втихаря на работе, сисадмины отслеживали посещение социальных сетей, и за это поголовке меня не погладили бы. А потом пришло время госэкзаменов и диплома. К этому времени дома уже были подключены и интернет, и городской телефон, но нужно было готовиться и, зарывшись в конспекты, я целыми днями учила.
 
Продолжала шить игрушки: многие из них уже нашли новый дом, некоторые остались у меня, и с ними я никогда не расстанусь: они для меня, как родные детки.
 
Работа специалистом по рекламе принесла разочарование: оказалось, что то, чему нас учили в Высшей Школе Рекламы-- это красивая сказка, которая станет реальностью на рекламном рынке нашей стране еще очень нескоро. Работа заключалась в поиске клиентов, постоянные холодные звонки так вымотали, что на телефон без злости смотреть не могла. Уволилась, посоветовавшись с мужем. Начался период поиска работы. Столкнулась с определенными трудностями: имея 2 высших образования, начинаешь большую часть вакансий забраковывать, задирая нос. В конце концов появилась вакансия у мужа в компании. Работаем вместе



Лари   19 июля 2011   538 0 2  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Aza # 19 июля 2011 года   +1  
Я очень очень рада, что у тебя все хорошо и что ты снова с нами
Мне только предстоит переезд и я очень понимаю твои хлопоты
А работа должна приносить удовольствие, т.ч. ты правильно поступила
Твои игрушки просто великолепные! Молодец!!!
Лари # 19 июля 2011 года   0  
Спасибо. Мне очень не хватало тебя и других девочек. Удачного вам переезда и поменьше хлопот
По поводу игрушек... взаимно. Очень люблю смотреть на твоих новеньких и стареньких "деток"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.